Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 446 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Заблокировали все-таки канал. Не пойму зачем надо было две недели давать на исправление. Я ж все удалил, выложил четыре статьи, написал им, ждал какую-то очередь и итоге" к сожалению, это была последняя проверка (4) для вашего канала..." Таки дела. Один канал остался. У этого канала 90% контента копипаст, как так? — не врубаюсь, еще и интересно ни разу не писал в поддержку, думаю, как только напишу по какому нибудь вопросу, то бан обеспечен. Если чего надо узнать ищу здесь.  А с показами, дочитками я вообще ничего не пойму, впрочем, стыренная статья обычно больше набирает, а в среднем 8-10 тыс. показов на весь канал. Как писали выше, у них точно есть какой-то лимит, но уже несколько месяцев ничего не меняется, то есть не растет посещалка
(затёр)
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 11 Октября 2018 20:02 (затёр)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Господа! Коллеги! А не думали ли Вы,что канал, как сайт, должен пройти какие то определенные препятствия на пути к увеличению посещаемости.
Например для сайта медицинской тематики нужно 1-3 месяца,чтобы появилась какая-то активность посетителей из поиска. Для сайта финансовой тематики - этот срок 5-10 месяцев.

Может все показы и дочитки зависят от тематики сайта и его возраста, вместе взятыми?
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Например для сайта медицинской тематики нужно 1-3 месяц
У меня первый канал с мед тематикой. Правда, очень узкая тема. Но стартанул бодро, за 5 дней на монету вышел и заглох. Капают там совсем копеечки. Обычное число просмотров не превышает 500. Показов в ленте по-разному, но тоже праздник, когда хоть 20 тас дадут. Уже и тянуть его не хочется и что делать с ним не знаю. Каналу 40 дней, сегодня даже не публиковала ничего, не стоит у меня на него.Так что не понятно про возраст.
Зато убедилась, что тема очень даже роль играет. 
Моему каналу уже почти 6 месяцев. 2 выходила на монеты, почти 2 в блоке и почти 2 после.. 1000дочиток со статьи было всего 2 раза..Нелюбит меня Дзен и, боюсь, уже не полюбит. Наверное, тема.. слишком много женских каналов)
Еще интересно. Канал молодой. Но, показы запускают через день. Т.е. тишина 1-2 дня, сколько бы бы статей не печатал. Потом запускают в показы. Однозначно определился. что выбирают в ленту, если в этот день нет новых статей конкурентов на эту тему. Все равно этот пси-алгоритм пугает. Крол - извини, если для тебя несколько тыс. в день не деньги, то...
Цитата
Артур пишет:
Заблокировали все-таки канал. Не пойму зачем надо было две недели давать на исправление. Я ж все удалил, выложил четыре статьи, написал им, ждал какую-то очередь и итоге" к сожалению, это была последняя проверка (4) для вашего канала..." Таки дела. Один канал остался. У этого канала 90% контента копипаст, как так? — не врубаюсь, еще и интересно ни разу не писал в поддержку, думаю, как только напишу по какому нибудь вопросу, то бан обеспечен. Если чего надо узнать ищу здесь. А с показами, дочитками я вообще ничего не пойму, впрочем, стыренная статья обычно больше набирает, а в среднем 8-10 тыс. показов на весь канал. Как писали выше, у них точно есть какой-то лимит, но уже несколько месяцев ничего не меняется, то есть не растет посещалка
Самые недорогие тексты
Самые недорогой хостинг
Так может у тебя канал про порнуху или еще что? Ты же ничего больше не говоришь.
Цитата
MechtaZ пишет:
Каналу 40 дней, сегодня даже не публиковала ничего, не стоит у меня на него.

У меня такая же ситуация. Веду канал с февраля, если раньше можно было говорить об очень неплохих доходах, то сейчас затраченное время на написание статей приносят от силы 50-70 рублей. Показы конкретно встали, а если и есть, то льют хрен пойми кому. Отношение стало к каналу как к чемодану без ручки, поэтому сегодня написал в ТП о добровольной блокировке канала. Одно утешает - заработал с начала монетизации очень неплохо. Успел, так сказать).
Остальным хочу пожелать удачи в Дзене, но не забывайте о том, что ваше затраченное время и усилия должно быть эквивалентны вознаграждению, иначе это очень похоже на рабство. А с введением Нирваны жизнь простых авторов еще конкретнее усложнится.
Цитата
Al Berto пишет:
Отношение стало к каналу как к чемодану без ручки, поэтому сегодня написал в ТП о добровольной блокировке канала.
А что не продаете?
Наверное закрывают дзен, у меня последние пару дней и показы хороши и дочитки хороши, только вот все это за гроши...тебишь с тысячи дочиток уже падает отсилу рублей 20...
Вот ещё какой эксперимент получился.Новые каналы для пробы. Два.
Один вышел на монету за два дня - блок. Типа копипаст. Хотя не грешила.
Второй начал набирать обороты и мог выйти на монету за день с двух статей. Не хватало 2 тыс. И блок сразу. Причина такая же.
Думаю, надо как-то медленней входить на монету, чтобы не вызывать подозрений или негативной реакции. Зарубают, заразыsmile:mad:
Цитата
Кира Кира пишет:
Анкеты теперь по месяцу проверяют, кстати, кто не в курсе(((
Отправила анкету 04.10Сегодня одобрили.
Ребята, вы простите, но не могу понять.. На какие темы вы пишеть, что за пару дней выходите на монеты? я пробовала другие темы, 3-4 канала висят, писала про звезд, показов давали 3000-5000..
Цитата
владимир перов пишет:
. Веду канал с февраля, если раньше можно было говорить об очень неплохих доходах, то сейчас затраченное время на написание статей приносят от силы 50-70 рублей.
Ну нет такого, не обманывайте, веду канал месяц и каждый день 150-250 денег капает

Цитата
Сергей D пишет:
Наверное закрывают дзен, у меня последние пару дней и показы хороши и дочитки хороши, только вот все это за гроши
Значит тематика дешевая

Цитата
MechtaZ пишет:
Один вышел на монету за два дня - блок. Типа копипаст. Хотя не грешила.
Значит грешила. Проверяй каждый раз перед публикацией на копипаст. Я написал статью,проверил по тексет,оказалось 12% уникальности. Проверяйте на уник!!

Цитата
MechtaZ пишет:
Отправила анкету 04.10Сегодня одобрили.
Согласен, чётам проверять? 1-2 недели и все

Цитата
Тори пишет:
Ребята, вы простите, но не могу понять.. На какие темы вы пишеть, что за пару дней выходите на монеты? я пробовала другие темы, 3-4 канала висят, писала про звезд, показов давали 3000-5000..
На любые темы. Главное от души,  и будут вам показы!
а для мотивации..... слева на право просмотры и дочитки
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Значит грешила. Проверяй каждый раз перед публикацией на копипаст.
Вот ей богу нет. Всё писано собственными ручками. Даже не рерайт, а фантазия из головы. Да чёрт с ними, я просто тему проверялаsmile:)

Цитата
Тори пишет:
На какие темы вы пишеть, что за пару дней выходите на монеты?
Ну кто ж такое спалит тоsmile;)На какие точно не стоит писать - диеты/питание, медицина, звёзды. Хотя, как повезёт, конечно.

Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Главное от души, и будут вам показы!
Вот здесь полностью согласная. Главное контакт с читателем. Чтобы за душу брало и заставляло откликаться в комментах. Даже диету можно написать так, что народ полезет с советами и поддержкой.
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 446 След.