Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 417 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
evgpol,

Вот статистика моя в среднем за все время существования канала. 57 статей за 2 месяца.
я.jpg (20.41 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Кира Кира - 15 Августа 2018 13:04

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Кира Кира пишет:
evgpol,

Вот статистика моя в среднем за все время существования канала. 57 статей за 2 месяца.
У меня на таком же уровне, но CTR хромает, 7% Никак поднять его не могу.
все будет...
Прикольно читать))) многие пишут, видимо, не знают, что в Дзене обычные писаки пишут, пишут, что моя статья заказная и похожа на предвыборный вброс. Про какие выборы идет речь, правда не уточняют.
Цитата
Кира Кира пишет:
Прикольно читать))) многие пишут, видимо, не знают, что в Дзене обычные писаки пишут, пишут, что моя статья заказная и похожа на предвыборный вброс. Про какие выборы идет речь, правда не уточняют.
Вы про комментарии? Да у меня по 2-3 за день прибавляются. Бывают неадыкваты тоже конечно. Один написал сейчас, ты случайно не про моего соседа пишешь?smile:)
evgpol, в августе стр упал у меня, все-таки, люди на отдыхе в большинстве своем. Выше 10 не поднимается, есть и 3 и 5 даже. На днях выложила статью на "новые дрожжи", те ту у которой месяц назад стр был 20, так 8 всего набрал. я списываю на дачу, огород и заготовки, некогда народу читать)))
Цитата
Alex We пишет:
Тут Дзен забанид меня за статьи со 100% оригинальностью по текст.ру, изображение тоже были с сервиса бесплатных картинок и обработанные.Робот посчитал, что я использую чужие материалы, вот и думайте теперь писать туда или нет
а вы сами писали или рерайтинг? интересно, на что он(Алгоритм ) реагирует. А вообще, я здесь чувствую себя, как на минном поле
Цитата
Кира Кира пишет:
evgpol, в августе стр упал у меня, все-таки, люди на отдыхе в большинстве своем. Выше 10 не поднимается, есть и 3 и 5 даже. На днях выложила статью на "новые дрожжи", те ту у которой месяц назад стр был 20, так 8 всего набрал. я списываю на дачу, огород и заготовки, некогда народу читать)))
Ясно, Вам видней, я просто канал открыл месяц назад, видно зашел прям под этот период. Первые две недели был в районе 10%, сейчас вот упал. Эту неделю 6% пока. А у Вас канал возрастной уже? Показы с возрастом сильно больше стали?
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
А вообще, я здесь чувствую себя, как на минном поле
И я. Что нужно сделать, чтобы не наказывали((( Народ читает, ставит лайки, хорший процент дочиток, кликает рекламу, что еще надо этому дзену... А вот этим никто не воспользовался?

Издатели, редакторы и авторы Яндекс.Дзена начали экспертную оценку публикаций российских медиа и блогов

В Дзене стартовал первый этап программы приоритетного ранжирования авторов и медиа, создающих качественный контент. Эксперты начали оценивать качество публикаций российских изданий и блогов. По результатам экспертизы медиарынка будут определены критерии качества контента, которые будут использоваться в партнерской программе Дзена.

Авторы и медиа, создающие качественный контент и ставшие участниками программы, получат приоритет при ранжировании публикаций в ленте Дзена. Таким образом мы хотим сделать ленты пользователей интереснее, а охваты у авторов и издателей – больше.

Если вы эксперт, редактор или блогер, то вы тоже можете принять участие в оценке контента. Для этого вам надо зарегистрироваться в Яндекс.Паспорте и написать в нашу службу поддержки по адресу publishers@zen.yandex.ru. В ответ вы получите логин и пароль для входа в систему «Толока», в которой сможете начать размечать публикации.

Оценка материалов продлится до конца следующей недели. Мы проанализируем результаты и обсудим их с авторами и участниками медиарынка.

Подробнее о партнерской программе можно почитать тут:
И картинки можно двигать в редакторе теперь мышкой)))
Цитата
evgpol пишет:
А у Вас канал возрастной уже? Показы с возрастом сильно больше стали?
Чуть больше двух месяцев. У меня сразу зашел он как-то, прямо удивительно. Я его на монету тремя статьями вывела. Я не скажу, что больше стало, от статьи зависит. Раньше я по три статьи могла в день выпускать, а  в последнее время по одной в два-три дня бывает, если честно, я не хочу больших показов, меня вполне устраивает 30-40к просмотров в день, я считаю чем успешнее канал, тем больше к нему внимания. Вот один на днях забанили за кликбейт, и это сразу как одна статья стартанула, я даже испугалась, за три часа до 30к. просмотров, стр 20))) и как до 70к. дошло тут и письмо счастья прилетело. Поэтому я уже боюсь, как вижу, что стартует сильно статья и больше не публикуюсь. 
Но одно могу сказать, опыт бесценный приходит с каждым днем, а он дорогого стоит. 
Цитата
Кира Кира пишет:
кликбейт
Ды вот из-за него и беспокоишься. Материалы то авторские, картинки тоже все бесплатные. Можно было бы где-то на грани фола писать, чтобы больше кликов получить, но не делаю. В заголовок пишу то, что реально в материале есть, а там уже как повезет. Бывает статья шикарная, а не заходит, а откровенный шлак идет на УРА!
evgpol, Я согласна с вами. У меня уже был кликбейт на другом канале, они у меня равнозначные и по показам и по подписчикам. Так вот я испугалась, пошла все менять везде и на втором тоже))) а потом там сняли ограничения, я опять расслабилась и вот теперь другой канал проштрафился. Опять по рукам себя надавала и побежала исправлять  все))) ничему не учит первый штраф.
И теперь вот дала себе зарок-если ограничения снимут, не буду уже кликбейтить, пусть лучше хуже заходит. 
Цитата
Кира Кира пишет:
не буду уже кликбейтить, пусть лучше хуже заходит.
Да, так хоть гарантия есть, что даже по стуку конкурента ничего не будет. Я даже на крайности пошел. Один канал так проверял. Отправил 3 жалобы на спам и сворованный контент, хотя канал мой был полностью авторский. В итоге ничего не произошло. Надеюсь что так и продолжится.
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Цитата
Alex We пишет:
Тут Дзен забанид меня за статьи со 100% оригинальностью по текст.ру, изображение тоже были с сервиса бесплатных картинок и обработанные.Робот посчитал, что я использую чужие материалы, вот и думайте теперь писать туда или нет
а вы сами писали или рерайтинг? интересно, на что он(Алгоритм ) реагирует. А вообще, я здесь чувствую себя, как на минном поле
Сам писал
Цитата
Сам писал
а если абзац в поисковую систему ввести? есть похожие статьи?
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 417 След.