Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 478 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Мира пишет:
ак легче жить, не правда ли? Все вокруг врут. На самом
ну чтож поздравляю, и приношу свои извинения, хотел бы глянуть на это чудо. не могли быскинуть вличу адресок?
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Мира, а ctr то где?
так можно только процент дочитавщих посмотреть
где клики?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Мира, а ctr то где?
где клики?
Не поняла вас, что вы посмотреть хотите? Соотношение показов и дочиток на лицо. Клики - это вы о чем? По рекламе или что?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Мира, а ctr то где?
где клики?
МАТЕМАТИКОЙ ВЛАДЕЕШЬ? показы делишь на 100, а просмотры длишь на то что получилось от первого деления
девушка конечно соврала но не сильно 11 -17 получается СТР
Цитата
Мира пишет:
Клики - это вы о чем? По рекламе или что?

именно
толку от дочиток, если за них не платят
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
именно
платят не только за клики по рекламе, а еще и за просмотры
точто у статей столько дочиток, так и не верю, потому что не был показан канал, чтобы я убедился в правдивости его создателя. 

Да, конечно, возможно такое количество дочитываний, но не за сутки двое, возможноэто очень старые статьи,можетимпо 2-4 месяца
Тут так много жалоб о падении доходов...так вот, чисто авторский канал с мыслями из головы - 900 рублей с 6.08 по 15.10.2018)) В сутки 1-10 рублей. 85 подписчиков.smile:mail: У вас не так все плохо! smile:))
Не понимаю, чего вы удивляетесь снижению дохода? Вы же пишете на платформе того, кого прямыми конкурентами и являетесь. Дзен-то зарабатывает со своего размещения РСЯ в ленте, других доходов у него нет.
Ему выгодно, чтобы вы писали, делая ленту интересной, но не выгодно, чтобы пользователь заходил на статьи. Он зарабатывает тем больше, чем больше пользователь прокручивает ленту.
Поэтому и показов у статей с низким КТР много, и верха ленты заполненные бредокопирайтом с сайтов, и блокировка каналов с хорошими показателями.
Заработать на Дзене пока еще можно, но перспектив нет никаких.
ИМХО.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Владимир пишет:
Тут так много жалоб о падении доходов...так вот, чисто авторский канал с мыслями из головы - 900 рублей с 6.08 по 15.10.2018)) В сутки 1-10 рублей. 85 подписчиков.smile:mail: У вас не так все плохо! smile:))
в сутки 100-200 рублей, 83 подпищика, канал полуавторский
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
именно
платят не только за клики по рекламе, а еще и за просмотры
точто у статей столько дочиток, так и не верю, потому что не был показан канал, чтобы я убедился в правдивости его создателя.

Да, конечно, возможно такое количество дочитываний, но не за сутки двое, возможноэто очень старые статьи,можетимпо 2-4 месяца
Ну мне то, по сути, все равно, верите вы или нет)) Я не буду показывать канал по той простой причине, что не желаю себе лишней конкуренции. Все просто) Итак, если что, этим статьям от недели и меньше. Но можете не верить, что уж.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Мира пишет:
Клики - это вы о чем? По рекламе или что?

именно
Скажите, как клики посмотреть?smile:confused:
Цитата
Мира пишет:
Я не буду показывать канал по той простой причине, что не желаю себе лишней конкуренции
Полная чушь, если кто в этой теме, он безтруда найдет нужный канал. Все каналы в свободном доступе.Если выне показывает канал, значит гдето лжёте

Цитата
Мира пишет:
Скажите, как клики посмотреть?
В метрике это надо настраивать  и там же смотреть. Как вы канал держите, еслине знаете где смотреть клики?
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Полная чушь, если кто в этой теме, он безтруда найдет нужный канал.
Ну так ищите smile:wall:
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Полная чушь
Отстань от девочки уже! Ну приврала маленько, каждому хочется быть красивым в чужих глазах.
А для всех вот мотиватор работать над каналом.

3 дня назад у этой статьи, которая была выпущена ровно месяц назад было 900 дочитываний. Последние три дня идут показы и дочитывания. Это не одна статья их несколько. Вот еще вторая

Вот это CTR правильный
1.PNG (4.46 КБ) [ Скачать ]
2.PNG (4.39 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Albina1807$ - 15 Октября 2018 15:51
Цитата
gulkin пишет:
Ну так ищите smile:wall:
уже!!!! и нет там таких показателей...
ну и ладно. Все равно успехов тебе Мира

заработков и дочиток побольше. От души))) 
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 478 След.