Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 453 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Алексей пишет:
Как приболтать Зину указать на конкретные статьи

НИКАК

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Алексей пишет:
Насколько глубоко может быть проблемная статья? На канале более 200 статей. Примерно где может быть косячная по вашему опыту? Вчера? несколько дней? Неделя?
Меняла почти все заголовки у статей. Даже не задумывалась о них, названия придумывала самые простые и в то же время, чтобы читатель понял о чем речь идет в статье. Переживала, что не пропустит робот, но нет с первого раза пропустил.Мне кажется если канал в топе там и простые заголовки пойдут. Смотрю, некоторые и не заморачиваются с заголовками, статьи и так показывают) Или ошибаюсь?
Изменено: Кира Кира - 20 Июля 2018 10:44
Цитата
Кира Кира пишет:
некоторые и не заморачиваются с заголовками

просто их наверно разок прессанули, вот теперь по-проще пишут
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
некоторые и не заморачиваются с заголовками

просто их наверно разок прессанули, вот теперь по-проще пишут
Ну конечно. я тоже теперь стараюсь попроще писать))) 
И да, еще! тут не угадаешь на какую статью наложили штраф, у меня было подозрение, что на последнюю, хотя на нее траф пошел хороший, прямо за несколько часов 16 тысяч просмотров и тут бах! вдруг откуда не возьмись-пессимизация((( На остальных статьях тоже просмотры хорошие, вот и думай, гадай какая именно не понравилась ему.
Эх, будет когда-нибудь у ДЗЕНа понятная нам система наказаний?!
Ребята, вопрос к бывалым и закаленным))Скажите, выгодней ли будет не мучаться с публикациями, а просто подключить свой личный блог через Яндекс Вебмастер? И как происходит монетизация, они мне лишний баннер свой дадут или как?
нет не выгодней
т.к. блог не подключат
патамушта
По нет возможности подключить свой сайт, я просто копирую с него материал и размещаю на дзене с указанием ссылки на этот оригинал. Единственное что для этого надо, это в корне сайта разместить специальный фал с указанием канала на дзене и в описании канала  указать сайт. тогда текст не читается копипастом
Цитата
SEO Лаборант пишет:
корне сайта разместить специальный фал с указанием канала на дзене
Первый раз слышу о размещении чего-то на самом сайте. Пару раз интересовался у зин - говорят нужно размещать ссылку на сайт в описании канала, собственно так и сделал.
Федор Рашпиль,  Ответ от Дзена:
Цитата
Здравствуйте!
Если вы будете публиковать статьи со своего сайта, то важно выполнить следующее:

1. Разместите пожалуйста в корне вашего сайта, файл с именем sdkfjvvr237rufhklsd.txt , с текстом внутри «Привет Дзен» и ссылкой на ваш канал. Это поможет подтвердить факт того, что вы являетесь владельцем сайта и канала (такая уж формальность для алгоритма).

2. В описании своего канала добавьте ссылку на свой сайт.

3. При копировании материалов со своего сайта на канал (это не запрещено), в конце статей на Дзене добавляйте фразу: "Оригинал статьи размещен здесь: (ссылка на статью на вашем сайте)". 
Сам текст для размещения ссылки на оригинал статьи, опционален, важно просто его наличие.

Эти действия помогут алгоритму корректно идентифицировать вас как автора канала и сайта, а также помогут ему не обозначать статьи как "копипаст" и ссылки как "спам".
Главное, чтобы сами материалы были целостными и не нарушали Правила Дзена

Спасибо за понимание!
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Оригинал статьи размещен здесь: (ссылка на статью на вашем сайте)
Походу они у меня это подсмотрели... smile:D
А про верификацию первый раз слышу. Возможно прокатывает стандартная верификация для вебмастера.
Цитата
Кира Кира пишет:
Еще скажите, кто-нибудь пытался добавлять статьи из черновика с телефона. Я не могу сообразить как это сделать. Вы видите свои черновики с телефона и вообще канал так как с компа?
Не знаю ответили вам или нет. В отпуске была, читаю то, что пропустила) Я в отпуске все делаю с телефона. Установила на нем Яндекс браузер. Все отображается также как на компе. В общем, нет проблем. чтобы публиковать с телефона.
Цитата
Penochka пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Еще скажите, кто-нибудь пытался добавлять статьи из черновика с телефона. Я не могу сообразить как это сделать. Вы видите свои черновики с телефона и вообще канал так как с компа?
Не знаю ответили вам или нет. В отпуске была, читаю то, что пропустила) Я в отпуске все делаю с телефона. Установила на нем Яндекс браузер. Все отображается также как на компе. В общем, нет проблем. чтобы публиковать с телефона.
Убилась, но не вижу где там кнопка редактор. только ленту дзена  вижу в браузере.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Penochka пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Убилась, но не вижу где там кнопка редактор. только ленту дзена вижу в браузере.
Набираете в поисковой строке "дзен вход". Первое что он мне выдает "Вход в редактор...". Так и на компьютере и на телефоне.
Цитата
Penochka пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Penochka пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Убилась, но не вижу где там кнопка редактор. только ленту дзена вижу в браузере.
Набираете в поисковой строке "дзен вход". Первое что он мне выдает "Вход в редактор...". Так и на компьютере и на телефоне.
Спасибо большое! Получилось. все видно теперь)))
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Penochka пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Penochka пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Спасибо большое! Получилось. все видно теперь)))
Отлично!))
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 453 След.