Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 417 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
ахах, опять что то мутят на всех новостях были показы и тд http://prntscr.com/kij2pk   жестоко для афтора - инфаркт сцука так будет smile:D

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Сегодня редактор объединил статью и черновик. Я смотрю статья пропала - написал дубль. Захожу в ленту а там ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ статьи. Написал в поддержку, написали - у нас всё хорошо
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
вадим пишет:
простому пользователю это не особо важно
Есть особо придирчивые, ошибки орфографические начнут выискивать, запятые... Я тут на одну тему подписана, там девушка пишет свои опусы, хорошо пишет, мне нравится, и комментов много, в основном хорошие. Но некоторые прямо вымораживают- то запятую не там поставила, то окончание съела. Она даже отключала одно время, потом опять включила, смотрю. А я впечатлительная, еще в ответ пойду писать))))Там можно в ответ писать?Хотя может и правда придумываю зря, я их не знаю, они меня не знают))) можно и не читать даже) пусть пишут.
У меня в текстах дофига ошибок. Но они не от неграмотности, а от спешки: вместо запятых точки, буквы пропущенные. Ну вот так, да. Пишу много, быстро. Качество страдает. В комментах тоже нет-нет, кто нибудь да пишет, типа, какая жесть, глаз можно сломать) Но ведь читают, лайкают. Значит людям заходит. Это главное. Буду стараться находить время на вычитку текстов, что делать.
Вот я по ютубу знаю, что народ любит в комментах и матом поругаться, и по оскорблять и гадости написать. Некоторые и заходят только для этого. Но на ютубе есть кнопочка забанить, а здесь нет. Мне даже жалко тех людей, кто доброе пишет, писать в таком поле мата и оскорблений не приятно.
С комментами какая-то ерунда пока. Сначала публикуются, потом исчезают. Причем целые диалоги пропадают. Кто их там модерирует, интересно.
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Но на ютубе есть кнопочка забанить
Тоже есть опция: заблокировать пользователя.
Изменено: Al Berto - 14 Августа 2018 23:27
Добрый вечер, извините, что спрашиваю не по теме, но я реально отчаялась.  Подскажите, пожалуйста, оптимальный размер фото-обвеса(превью публикации). Очень сложно предугадать, как ляжет картинка.
Тема с переписыванием своих же более менее успешных статей работает. Новые статьи заходят довольно плохо, а времени на них уходит непозволительно много. Уже дзен хотел забрасывать, а тут пошло в гору.
11.jpg (8.25 КБ) [ Скачать ]
Запустила вчера комменты, прикольно. на 11к просмотров 9 комментов. Про показы не знаю увеличились или нет, подписчики, мне кажется, резвее стали добавляться.
Кира Кира, а у вас женская тема и вы клянчите в конце статьи лайки, подписки и тд?
вадим, да, клянчу.

Цитата
Мира пишет:
У меня в текстах дофига ошибок
Я тут желтую прессу купила в поезд, и что думаете? на первых полосах еще ничего, видимо, более-менее продвинутые авторы пишут, а на последних, особенно там где происшествия, обалдела. Тавтология, ошибка на ошибке, неоконченные предложения, и это ведь издания. А у нас просто авторский канал,так что, думаю, многое простительно.Я, конечно, стараюсь красиво оформлять, и прямую речь  и абзацы короткие, и жирным выделяю подзаголовки, чтобы читать легко было, но тоже неидеальна, порой. Все от спешки, действительно. 
Цитата
Кира Кира пишет:
Запустила вчера комменты, прикольно. на 11к просмотров 9 комментов. Про показы не знаю увеличились или нет, подписчики, мне кажется, резвее стали добавляться.
Каков у Вас процент дочитываний если не секрет?
все будет...
Тут Дзен забанид меня за статьи со 100% оригинальностью по текст.ру,  изображение тоже были с сервиса бесплатных картинок и обработанные.Робот посчитал, что я использую чужие материалы, вот и думайте теперь писать туда или нет
Alex We, такая же фигня. техподдержка сказала, что у них свой алгоритм и ошибки нет
мне комменты не пишутsmile:confused:..а я боялась. Хотя я там вопросов понаписала, что бы ответили..но все молчат
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 417 След.