Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 417 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Мира пишет:
На одном историческом канале регулярно вижу картинки - картины обнаженных женщин
Примечание. Мы можем сделать исключение для визуального контента, который попадает под эти критерии, но при этом не акцентирует внимание зрителя на откровенности и сексуальности происходящего. К таким исключениям относятся некоторые предметы изобразительного искусства, такие как полотна эпохи Возрождения, античные статуи и т. д.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Кира Кира пишет:
СТР наше все!!! и таких статей у меня несколько, где стр высокий и показы прут.

Да, склонен тоже так думать. В общем, комменты - полная шляпа. Может, у кого другое мнение? Интересно
Al Berto, 27 августа Дзен в Ебурге будет вещать на понедельнике своем, там будут про комменты разговор. "Также команда поделится очередной порцией мифов о Дзене и расскажет о том, как работают комментарии..."
Кира Кира, Спасибо тебе, красавицаsmile;) Точно, в Екатеринбурге будет Дзен-понедельник. Читал анонс, забыл.
Цитата
Al Berto пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
СТР наше все!!! и таких статей у меня несколько, где стр высокий и показы прут.

Да, склонен тоже так думать. В общем, комменты - полная шляпа. Может, у кого другое мнение? Интересно
Я общался с ними по поводу комментов. Никакой пользы они в плане ранжирования не несут. Больше показываться Вы не станете, так и ответили. В общем комментарии как они говорят, сделаны только для общения со своими подписчиками. Ну и к тому же люди приходить будут обратно чаще. Вот и все. Разницы между каналом с комментариями и без них нет..
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
Я общался с ними по поводу комментов. Никакой пользы они в плане ранжирования не несут. Больше показываться Вы не станете, так и ответили. В общем комментарии как они говорят, сделаны только для общения со своими подписчиками. Ну и к тому же люди приходить будут обратно чаще. Вот и все. Разницы между каналом с комментариями и без них нет..

Вот и я так думаю. Только пришел к этому, так сказать, опытным путем. Неужели они не могли сразу сказать когда анонсировали введение комментариев? Посмотрим, что на понедельнике скажут. Скорее всего, лишь только лишний раз подтвердят мои мысли. Спасибо.
Цитата
evgpol пишет:
Ну и к тому же люди приходить будут обратно чаще.
А по вашему это мало? Чаще заходят - больше монетизация, закусился с кем-то в комментах - добавил в закладки или подписался. Мне например, как специалисту в своей теме интересно мнение людей, возможно это позволит улучшить контент.
Ну а если вы ожидали горы прибыли от комментов, то да... Не нужно строить необоснованных иллюзий, чтобы потом разочароваться. smile:sarc:
Цитата
Al Berto пишет:
Посмотрим, что на понедельнике скажут
А какого числа этот показ будет?
WGN, 27 Августа
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
evgpol пишет:
Ну и к тому же люди приходить будут обратно чаще.
А по вашему это мало? Чаще заходят - больше монетизация, закусился с кем-то в комментах - добавил в закладки или подписался. Мне например, как специалисту в своей теме интересно мнение людей, возможно это позволит улучшить контент.
Ну а если вы ожидали горы прибыли от комментов, то да... Не нужно строить необоснованных иллюзий, чтобы потом разочароваться. smile:sarc:
Так разговор не к этому шел. А к тому есть ли преимущество в ранжировании? Ставить их или нет уже дело каждого свое, там и тематика канала решать будет. У меня есть канал, на который постоянно комментарии идут. А есть тот, который вообще не комментируют. В первом случае постоянная аудитория, а во втором я не вижу смысла их оставлять или как-то мотивировать подписчиков, т.к показов мне больше от этого не дадут.
Цитата
Мира пишет:
Цитата
вадим пишет:
Кира Кира, всё верно, там и затрат больше, ладно не суть...После ночной и долгой перепиской пришлось всё таки отказаться от 18+ , печально канечно, но их алгоритм показов и просмотров для этой категории удручает, хотя может это только для новеньких, у кого овер подписчиков, то им полегче набирать просмотры, так как их будут больше показывать в ленте - что самое интересное же заметили многие скорее всего, какая же там чутошная грань между отношениями и 18+ отношениями))
На одном историческом канале регулярно вижу картинки - картины обнаженных женщин. Очевидно, это алгоритм - ценитель искусства))
Там не только картинки но и описание скотоложества и прочих извращений
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
вадим пишет:
да верно всё не спорьте, сайт - нельзя сравнивать с дзеном, это совсем другая история.
Я не спорю, я с сайтом дела никогда не имела, даже примерно не представляю сколько можно заработать на них. но смотрю, те которые продают, имеют совсем небольшую прибыль, а стоят недешево, а с хорошим доходом и стоят под 1 млн.рублей.
Написал предложение в личку, жду ответа
В дзене на автомобильную тему начали срач устраивать в комментах совсем не по теме, ругают политиков, жалуются что нет денег на нормальное авто. Как бы из-за этих комментов еще и бан не получить какой нибудь. smile:ireful:
Александр Благинин, Ржака. У меня тоже. И евреев вспомнили. Но интересно читать. Бан то за что? Комменты модерируют же..., я так понимаю. Кстати, комменты влияют на подписчиков, у меня хороший такой прирост за три дня наблюдается.и потом, народ любит комменты читать иногда больше чем саму статью, и это 100% правда. А комменты в конце. И что это значит? Это значит дочитка увеличивается.
Изменено: Кира Кира - 17 Августа 2018 15:03
Цитата
Кира Кира пишет:
Александр Благинин, Ржака. У меня тоже. И евреев вспомнили. Но интересно читать. Бан то за что? Комменты модерируют же..., я так понимаю. Кстати, комменты влияют на подписчиков, у меня хороший такой прирост за три дня наблюдается.и потом, народ любит комменты читать иногда больше чем саму статью, и это 100% правда. А комменты в конце. И что это значит? Это значит дочитка увеличивается.
Ну и рекламный баннер в конце.
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 417 След.