Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 450 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Вот ответьте мне пожалуйста, что на этой картинке такого откровенного?  Рисунок

У меня пост вчера показали только в ленте. Пишу в ТП, говорят, что материал с откровенным содержанием. Захожу на статью и меняю только картинку, сегодня по статье 50т показов. 
все будет...

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Мира пишет
Цитата

Ну я больше, чем уверенная, что любой адекватный человек, прочитавший обе статьи, поймет, что претензии из пальца. Не понимаю подобной истерии авторов каналов. Была б там типа книга, или вроде того. А то историческая тематика, общеизвестные факты, ну может не прям распространённые, но найти можно (я ж нашла). Стоит ли оно нервов и денег на всяких юристов?
А на какую тему статья о которой речь?
Цитата
evgpol пишет:
что на этой картинке такого откровенного?
Телка заходит в спальню ну и там понеслось -логика дзенаsmile:)
Что это значит? Запустил статью в 10 утра показов 10, вторую запустил в 21 час. пока показов 8000.Такого у меня еще не было. Канал на монете месяц.
Было дело в марте, выпускал по две статьи в день, да и то не каждый. Просмотров было примерно по 2000 -3000 в каждой статье. Особо не тратил на канал время и вот уже несколько месяцев вообще его не трогал. Недавно зашёл посмотреть что изменилось, решил закинуть несколько статей в течении недели (каждый день по одной) , делал их более качественными чем ранее. Итог: каждая статья 1-1.5 тысячи показов, 50-100 просмотров и всё.... Больше не движется. На вопрос есть ли бан или что то подобное, ответ - пишите всё нормально. Да лучше бы эти статьи на сайт пустил. Подписчиков и то 300 с лишним человек, если бы они только посмотрели , просмотров больше бы было. Что случилось?
Цитата
Андрей пишет:
Было дело в марте, выпускал по две статьи в день, да и то не каждый. Просмотров было примерно по 2000 -3000 в каждой статье. Особо не тратил на канал время и вот уже несколько месяцев вообще его не трогал. Недавно зашёл посмотреть что изменилось, решил закинуть несколько статей в течении недели (каждый день по одной) , делал их более качественными чем ранее. Итог: каждая статья 1-1.5 тысячи показов, 50-100 просмотров и всё.... Больше не движется. На вопрос есть ли бан или что то подобное, ответ - пишите всё нормально. Да лучше бы эти статьи на сайт пустил. Подписчиков и то 300 с лишним человек, если бы они только посмотрели , просмотров больше бы было. Что случилось?
Все ближе подхожу к тому, что на основе двух своих каналов сделают сайт, там уже почти сто страниц будет. Писанина не окупается вообще - хорошо не заказываю, а сам пишу, так как пока это тупо в кайф, плюс некая доля азарта - даст не даст просмотров...
А вообще для того, чтобы статья окупилась, у нее должно быть как минимум 1000 дочитываний, а это тыщ 20-30 показов. В большинстве случаев по последним не пробивается и десятка...
Цитата
evgpol пишет:
Вот ответьте мне пожалуйста, что на этой картинке такого откровенного?

по поводу этой фотки я бы подумала, что девушка в окно выбрасывается)) или талия слишком эротично смотрится для робота) а у меня уже второй канал пессимизировали( и в обоих пишут про материалы для взрослых. на первом социальные проблемы и депутаты, на втором всякая ерунда познавательная. в каком месте там запрещенка я уже не понимаю( 
zen.yandex.ru/id/5b24baa2c8aecb00a844e2cc­ Вот на этом канале, что не так ? уже голову сломала, где здесь кликбейт. на других каналах есть и похлеще картинки и заголовки. Кто с опытом, подскажите пожалуйста.
Цитата
evgpol пишет:
Вот ответьте мне пожалуйста, что на этой картинке такого откровенного?

У меня пост вчера показали только в ленте. Пишу в ТП, говорят, что материал с откровенным содержанием. Захожу на статью и меняю только картинку, сегодня по статье 50т показов.
Написал статью - ВОЕННЫЕ С РАДОСТНЫМИ ПОВИЗГИВАНИЯМИ УНИЧТОЖАЮТ ИСТОРИЮ РОССИИ.
Суть в том, что сейчас на военной олимпиаде в качестве мишеней используют легендарные самолёты
робот определил как шок контент
Цитата
Надежда пишет:
уже голову сломала, где здесь кликбейт. на других каналах есть и похлеще картинки и заголовки. Кто с опытом, подскажите пожалуйста
А что Вам теперь терять. Удаляйте все материалы и пишите новые. Из тех, что есть, подозрительными мне кажутся вот эти:1. "Пенсионеры, не паникуйте зря."
2. "Жизнь слишком раздражает?"
У Вас там сути статьи в заголовке нет. Похоже как бы на то, что Вы весь вирусный трафик собираете. А заголовок типа: "Мажьте руки этим средством и все пройдет"
Спасибо, пересмотрю, хотя эти статьи висят уже больше месяца. Проверка будет 19 августа)
Искать логику в работе дзена бесполезно, её нет. Постоянно крутится новость про старт продаж веста кросс... но старт был пару месяцев назад, кому эту новость показывают? Так там еще и куча просмотров. Надо прошлогодние новости публиковать, о событиях которые все забыли. 
Куча каких то иностранных сайтов постоянно с голыми жепами в ленте. Я не читаю желтые англоязычные газетенки, почему у меня вся лента этим хламом забита!
1.jpg (145.04 КБ) [ Скачать ]
Цитата
evgpol пишет:
Тут нет никакой фишки. Он просто удаляет ее, немного редактирует и опять публикует. Показы тоже будут, но меньше.
Не удаляет,а просто редактирует. Удалять свои статьи и снова их размещать нельзя, только редактировать. Скорее всего статья не зашла, он меняет или название статьи или картинку, а может и в тексте что-то. После редактирования иногда статьи могут зайти лучше, это неправда, что показов будет меньше.
Мира, С Вашей ситуации офигела. Пожелайте девушке всего хорошего и пусть обращается хоть в ООН. Ржака. Между рерайтом, копирайтом такая тонкая грань, это только алгоритм ДЗена знает, а девушка пусть доказывает юристам где она его узрела. Даже научные труды и всякие диссертации  рерайтом можно обозвать, потому что все уже давно придумано до нас)))
Цитата
Надежда пишет:
Спасибо, пересмотрю, хотя эти статьи висят уже больше месяца. Проверка будет 19 августа)
Это ни о чем не говорит. У меня были статьи с февраля, которые в итоге за тоже самое были оштрафованы. Как я понимаю, они наверное находят их по жалобе пользователей. Видно подписчик какой-нибудь или конкурент пожаловался
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 450 След.