Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 511 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
мотивация
Цитата
MechtaZ пишет:
- диеты/питание, медицина, звёзды
у меня непошло это

а вот и мотиватор,  задержавшийся....
да.PNG (4.81 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Лёха Бывалый - 11 Октября 2018 19:18
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Лёха Бывалый пишет:
авот и мотиватор
пойду, удавлюсь от зависти smile:eek:
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
а вот и мотиватор, задержавшийся....
новостник канал??
Цитата
WGN пишет:
новостник канал??
нет, мужик пишет про баб...чисто канал..чисто мужик пишет... про баб... но хорошо пишет)
Цитата
MechtaZ пишет:
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
авот и мотиватор
пойду, удавлюсь от зависти smile:eek:

MechtaZ, я с вами)
Ребята, а кто-нибудь пробовал скармливать свой канал аддурилкам?  А то у меня совсем беда, показы есть. а дочиток совсем мало, может поисковый траф даст "прибавку к пенсии"?
Цитата
Сергей D пишет:
Наверное закрывают дзен, у меня последние пару дней и показы хороши и дочитки хороши, только вот все это за гроши...тебишь с тысячи дочиток уже падает отсилу рублей 20...
А ты заметил, что раньше  блокиратор рекламы не отсекал рекламу в новостях (я из этого в дзен и пошёл) а теперь отсекает? Так откуда деньги если клиент рекламу не видит?
Цитата
Сергей Исоев пишет:
Ребята, а кто-нибудь пробовал скармливать свой канал аддурилкам? А то у меня совсем беда, показы есть. а дочиток совсем мало, может поисковый траф даст "прибавку к пенсии"?
С такими названиями точно прибавки не будет. Простите, но дважды перечитал, так и не понял о чем будет статья. Тут говорили какие темы брать? Все просто, смотришь что публика рекламирует - эту темуи крутишь. Профит!
Артур, замечание. Затёр везде, скрин прикрепил.
Артур.jpg (198.73 КБ) [ Скачать ]
Сергей Исоев,

"Новости Аэрофлота: поможем потерять ваш багаж"

Как то такsmile:D

Ещё заметила, очень многие авторы ставят точки в конце названия статьи. В названиях, подзаголовках, оглавлениях точки в конце не ставятся.
Цитата
Сергей Исоев пишет:
Ребята, а кто-нибудь пробовал скармливать свой канал аддурилкам? А то у меня совсем беда, показы есть. а дочиток совсем мало, может поисковый траф даст "прибавку к пенсии"?
У вас статья большая, такие постоянно проседают по дочиткам. Если канал на монете, то не парьтесь особо, так как первый баннер видят почти все.Ну а хорошие дочитки идут на статьях при времени прочтения полторы-две минуты.

P.S. Ну и две запятых лишние в заголовке у вас, перед "теряют" и "собрался". Аккуратнее(
Цитата
MechtaZ пишет:
"Новости Аэрофлота: поможем потерять ваш багаж"
Кликбейт дадут за это
Цитата
MechtaZ пишет:
Отправила анкету 04.10Сегодня одобрили.
Не сама придумала, Дзен вк в группе своей написал. Я просто поделилась с вами.
Цитата
MechtaZ пишет:
Ещё заметила, очень многие авторы ставят точки в конце названия статьи. В названиях, подзаголовках, оглавлениях точки в конце не ставятся.
Тоже заметила, постеснялась написать. Редко когда замечания делаю по грамматике, ну уж если совсем-совсем все плохо. Но точка в конце заголовка режет глаз. Не ставьте ее, пожалуйста,  там НИКОГДА!
Перед тем как что-то постить, не мешало бы копирайтером поработать. И почаще обращаться к сервисам по унику. грамотности, заспамленности и прочее. 1. Грамотность смотрите в ворде. 
2. Где надо ставить точки - смотрим в грамматике.
3. Уник проще проверять в текст ру.
4. Прогоняем по главред.
И тады будет все грамотно и красиво.
А иначе нард будет не читать, а смеяться.
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 511 След.