Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 452 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Общие положения:
3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования.

Бесплатная контекстная реклама

Ребята, неужели, бонусные балы от кармы, при их использовании, лишь вредят каналу. Как такое может быть?
Сергей Исоев, почему?
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Сегодня получил "кликбейт". Сказали справить все, но не сказали какие статьи. Следующая проверка будет 1 августа сказали и если справлю, то все будет норм.
скажите заголовки типа "Узнай и стать счастливой", "проверь нет ли у тебя" являются ли кликбейтом?
Цитата
SEO Лаборант пишет:
заголовки типа "Узнай и стать счастливой", "проверь нет ли у тебя" являются ли кликбейтом?

узнай один секрет и сделав одно дело ты получишь щастье
проверь нет ли у тебя одного секрета, который сделает тебя щасливой
Цитата
SEO Лаборант пишет:
скажите заголовки типа "Узнай и стать счастливой", "проверь нет ли у тебя" являются ли кликбейтом?
Да, это и есть кликбейт. Заголовок должен раскрывать суть статьи.
У меня в дзене статья ПОСТОЯННО висит - ЗАХОДИШЬ К ДЕВЧОНКАМ В СОСЕДНИЙ НОМЕР А ТАМ ПОСТОЯННО ОДНА И ТА ЖЕ КАРТИНА.
Я не выдержал вчера и посмотрел. Статья как и ожидалось ни о чём, поэтому и дочитывание 60 процентов. Но её показали ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ раз.
Опять впал в глубокую депрессию. Просто мою статью с дочитыванием 91 процент показали ровно 1801 раз
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
У меня в дзене статья ПОСТОЯННО висит - ЗАХОДИШЬ К ДЕВЧОНКАМ В СОСЕДНИЙ НОМЕР А ТАМ ПОСТОЯННО ОДНА И ТА ЖЕ КАРТИНА.
Я не выдержал вчера и посмотрел. Статья как и ожидалось ни о чём, поэтому и дочитывание 60 процентов. Но её показали ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ раз.
Вот, это пример того, что алгоритм может быть добр не только к своим ДзенКаналам, но и к обыкновенным дзеновцам! и ещё наверное, точно не с женским началомsmile:)
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Вот, это пример того, что алгоритм может быть добр не только к своим ДзенКаналам, но и к обыкновенным дзеновцам! и ещё наверное, точно не с женским началомsmile:)
Это не алгоритм, это маразм
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Может лайков много? А вообще я прочитала, мне понравилось, живенько так. Он еще на твиттере есть, может от туда переходы? А вообще сейчас Пелевина начала читать, про алгоритм..он там еще и мыслит..
Изменено: Клавдия Земцова - 22 Июля 2018 12:14
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Может лайков много? А вообще я прочитала, мне понравилось, живенько так. Он еще на твиттере есть, может от туда переходы? А вообще сейчас Пелевина начала читать, про алгоритм..он там еще и мыслит..
Причём твиттер? Она в дзене ПОСТОЯННО ВИСИТ. Причём лайки, если сам дзен пишет - лайки ни что дочитование наше всё
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Причём твиттер? Она в дзене ПОСТОЯННО ВИСИТ. Причём лайки, если сам дзен пишет - лайки ни что дочитование наше всё
у меня не висит..нет так нет..я просто предположила
По бонусным показам. Много разного написано за последнее время.

Выбрал статью не то чтобы плохую, но имеет сомнительный заголовок, картинка и описание, сама статья в принципе нормальная была, сам канал в целом тоже не идеален относительно последних ужесточений. В общем, отправил статью на бонусные показы, ушла на проверку, через несколько часов одобрили и показы открутились.

Суть, любая статья прокатит, главное без нарушение. Всё работает с бонусами, нет никакие специальных придирок или какой-то категории статей под бонусные показы. Ну а в целом, особого смысла не вижу гнаться за кармой, чтобы получить бонусные показы, выхлоп не стоит того от этих бонусных показов.
Всем привет. Друзья, я абсолютный чайник в этих вопросах, поэтому сразу прошу не смейтесь. В общем, у меня есть два канала, активные канала, оба в топах в своих категориях, один на 18 месте, второй на 37( тот который был забанен на две недели за кликбейт, ктстати). И сегодня я впервые задумалась про рекламу. Сейчас у меня обычная, та, которая называется простой заработок. как думаете стоит переключить хотя бы один на прямые продажи? Заморочек там много? Я чайник в этих вопросах, сайты свои никогда не имела, кроме группы вк, поэтому для меня эти термины все новые, о которых там пишут. ADFOX , РСЯ и прочие... Но надеюсь, разберусь.
Писали еще про гнездо, но тут,я поняла, лучше не рисковать?
Будет ли выхлоп от Прямых продаж или оставить как есть? Хотелось бы Ваш опыт послушать.
Заранее спасибо всем, кто напишет)
Цитата
Законник пишет:
Ну а в целом, особого смысла не вижу гнаться за кармой, чтобы получить бонусные показы, выхлоп не стоит того от этих бонусных показов.
И они, не сгорают, я так понимаю? Могут годами там храниться на канале. Я уже решила пусть лежат до лучших времен, вдруг совсем все глухо станет, вот тогда и можно ими воспользоваться...
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 452 След.