Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 417 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Krol, толокеры там модерят, а не их супер робот, уже тоже давно сказал про это

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
вадим пишет:
Krol, толокеры там модерят, а не их супер робот, уже тоже давно сказал про это
Я так понял эти толкеры и сами там блоги ведут, конкурентов отсеивают на раз.
Цитата
urus пишет:
urus,
Цитата
urus пишет:
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Не статья а бред, я на её раз 10 жаловался, а её всё больше показывают
Не поняла) зачем жаловаться. ☺ Статью помню по заголовку ещё со времён моей работы в медиа (2 года назад), нормалёк там всё) У нас на медиа-портале она траф бешеный собирала) и не только у нас)) На ФБ каждый мес её по-новой запускали ☺
а где же тогда бан? За копипаст? Дублированный контент!И
Извиняюсь,не получилось сразу написать,но вопрос "зачем писать жалобы?"Если у Вас что-то не получается,зачем кому-то гадить?
У меня всё получается, это у робота не получается - у меня месяцами в ленте висят тупые статьи, которые ни какой жалобой не выгонишь. Был ресурс на не русском языке где собачка в стакан ссала а девушка пила ОНО МНЕ В ЛЕНТЕ НАДО?
Сейчас КАСПАРОВ.РУ  висит хрен выгонишь. И это при том что сам сайт запрещён в России и в ленте всё равно не открывается.
А какой бред ШКОЛОТА про вооружение пишет
взбесил ты меня своим вопросом
Надеюсь теперь все поняли, что никаких алгоритмов и роботов там нет. Сидит человек 30 и модерируют все вручную. smile:D
Цитата
Al Berto пишет:
Цитата
el.m пишет:
За пустую неделю с одним текстом, который полностью провалился, мне начислили по 12-15 в каждой метрике, кроме "Периодичности".

Может у вас ранее опубликованные статьи хорошо на карму поработали? У меня, например, так: могу не публиковать дня четыре дня подряд вообще ничего, но тогда начинают старые статьи хорошо откручиваться, денежка капает, растут подписчики. Соответственно, в карме это тоже отражается - показатели сильно не проседают по сравнению с активной неделей, только вот в "Периодичности" 9-12.
За ту неделю: одна публикация, 800 посетителей, 10-15 лайков, три подписки. При этом все метрики — от 12 до 15. Здесь нет никакой логики.
Eye, ффиии, не завидую ни капельки, сама на показы не жалуюсь smile:p

Цитата
Академик пишет:
Верно, но начали проверять вручную многих, искусственный интеллект не справляется - сам лично штук 80 статей модерировал
Это вы про новую систему ранжирования пишите, которая в сентябре стартует? Там, вроде, все кто хотел мог заявку подать и модерировать? Может расскажите нам, по какому принципу модерация проходит? Как уникальность проверяется, кликбейт и прочее... интересно, жутко)
А у меня изза этой долбанной модерации уже бомбитsmile:mad:. Я каждый день пишу в поддержку, что я жду модерации статьи 3 часа. Мне это уже ужасно надоело.smile:ireful: Я выложил статью в 8 вечера, надеялся, что она выйдет в 10, но до сих пор она не сдвинулась с места.smile:mad:smile:wall:
Цитата
immortal cat пишет:
А у меня изза этой долбанной модерации уже бомбитsmile:mad:. Я каждый день пишу в поддержку, что я жду модерации статьи 3 часа. Мне это уже ужасно надоело.smile:ireful: Я выложил статью в 8 вечера, надеялся, что она выйдет в 10, но до сих пор она не сдвинулась с места.smile:mad:smile:wall:

Такая же фигня сегодня. В первый раз такое. Только статью выложил в 17:00 МСК. До сих пор показов 36 в ленте. Не кликбейт, ничего такого, за что можно ограничить показы. Реклама крутится. Что поддержка обычно отвечала?
Цитата
immortal cat пишет:
Я выложил статью в 8 вечера, надеялся, что она выйдет в 10, но до сих пор она не сдвинулась с места.

а в метрике что?
Цитата

immortal cat пишет:
А у меня изза этой долбанной модерации уже бомбитsmile:mad:. Я каждый день пишу в поддержку, что я жду модерации статьи 3 часа. Мне это уже ужасно надоело.smile:ireful: Я выложил статью в 8 вечера, надеялся, что она выйдет в 10, но до сих пор она не сдвинулась с места.smile:mad:smile:wall:

Al Berto пишет:
Такая же фигня сегодня. В первый раз такое. Только статью выложил в 17:00 МСК. До сих пор показов 36 в ленте. Не кликбейт, ничего такого, за что можно ограничить показы. Реклама крутится. Что поддержка обычно отвечала?

Написал в поддержку, мол что творится. Посмотрим, что отпишут...
Al Berto, такая же фигня ((
Цитата
Al Berto пишет:
Цитата

immortal cat пишет:

Al Berto пишет:

Написал в поддержку, мол что творится. Посмотрим, что отпишут...
как то так ответили
А я думал у меня просто статьи заблочили новые. Оказалось, показы не идутsmile:wall:Уже часов 6 стоят на нуле почти...
Цитата
Кира Кира пишет:
Eye, ффиии, не завидую ни капельки, сама на показы не жалуюсь smile:p
Цитата
Академик пишет:
Верно, но начали проверять вручную многих, искусственный интеллект не справляется - сам лично штук 80 статей модерировал
Это вы про новую систему ранжирования пишите, которая в сентябре стартует? Там, вроде, все кто хотел мог заявку подать и модерировать? Может расскажите нам, по какому принципу модерация проходит? Как уникальность проверяется, кликбейт и прочее... интересно, жутко)
Ну ещё тебе жаловаться. Я твой канал посмотрел, так чуть от зависти не застрелился. Остановило только то, что я сам статью писал, что яндекс женщин больше любит.

К стати, после того как твой канал по ссылке глянул, его сразу мне в ленте показывать стали. Так что теперь сижу и на твою рекламу кликаю
То что новые статьи сегодня вечером в ленте не идут - полностью моя вина. Я тут наглый эксперимент над дзеном поставил. Видимо у него мозги слегка перевернулись
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 417 След.