Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 511 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Кира Кира, здесь другой вопрос, как к этому относится сам яндекс (к другим реклам) , а так да, нужно ждать тех, кто это ставил. Есть какнал на женскую тематеку (психология и отношения) может купите? у меня не пошло - так что.....

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
вадим пишет:
может купите?
Кто-то спрашивал тут про покупку, хотел купить. У меня у самой два еще простаивают, тоже не смогла раскрутить в последнее время. Решила, пусть пока побудут, есть-пить не просят. Мне двух пока хватает)))
Всем привет. Давно читаю эту тему, но руки не доходили до того, чтобы написать. Вопрос. Вчера вышла на монетизацию канала (спустя месяц активной работы). Канал - эксперимент, тема достаточно узкая (на грани с шок-контентом). Вчера начали "капать" первые деньги... Именно "капать" smile:), по 1 рублю. На сегодняшний момент, уже целых 6 рублей накопилось smile:o. Вопрос - это начисления за клики? Или за что вобще?))) Я так понимаю, что за дочитывания, Яндекс платит отдельно (1000)? 
И, заметила такую фигню... как включилась реклама, процент дочитываний существенно сократился. До рекламы было - 80% и более... А сейчас - 54%-60%. Читателей раздражает реклама? Статьи такого же плана, как и были. Вобщем, интересует Ваш опыт.
Цитата
вадим пишет:
может купите? у меня не пошло - так что.....

вадим, он у вас не выведен на монетизацию? Можете подробности о канале в личку написать?
Цитата
postcreat пишет:
И, заметила такую фигню... как включилась реклама, процент дочитываний существенно сократился. До рекламы было - 80% и более... А сейчас - 54%-60%. Читателей раздражает реклама? Статьи такого же плана, как и были. Вобщем, интересует Ваш опы

postcreat, у меня коллега неделю назад вывела на монету, тоже говорит, что после этого просмотры упали. Но мне кажется, есть накопительный эффект. Я выводила в начале июня, сначала были довольно скромные заработки - 250-300 рублей. А вот спустя месяц-полтора доход подрос. У меня есть ощущение, что каналы после монеты тоже "обкатываются". но это ИМХО)
Цитата
Кира Кира пишет:
И они, не сгорают, я так понимаю?
Вряд ли, у меня давно бонус висел, с самого начала, да и писалось бы об обнулении.
Кто может подсказать, сталкиваюсь впервые. При публикации записи, она автоматически попадает в черновик. Что это такое?
Цитата
Slesar пишет:
в
Возможно вы не нажимаете - опубликовать?
Цитата
postcreat пишет:
Всем привет. Давно читаю эту тему, но руки не доходили до того, чтобы написать. Вопрос. Вчера вышла на монетизацию канала (спустя месяц активной работы). Канал - эксперимент, тема достаточно узкая (на грани с шок-контентом). Вчера начали "капать" первые деньги... Именно "капать" smile:), по 1 рублю. На сегодняшний момент, уже целых 6 рублей накопилось smile:o. Вопрос - это начисления за клики? Или за что вобще?))) Я так понимаю, что за дочитывания, Яндекс платит отдельно (1000)?
И, заметила такую фигню... как включилась реклама, процент дочитываний существенно сократился. До рекламы было - 80% и более... А сейчас - 54%-60%. Читателей раздражает реклама? Статьи такого же плана, как и были. Вобщем, интересует Ваш опыт.
Дочитывание целиком зависит от качества статьи. Видимо темы интересные себя исчерпали
При выходе на монетизацию, обычно резко количество показов сокращается - типа не ленись, пиши стать как угорелый
Цитата
Кира Кира пишет:
Всем привет. Друзья, я абсолютный чайник в этих вопросах, поэтому сразу прошу не смейтесь. В общем, у меня есть два канала, активные канала, оба в топах в своих категориях, один на 18 месте, второй на 37( тот который был забанен на две недели за кликбейт, ктстати). И сегодня я впервые задумалась про рекламу. Сейчас у меня обычная, та, которая называется простой заработок. как думаете стоит переключить хотя бы один на прямые продажи? Заморочек там много? Я чайник в этих вопросах, сайты свои никогда не имела, кроме группы вк, поэтому для меня эти термины все новые, о которых там пишут. ADFOX , РСЯ и прочие... Но надеюсь, разберусь.
Писали еще про гнездо, но тут,я поняла, лучше не рисковать?
Будет ли выхлоп от Прямых продаж или оставить как есть? Хотелось бы Ваш опыт послушать.
Заранее спасибо всем, кто напишет)
От прямых продаж должен больший доход быт, потому что в простой рекламе одни кофемашины рекламируют. Но подключить прямые продажи можно только через особый сервис, а он замороченный до абсурда. Я пол дня пытался разобраться а потом плюнул
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Slesar пишет:
в
Возможно вы не нажимаете - опубликовать?
Оказалось, что это косяк был на дзене. А я уже переживать стал)
Андрей, в том то и дело, что не исчерпали. Они аналогичны тем, которые уже были. И даже в тех статьях, которые не совсем удачны были, процент дочитываний намного больше. Недавно новую статью разместила. 17 просмотров и 1 дочитывание. Ну это совсем ужас. Такого не было. Было такое, что и просмотров и дочитываний мало. А тут... разница огромная по какой-то причине...

Показывается реклама кредитов, столото, лечение рака, косметика.

И, никто так и не ответил, откуда пришли 6 рублей smile:confused: (по рублю). Это цена клика по обьявлению?
Цитата
postcreat пишет:
Андрей, в том то и дело, что не исчерпали. Они аналогичны тем, которые уже были. И даже в тех статьях, которые не совсем удачны были, процент дочитываний намного больше. Недавно новую статью разместила. 17 просмотров и 1 дочитывание. Ну это совсем ужас. Такого не было. Было такое, что и просмотров и дочитываний мало. А тут... разница огромная по какой-то причине...

Показывается реклама кредитов, столото, лечение рака, косметика.

И, никто так и не ответил, откуда пришли 6 рублей smile:confused: (по рублю). Это цена клика по обьявлению?
Если у вас оооочень долго висит статья, на которой всего-лишь 17 просмотров, то, вероятнее всего, ваш канал под каким-нибудь фильтром, баном, ограничением. Пишите в ТП, узнавайте. Оплата рекламы, как говорят в ТП, не фиксированная величина. Она зависит от многих факторов. У Васи может выходить 100 рублей за кило кликов, у Пети - 20 рублей.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Кира Кира пишет:
Заранее спасибо всем, кто напишет)
если гнездо и не жалко канал, то вперед
недели 3 и канал поймает пса
ну может раньше или позже
Цитата
postcreat пишет:
что за дочитывания, Яндекс платит отдельно (1000)?
не платит он за дочитывания
только клики, либо просмотр видеорекламы
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 511 След.