Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 511 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
владимир перов пишет:
А иначе нард будет не читать, а смеяться.
smile:D нарды?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
владимир перов пишет:
Да грамотность конечно важнаsmile:)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
владимир перов пишет:
smile:D нарды?
Очень смешно - быстро печатал, букву пропустил
Мда, товарищи. Что-то как-то печальненько у меня на этой неделе. Заработок упал почти в два раза. Ощущение, что обрезали показы старым статьям. Новые крутятся не плохо, а старые уже не так хорошо, как прежде. Жду выхода третьего канала с пессимизации. Надеюсь на трех каналах смогу вернуться к своему прежнему заработку. Так и не поняла, что именно Дзен мутит? 
Цитата
Мира пишет:
Мда, товарищи. Что-то как-то печальненько у меня на этой неделе. Заработок упал почти в два раза. Ощущение, что обрезали показы старым статьям. Новые крутятся не плохо, а старые уже не так хорошо, как прежде. Жду выхода третьего канала с пессимизации. Надеюсь на трех каналах смогу вернуться к своему прежнему заработку. Так и не поняла, что именно Дзен мутит?
Какой заработок? Рекламу в дзене не видно
Цитата
владимир перов пишет:
Перед тем как что-то постить, не мешало бы копирайтером поработать. И почаще обращаться к сервисам по унику. грамотности, заспамленности и прочее. 1. Грамотность смотрите в ворде.
2. Где надо ставить точки - смотрим в грамматике.
3. Уник проще проверять в текст ру.
4. Прогоняем по главред.
И тады будет все грамотно и красиво.
Тексты дзена явно не того уровня, чтобы прогонять их через главред. Час вылизывать статью, чтобы в итоге получить 5 тыщ показов - мазохизм чистой воды
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Цитата
Мира пишет:
Мда, товарищи. Что-то как-то печальненько у меня на этой неделе. Заработок упал почти в два раза. Ощущение, что обрезали показы старым статьям. Новые крутятся не плохо, а старые уже не так хорошо, как прежде. Жду выхода третьего канала с пессимизации. Надеюсь на трех каналах смогу вернуться к своему прежнему заработку. Так и не поняла, что именно Дзен мутит?
Я что-то пропустила... Почему не видно? Куда делась? Мне на своих и чужих каналах все везде видно...
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Цитата
Мира пишет:
Я что-то пропустила... Почему не видно? Куда делась? Мне на своих и чужих каналах все везде видно...
У меня при включённом блокираторе рекламы её не видно. Браузер рыжий лис. Сначала реклама пропала в статьях (я даже подумал, что канал заблокировали), а сейчас и в ленте вместо картинки с рекламой, просто серый квадрат с надписью реклама.
не может же только у меня реклама отсутствовать.
А сейчас и серые кубики с надписью реклама пропали, в ленте просто остались белые пустые квадраты
 Какой любопытный факт сегодня заметила! я всегда стремлюсь заголовки белым цветом писать, понятно почему. Специально для этого фоточки подбираю, все как надо. Чтоб красиво было. А тут вижу свою статью с чужого мобильника, а там заголовок-то черненький! это как так??? И не на одной статье, на нескольких
Цитата
Albina1807$ пишет:
Цитата
Михаил Шапатин пишет:
советов вам тут не дадут, сюда в основном люди жаловаться на дзен заходят
Хороший,развернутый, чёткий пост. Прямо просто вся тема в одном сообщении. Респект автору!

Печально, если так на самом деле оба думают, а ещё печальнее, если понимают, что глупость написали.
Цитата
Prapovednik пишет:
Печально, если так на самом деле оба думают, а ещё печальнее, если понимают, что глупость написали.
Ничего печального, это наши мнения. 
Я считаю что пост #648411 от Октября 2018 05:43 очень развернутый, продуманный автором, украшает форум и дает достаточное представление о теме в общем смысле.

Ана счет того,что 
Цитата
 пишет:
советов вам тут не дадут, сюда в основном люди жаловаться на дзен заходят
Это правда. За редким исключением на этом форуме дают ответы. 
Могут оскорбить, могут принизить, могут посмеяться и поехидничать, а чтобы дать дельный совет - очень большая редкостью

Уж прости меня Праповедник - Модератор за правду
Изменено: Albina1807$ - 14 Октября 2018 22:32
Albina1807$, ай-яй-яй, как не стыдно выдавать
Цитата
Albina1807$ пишет:
это наши мнения.

так начали и оба
Цитата
Albina1807$ пишет:
Уж прости меня Праповедник - Модерато р за правду
видимо либо я непоняла,что вы хотите донести до меня, либо вы в чем то не правы....Не могли бы объясниться на счет этого

Цитата
Prapovednik пишет:
Albina1807$, ай-яй-яй, как не стыдно выдавать
У челловека свое мнение у меня свое, но они немного совпали... в этом проблема?
Изменено: Albina1807$ - 14 Октября 2018 22:42
Цитата
Albina1807$ пишет:
видимо либо я непоняла,что вы хотите донести до меня, либо вы в чем то не правы....Не могли бы объясниться на счет этого

Albina1807$, то что в одном коротком сообщении умудрились сначала преподнести "мнение", а потом это уже "правда".
Мнение, это необязательно правда.
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 511 След.