Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 417 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Смотрю я на вас господа, и поражаюсь. Дзен - заработок для школьников. Типа буксов, только надо немного еще и творчества проявить.

Сколько вы времени тратите на Дзен? Сколько Вы при этом зарабатываете? 50-200 рублей в сутки.

И это с уникальных статей, которых нет в интернете и каждая от 2 килознаков.

А цена такого рерайта или копирайта - от 50 руб за килознак. Вы посчитайте выгоду!

Создайте лучше сайт и на нем размещайте статьи, заработаете намного больше.
На сайт люди будут идти и идти,а в дзене статья на пару часов или дай бог на сутки
А ничего что  на сайте клиенты рекламу не видят (у всех блоки стоят) а яндекс её худо бедно показывает?
А что яндекс дзен статьи в поиске выше статей с сайтов ставит не заметили?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Albi-Nochka пишет:
Смотрю я на вас господа, и поражаюсь. Дзен - заработок для школьников. Типа буксов, только надо немного еще и творчества проявить.

Сколько вы времени тратите на Дзен? Сколько Вы при этом зарабатываете? 50-200 рублей в сутки.

А цена такого рерайта или копирайта - от 50 руб за килознак. Вы посчитайте выгоду!

На сайт люди будут идти и идти,а в дзене статья на пару часов или дай бог на сутки
Поражайтесь дальше. Лично у меня доход от 40 в месяц. При том, что работаю по 3 часа в день. Вот как раз поднакоплю на сайт денежек и прикуплю хороший проект))
Сегодня только у меня тухлятина полная? 4к показов, выложил две статьи. Даже не просмотров, а показовsmile:mad:
Цитата
Albi-Nochka пишет:

На сайт люди будут идти и идти,а в дзене статья на пару часов или дай бог на суткиВ
В сутки я зарабатываю в среднем около 1к рублей. Это первый комментарий, который я пишу на новом ноутбуке купленном на заработок в Дзене и доставленном из Москвы сегодня.  Но я знаю,что вечно это не продлится, любая тема, кроме сисек, изживает себя smile:)
Цитата
immortal cat пишет:
Сегодня только у меня тухлятина полная? 4к показов, выложил две статьи. Даже не просмотров, а показовsmile:mad:
не более 1.5к показов ((  хотя подписчики добавляются  написал ТП - посмотрю что ответят
Иван Кройц, что за ноут? за сколько времени заработали?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
А ничего что на сайте клиенты рекламу не видят (у всех блоки стоят) а яндекс её худо бедно показывает?
А что яндекс дзен статьи в поиске выше статей с сайтов ставит не заметили?
Согласна!И почему сайтов так много на продаже, видимо, так дела у них хорошо идут?
Кира Кира, да верно всё не спорьте, сайт - нельзя сравнивать с дзеном, это совсем другая история.
Цитата
вадим пишет:
да верно всё не спорьте, сайт - нельзя сравнивать с дзеном, это совсем другая история.
Я не спорю, я с сайтом дела никогда не имела, даже примерно не представляю сколько можно заработать на них. но смотрю, те которые продают,  имеют совсем небольшую прибыль, а стоят недешево, а с хорошим доходом и стоят под 1 млн.рублей.
Кира Кира, всё верно, там и затрат больше, ладно не суть...После ночной и долгой перепиской пришлось всё таки отказаться от 18+ , печально канечно, но их алгоритм показов и просмотров для этой категории удручает, хотя может это только для новеньких, у кого овер подписчиков, то им полегче набирать просмотры, так как их будут больше показывать в ленте - что самое интересное же заметили многие скорее всего, какая же там чутошная грань между отношениями и 18+ отношениями))
Цитата
вадим пишет:
Кира Кира, всё верно, там и затрат больше, ладно не суть...После ночной и долгой перепиской пришлось всё таки отказаться от 18+ , печально канечно, но их алгоритм показов и просмотров для этой категории удручает, хотя может это только для новеньких, у кого овер подписчиков, то им полегче набирать просмотры, так как их будут больше показывать в ленте - что самое интересное же заметили многие скорее всего, какая же там чутошная грань между отношениями и 18+ отношениями))
На одном историческом канале регулярно вижу картинки - картины обнаженных женщин. Очевидно, это алгоритм - ценитель искусства))
Не могу понять, от комментов есть какой-то толк в плане посещаемости? Ну да, активно комментируют, хвалят, ругают, полемики целые устраивают. На одной статье 67 комментов: один начал и понеслась, уже совсем в другую тему уехалиsmile:D . Сначала читал, ржал. Но чтобы это отразилось на заработке в лучшую сторону.... Как было просмотров в среднем 25k, так в общем и осталось. Кто-нибудь заметил улучшения после подключения комментариев?
Al Berto, так а что ТП - не спрашивал? , ну вот к примеру на сайте - это однозначно хороший ПФ для сайта, очень! , а здесь хз, спроси, мож чё и толкового ответят, а вы уже здесь нам их фантазии напишите...
вадим, Мне кажется, что ТП ответит стандартно, типа Вас читают, комментируют, значит ваши публикации интересны людям. Так я это вижу и по дочитываниям, CTR, лайкам. Хотелось бы у авторов узнать. Просто кто-то здесь возлагал большие надежды на комменты в плане посещаемости, что они имели ввиду?
Изменено: Al Berto - 17 Августа 2018 09:34
Цитата
Al Berto пишет:
Не могу понять, от комментов есть какой-то толк в плане посещаемости?
не заметила. На одной статье за два дня 38 комментов, разругались между собой, показы идут в обычном режиме.
Кстати, я вчера писала про СТР, вот вам доказательство.
 Там где стр 8,93 статье два дня, там где стр 10,22 статье один день и показов больше на 30 тысяч. Обратите внимание, ни лайки, ни дочитки особо не влияют. СТР наше все!!! и таких статей у меня несколько, где стр высокий и показы прут.
я.jpg (37.55 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 417 След.