Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 369 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Дзен расстраивает все больше и больше. Прошло 2 недели с тех пор как подрезали траф на канале, сказали копипаст. Удалил 80% публикаций, все были мои, каждую проверял на уникальность. Сегодня пишут, что проблема не устранена, короче начал проверять все в ручную, специально заморочился. В итоге обнаружил, что тексты разлетелись по сети как горячие пирожки. Удалил все тексты, которые были скопированы на сторонние ресурсы, кроме ВК. Описал ситуацию, а они клали свой "большой резиновый" на объяснения. Не хотят слушать, мол у нас "робот", теперь ждите до 31 июля. 
Я как бы понимаю, что там сидит "тетя" на аутсорсинге и ничего не может сделать, потому что "робот" мать его. Но черт побери... Как хочется втащить smile:mad:  
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Валерий К, у меня вообще канал за копипаст в ауте, еще бы за кликбейт, но уж точно не за копипаст
смотрю конкурента
етижтвоюналево
моя статья у него и реклама висит
я то удалил все с канала
вот так то
Может ли быть причиной пессимизации каналов то, что у всех у них в профиле контактный адрес почты и номер телефона один ? У меня было наложено ограничение на несколько каналов сразу
может
но вероятно это была чистка
Мне кажется карма серьезно влияет на посещаемость. При большой карме, мне за час-два наваливали невероятное количество просмотров.  Карма снизилась и потолок просмотров уперся в рубеж 10 000/статья. Неважно при этом само качество статьи.
а большая карма это сколько?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а большая карма это сколько?
Если падает меньше 50, то начинаются проблемы. Если больше, легко набрасывает просмотры в короткий промежуток времени.
Цитата
Levingstone пишет:
Может ли быть причиной пессимизации каналов то, что у всех у них в профиле контактный адрес почты и номер телефона один ? У меня было наложено ограничение на несколько каналов сразу
Да часто могут вычислить по номеру телефона, но если канал реально хороший его могут не тронуть. Скорее принцип такое что если один канал попал под фильтр, то идут проверять остальные  и их тоже скорее всего фильтруют.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Мне кажется карма серьезно влияет на посещаемость. При большой карме, мне за час-два наваливали невероятное количество просмотров. Карма снизилась и потолок просмотров уперся в рубеж 10 000/статья. Неважно при этом само качество статьи.
Да, карму сейчас активно пиарят и многие лимиты тупо закрепляют за ней.
Я приколов с кармой вообще не понимаю. Карма на одном канале 50, канал в топе в первой тридцатке, показы хорошие. На одном канале сегодня сняли ограничения за кликбейт, просто исправила названия у статей, ничего не удаляла, карма 19,показы выше чем на третьем канале где карма почти 60. Я не верю, что карма влияет на показы, по крайней мере судя по моим каналам.
3 канала сразу попали в бан. 1 за кликбейт, 2 за неуникальный контент, 3 мистика за шок контент. А как у вас дела?)
уже неделю парюсь
скоро звонок smile:sarc:
Цитата
Кира Кира пишет:
карма 19,показы выше чем на третьем канале где карма почти 60.
Она обновляется периодически, если канал только вышел из фильтра то может еще не успели обновить карму.
Вечер добрый! У меня есть вопрос, если брать статьи на сайт из Дзена, кого заблокируют?

и еще -зашла на один канал, подписчиков около трех тысяч, просмотров полно, взяла и проверила текст, оказалось, что такой же текст, слово в слово еще на 15 сайтах. Это вообще, как?
Изменено: Клавдия Земцова - 18 Июля 2018 22:20
По моим наблюдениям, карма не влияет на кол-во показов. Была 70+ и менее 50, показы одни и те же и спецом отслеживал не единожды и не на одном канале и разных тематик. Как были лайки самое сильное влияние оказывающие на показы, так и остались. Подписчики и соц. сигналы тоже ощутимо влияют, просто отследить сложно. Но лайки все перекрывают в итоге.
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 369 След.