Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 474 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Цитата
Мира пишет:
по Великолепному веку
всетаки я был прав по ВВ))) а что с восточной сказкой? (вроде так назывался)
вот она то и жалуется, чуть что)) но есть и другие, не менее жадные. Одна даже в инсту мне писала, дескать я у нее текст отреоайтила. Хотя у меня в статье было три предложения о том, о чем у нее статья. Гонят короче. Если честно, сколько я видела на их каналах похожие темы, никогда не писала в поддержку.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Мира пишет:
вот она то и жалуется, чуть что)) но есть и другие, не менее жадные. Одна даже в инсту мне писала, дескать я у нее текст отреоайтила. Хотя у меня в статье было три предложения о том,
короче  дом2 увас там, вместе с санта барбарой
пойду я спать)
 чмоки чмоки Мирочка)))

спокойной ночи и приятных снов
smile:)
полюбил я тебя...
Изменено: Лёха Бывалый - 15 Октября 2018 21:23
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...
Цитата

чмоки чмоки Мирочка)))

спокойной ночи и приятных снов
smile:)
полюбил я тебя...

Воре воре, мой горячий джигит увидит сообщения - не пойметsmile:D
Лёха Бывалый, сгорел Лёха. smile:D
Цитата
Albina1807$ пишет:
Плохо, очень мало, раз в 10 меньше, чем 2 дня назад...ни чего не заходит
Тоже самое даже сейчасsmile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Albina1807$ пишет:
Плохо, очень мало, раз в 10 меньше, чем 2 дня назад...ни чего не заходит
Тоже самое даже сейчасsmile:confused:

Странно...непонятно почему...
кто в дзене давно, тот заметил колебания по трафику
если сегодня плохо, то завтра будет лучше
так себе каждый день и повторять
Ребят, всем привет, в Дзене я примерно полторы недели, на монету вышел уже на 5 день. Изначально писал так себе статейки, но все же набирал как минимум по 1000 дочиток, сейчас пытаюст развивать канал и делать его лучше, и соответственно больше зарабатывать, увеличивать размер статей и т.д. И вот последние 2 дня, заметил такую картину что очень снизился уровень дочиток, хотя статьи пишу по всем параметрам идеальные. Но они почему - то набирают от силы 100 - 200 дочиток, в денежном эквиваленте сами понимаете это очень мало. Желание стараться от этого пропадает, может кто знает в чем проблема?
Цитата
Динар Шагимарданов пишет:
Желание стараться от этого пропадает, может кто знает в чем проблема?
Проблема в том, что у вас нет своего сайта (сайтов), которые могут приносить такие деньги, что дзен будет просто с*сать в сторонке! smile;)
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Динар, я вам советую не отчаиваться, сама прошла весь такой путь. Были моменты полной истерики, руки опускались. Пересмотрела все видио в инете, перечитала форумы, сравнивала свои статьи с аналогичными, и ни чего не понимала, почему у меня все так плохо. "Лежачий камень вода точит", прошло время и постепенно все стало улучшаться. У меня такое впечатление, что Дзен, вас на прочность проверяет, останитесь ли вы автором, будет ли у вас долгосрочный канал, или так на время. Пишите и все у вас получится.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
кто в дзене давно, тот заметил колебания по трафику
если сегодня плохо, то завтра будет лучше
так себе каждый день и повторять
те кто давно в дзене понимают что по сравнению хотя бы с маем месяцем полная жопа.
я ни когда не грёб деньги лопатой, но 300 в день и 24 за два дня это оооооочень большая разница.
На данный момент заместо редактора Дзена - чистая страница (проверил на двух каналах). У всех так?
Некоторый спад действительно наблюдаем по отслеживаемому Дзену. Уже не так часто выстреливают посты за 1млн просмотров, как это было летом. Стало еще пожестче с рерайтом. Так ушли из нашего топа каналы которые делали по 7-8 млн просмотров в месяц на одном рерайте, публикуя по 15 постов в сутки) Но в целом у топовых каналов которые пишут авторский материал все более менее ровно.
Спад вполне вероятно вызван ростом количества каналов, и отсюда увеличившейся конкуренцией за трафик. Так на днях мы запускаем мониторинг статистики уже по 40000 каналов в Яндекс Дзен, вместо 6000 как на текущий момент.
У всех под постами пропала статистика? Я второй день не знаю, скока у меня показов в ленте.
Андрей Кошляков, не буду приводить цифры, скажу одно
кто пишет интересно у того показов и дочиток больше чем у конкурентов, даже на одну и ту же тему
написал статью, его переписали уже с десяток каналов и с десяток сайтов
но у каналов крохи
увидел у конкурента статью (20К дочиток)
у других каналов были на ту же тему
написал свою и почти 33К дочиток
поэтому на говнорерайте не заработать, нужен интересный авторский контент, заголовки и картинка
профит
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 474 След.