Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 469 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
как дела в дзене, кто сколько поднимает кило в день)?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Максим пишет:
писать, что с чем-то не сталкивался, о чем-то не думал и что-то не пробовал? smile:D
Давайте давайте флудеры - недоброжелатели ЧС пополняется, земля круглая ж... скользкаяsmile:)
Крол
Выходило в среднем за день с одного из каналов 500 -700р , пока канал не попал под кликбейт. Посмотрим пару недель осталось до переобхода роботом. Думаю такие старания не стоят Дзена...
Изменено: WGN - 21 Октября 2018 21:38
Цитата
Krol пишет:
10-20 тенге. С середины июля поднял уже 1890 рублей! Я росту!!! Через 6300 лет куплю себе москвич (новая модель!)
Цитата
KPG пишет:
С середины июля поднял уже 1890 рублей! Я росту!!!
Богатый буратино smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
KPG пишет:
С середины июля поднял уже 1890 рублей! Я росту!!! Через 6300 лет куплю себе москвич (новая модель!)
Эт чё за Москвич за 45 360 000 рубей? smile:confused: Moskvich Diablo GTR Exclusive Luxury Special Edition?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Krol пишет:
с доходами жопа - рекламу стало в статьях не видно
да что там реклама, у меня блокиратор рекламы даже статистику в редакторе под статьями отрезает
в пятницу с 4000 дочитываний СТО РУБЛЕЙ ДОХОДА
Никто не юзает автоматизацию? скажем шаблон на 10 каналов настроить по 5 публикаций, а контент брать либо вебархив либо скан? вебархив можно найти по 4-5 рублей вроде или заморочиться и научится дергать самому почти на халяву, скан 2-3 рубля за кило.
Изменено: Krol - 22 Октября 2018 05:51
Не знаю, чего все жалуются на монетизацию, не для заработка использую Дзен, а для трафика. Я с помощью Дзена нашел себя и решил иметь доп доход, потому что начал писать свои статьи на одну тему, пока выходит 500-600 рублей в день, жду модерации сайта и полезу дальше на этот Олимп российских блогеров. Парочка нативок уже была)
immortal cat, что за тематика?
Цитата
WGN пишет:
На днях решил попробовать тему в дзен с подключением видео с ютуба, видео свое, описание тоже оригинальное 300 -500 символов. Так вот канал просуществовал 4 дня и получил ограничения в показах. В ответ от тех поддержки получил стандартный ответ - мол заимствуете чужой контентsmile:) Как то такsmile:)
Надо было под каналом на ютубе оставить ссылку на канал в дзене. Потом вам бы просто с поддержки написали, ваш ли это канал. Вы бы подтвердили. Я так в статьях оставляла ссылку на свой сайт. И на сайте у меня была ссылка на дзен. никаких проблем
Цитата
Krol пишет:
С двух каналов, на каждый по 2 статьи в день - 2,5, иногда 3тыс в день. Сб, вс менее прибыльные. Но в выходные я и статьи не закидываю, старые лучше крутятся - за два выходных дня в районе 4 тыс. Ввела ещё два канала из под пессимизации, но руки не доходят писать на них. где б исполнителя найти толкового?
Изменено: Мира - 22 Октября 2018 11:55
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Krol пишет:
С двух каналов, на каждый по 2 статьи в день - 2,5, иногда 3тыс в день. Сб, вс менее прибыльные. Но в выходные я и статьи не закидываю, старые лучше крутятся - за два выходных дня в районе 4 тыс. Ввела ещё два канала из под пессимизации, но руки не доходят писать на них. где б исполнителя найти толкового?
если человек ТОЛКОВЫЙ ТО ЗАЧЕМ ЕМУ ИДТИ К ВАМ В РАБСТВО? Он свой ресурс открыть может
Цитата
Krol пишет:
Никто не юзает автоматизацию? скажем шаблон на 10 каналов настроить по 5 публикаций, а контент брать либо вебархив либо скан? вебархив можно найти по 4-5 рублей вроде или заморочиться и научится дергать самому почти на халяву, скан 2-3 рубля за кило.
Я заглянул в один из таких архивов, там 98 процентов УСТАРЕВШИЕ НОВОСТИ оно мне надо?
Как так то. Публикую каждый день 1 иногда 2 статьи. За все время существования канала и кармы первый раз такая фигня.
k.png (31.76 КБ) [ Скачать ]
Я что-то даже не хочу писать сколько имею показов, опять обвинят, что вру smile:) Скажу только, что денег за тысячу показов НЕ меньше капает чем раньше. Да, показов чуть-чуть меньше стало, но они есть. Оба канала по-прежнему в топе, мигрируют туда-сюда... с места на место...

Веду два канала, еще есть два в резерве на монете, но катастрофически не хватает времени даже на эти два.
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 469 След.