Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 486 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Albina1807$, бан. Выполнил одну из Ваших просьб или помогаю Вам сдержать свои слова.
Наглость - второе счастье. До этого всё уходили с форума и все тут плохие были, сейчас в лс за короткое время чего только не понаписали. Человек мультиаккаунты разводит, а потом наезжает. Завуалированное оскорбление, прощанье, ультиматум, приказы, ещё весёлые предположения, претензии и остальной винегрет.
Albina1807$, сдержите свои слова, которые написали в конце монолога, не разбрасывайтесь, как привыкли.
далее сообщения от Albina1807$ сносятся

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

У людей крышу от Дзена уже сносит))
Цитата
ЯндексМира пишет:
Думаю, что все знают о возможности его отключения в браузере Яндекс.
Изменено: Серёжка - 19 Октября 2018 21:24
Цитата
Мира пишет:
У неё крышу не от Дзена снесло smile:D
Тут был хайп а меня не было, наверное столько интересного пропустил. smile:wall:

А я этот дзен вообще забросил, никакого желания нет работать с этим Яндексом. 
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Трафик с поиска у кого есть на канал Яндекс Дзен?
Цитата
Prapovednik пишет:
Завуалированное оскорбление, прощанье, ультиматум, приказы, ещё весёлые предположения, претензии и остальной винегрет.

Цитата
Мира пишет:
Она всегда была немного странной но очень энергичной) почти необычной, мое внимание по крайней мере привлекла и я к ней относился скорее положительно, как некий контраст, который добавляет краски в унылую рутину нашего форума) конечно пока не перешла границы.
Цитата
Krol пишет:
Она всегда была немного странной но очень энергичной) почти необычной, мое внимание по крайней мере привлекла и я к ней относился скорее положительно, как некий контраст, который добавляет краски в унылую рутину нашего форума) конечно пока не перешла границы.

У меня примерно также, да и в бан первоначально только один аккаунт отправился, но этот человек решил таким путём пойти. Жаль.
Цитата
Славик пишет:
Трафик с поиска у кого есть на канал Яндекс Дзен?
есть, но менее процента от общего количества показов
Цитата
gulkin пишет:
Что-то последние 2 недели доход вообще плачевный стал - 20-25 рублей с 1к просмотров...
я уже десять раз писал - блокиратор стал рекламу отсекать, раньше этого в дзене не было
у меня с 4000 дочиток СОТКА набежала
Цитата
WGN пишет:
У меня такое было - попробуйте еще отредактировать - заголовок поменять
Меняла много раз, не помогает. Такое ощущение, что пост заморозили. Обычно идут показы, даже на старые статьи, хоть по чуть-чуть, а тут по 30-40 показов в день на новейшую. Но реклама есть на статье, и она безобидная, даже очень безобидная по сравнению с другими. Вот в чем дело, не пойму.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
WGN пишет:
У меня такое было - попробуйте еще отредактировать - заголовок поменять
Меняла много раз, не помогает. Такое ощущение, что пост заморозили. Обычно идут показы, даже на старые статьи, хоть по чуть-чуть, а тут по 30-40 показов в день на новейшую. Но реклама есть на статье, и она безобидная, даже очень безобидная по сравнению с другими. Вот в чем дело, не пойму.
И у меня с одной статьёй такое приключилосьsmile:confused: Так и не набрала нормально. Вообще всего лишь 16 тыс показов ей дали. Для мои каналов это совсем как-то мало. У предыдущей 196 тыс... То есть просто статью не оценили, хотя, как по мне, интересная, правда тема немного сумрачная.
Изменено: Мира - 20 Октября 2018 09:43
Цитата
Мира пишет:
Вообще всего лишь 16 тыс показов ей дали
это вполне нормально
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Мира пишет:
Вообще всего лишь 16 тыс показов ей дали
это вполне нормально
Не особо... Если учесть, что...
Мира, у меня на одной 5к дочиток было, на другой 11к, стр больше 10 и лайков как обычно, ни много, ни мало. Но смутило даже не это,а то, что после редакции они не шли в обработку, как-будто робот их перестал видеть. Наверно, нужно сносить, рерайтить и выставлять опять.
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
я уже десять раз писал - блокиратор стал рекламу отсекать
Блокираторы уже давно скрывают блоки, а падение дохода я наблюдаю последние 2 недели.
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 486 След.