Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 517 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
вадим, есть, сегодня еще статью не выкладывал, вчерашняя еще собирает немного, за сегодня пока 100 дочиток, маловато.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
immortal cat пишет:
У меня сегодня комменты пропали из публикаций Оо
А у меня появились вчера и теперь всплывают в каждой статье.
Цитата
immortal cat пишет:
за сегодня пока 100 дочиток, маловато.
Так стоит ли публиковать если так мало?
Ну вот и пошли первые комментарии. У меня на них только и надежда. Большинство избитые темы даже не читают, а идут сразу в комменты, что бы устаивать там срач по любому поводу. Поэтому комменты всегда читать интереснее, чем сам текст. Посмотрим как ПФ помогут продвигать статьи в дзене.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Ну вот и пошли первые комментарии. У меня на них только и надежда. Большинство избитые темы даже не читают, а идут сразу в комменты, что бы устаивать там срач по любому поводу. Поэтому комменты всегда читать интереснее, чем сам текст. Посмотрим как ПФ помогут продвигать статьи в дзене.
пока никак ((( ничего не изменилось  - хотя всё зависит от тематики.
Цитата
Александр пишет:
пока никак ((( ничего не изменилось - хотя всё зависит от тематики.
Да, дзен это непредсказуемая хаотичная лабуда. Ну посмотрим.
К вопросу использования старых статей и их вымирания. Как в сети говорят, статья в Дзене 5 дней максимум живет. Вот живой пример. Статья с месяц назад написана. Попадается мне даже на разных ipшниках. Сегодня на рабочем ПК ее тоже увидел. Видно если статья реально хорошо аудиторией воспринимается, то и крутиться может сколь угодно долго. Человек с нее наверн тыщ 20 заработал..
все будет...
Цитата
Александр Благинин пишет:
У меня на них только и надежда.
Напишите потом как дела пойдут. Я пока что-то не хочу подключать комменты, лишний раз себя нервировать) вдруг кому-то не понравится как я пишу, я расстроюсь smile:confused:я девушка впечатлительная.
Цитата
Кира Кира пишет:
Напишите потом как дела пойдут. Я пока что-то не хочу подключать комменты, лишний раз себя нервировать) вдруг кому-то не понравится как я пишу, я расстроюсь smile:confused:я девушка впечатлительная.
Мне уже сегодня написали - "Как-то не особо объективно всё описано. Рекомендую больше не писать статьи" Хорошо хоть не угрожают покалечить. smile:D
Александр Благинин, конкуренты)) ,простому пользователю это не особо важно, он частенько читает между строк и комментирует...
Цитата
Кира Кира пишет:
вдруг кому-то не понравится как я пишу, я расстроюсь
Подключите комменты и наплюйте на содержимое! Я сам порой оставлю коммент в говно-теме и сам себе говорю: не нужно посещать больше это место, траф и ПФ говно-писателю накручивать. И с**а любопытство все равно иногда берет верх smile:sarc: Поэтому комменты однозначно должы улучшать посещалку.
всем добрый вечер. подкажите, сколько сейчас по времени уходит на раскрутку нового канал? Дело в том, что раньше в среднем у меня уходило дней 5-6 до монитизации (есть 2 канала). решил создать новый канал на авто тематику и вот 3 дня показы не радуют. в тех поддержке говорят, что на канале ограничений нет, а чтобы алгоритм стал работать нормально, необходимо 10 публикаций (у меня 12 уже).судя по метрике, показы только утром, а потом всё затухает (так уже 2 дня). каналу 3й день.
Цитата
вадим пишет:
простому пользователю это не особо важно
Есть особо придирчивые, ошибки орфографические начнут выискивать, запятые... Я тут на одну тему подписана, там девушка пишет свои опусы,  хорошо пишет, мне нравится, и комментов много, в основном хорошие. Но некоторые прямо вымораживают- то запятую не там поставила, то окончание съела. Она даже отключала одно время, потом опять включила, смотрю. А я впечатлительная, еще в ответ пойду писать))))Там можно в ответ писать?Хотя может и правда придумываю зря, я их не знаю, они меня не знают))) можно и не читать даже) пусть пишут.
Кира Кира, так вот и говорю - это троли авторы конкуренты)) , допустим как вот я - читаю статью и порой даже меняю сам под себя мысли и фразы (бывают слишком заумные) на кой мне эти запятые и ошибки smile:D, ну опять же это сугубо моё мнение.
Хорошо, попробую сегодня открыть на одной статье. посмотрим, что выйдет))) Даже интересно, что писать будут.
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 517 След.