Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 ... 516 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
смешная ситуация вышла у нас тут с женой ))Как я писал ранее, мы на многих каналах кликбейтили по черному и все до сих пор сходит с рук ))
ну так вот ) а один канал из них я добавил в Нирвану )) и совсем забыл что там кликбейт на кликбейте )))
ну да ладно, подумал я )) у нас еще два канала на монете заготовлены, как резервные каналы клоны этого канала-этой темы ))
и что В думаете )) через несколько дней, на этом канале, который добавил в нирвану, приходит письмо - мы рассмотрим Вашу заявку и позже ответим о результатах...
и буквально после этого через неделю смотрим, в один прекрасный день нет рекламы на этом канале )
пишу модерам... они отвечают - у вас кликбейт... бла-бла... удалите кликбейты, напишите три статьи и мы сможем проверить Ваш канала такого то числа )))
мы переглянулись с женой ) думаем, ну ладно, раз так, значит так )))) и принимаем решение все публиковать на заготовленный клон на монете ))))

и Вы прикиньте ))) на следующий день решил и зайти на заблоченный канал, посмотреть, что мы там за статьи добавляли ))) и видим, что монета капает ))))
зашли в публикацию, и видим, что реклама появилась..

Вот интересно, то ли это глюк системы, то ли это фича канала который пошел на проверку в Нирвану(помните, на дзен-понедельнике они говорили, что Нирванские каналы банить не будут, но будут предупреждать что надо бы удалить кликбейт или другое нарушение)

В общем прошла уже неделя... канал приносит как обычно монету ))) но теперь мы стараемся сильно не кликбейтить ))) а вернее стараемся вообще этого не допускать именно на этом канале ))

Вот такие пироги... пока что ответа по Нирване, по этому каналу нет... ждемс... хотя канал полностью подходит для Нирваны... ))

p.s. пока что по всем каналам как была движуха, так и осталась... это инфа для тех кто пишет что у них проблемы с посетителями... 

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
dzenius пишет:

p.s. пока что по всем каналам как была движуха, так и осталась... это инфа для тех кто пишет что у них проблемы с посетителями...

Супер. Да и вообще интересный пост
Цитата
Seo Drom пишет:
Я считаю на этом не стоит заострять внимание, так как публикации для рекламы выбираются рандомно
Вы то от куда можете знать?
Цитата
Славик пишет:
Вы то от куда можете знать?
Присоединяюсь к вопросу так догадки?
Цитата
Seo Drom пишет:
Кира Кира, вы в нирвану подали заявку?
Нет. Я хотела посмотреть в действии ее, но все дождаться не могу. Планирую подать позже, когда первые запустят.
Цитата
WGN пишет:
догадки
да
Цитата
Seo Drom пишет:
Одна школота... Да и сам форум, вернее движок, сейчас 3 года не изменился, отстойный как был, так и есть
Дядя, ты бы за языком своим следил. Тут народ есть и постарше тебя.
Цитата
Neverdine пишет:
Тут народ есть и постарше тебя.
Нет тут старше меня народа. Мне 59 лет, а тебе, друг мой, не больше 25. И как я вижу, ты не уважаешь взрослых людей
Изменено: Seo Drom - 16 Ноября 2018 10:21
Цитата
Кира Кира пишет:
Я хотела посмотреть в действии ее, но все дождаться не могу
Я бы на вашем месте ужеподал заявку, ее рассматривать будут целый месяц. Я сразу подам, как только количество подписчиков достигнет нормы нирваны
Цитата

Я бы на вашем месте ужеподал заявку, ее рассматривать будут целый месяц. Я сразу подам, как только количество подписчиков достигнет нормы нирваны
А причем количество подписчиков до нирваны?
Цитата
Антон Усов пишет:
А причем количество подписчиков до нирваны?
это требования для подачи заявки в нирвану
1.PNG (22.88 КБ) [ Скачать ]
Коллеги, извините за вопрос, который задавали уже, наверно, 1000 и 1 раз
Но какие преимущества дает Нирвана? Что будет, если туда вписаться?
Цитата
Татьяна пишет:
Что будет, если туда вписаться?
опять беда в Дзене
беда.PNG (4.93 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Neverdine пишет:
Тут народ есть и постарше тебя.
Нет тут старше меня народа. Мне 59 лет, а тебе, друг мой, не больше 25. И как я вижу, ты не уважаешь взрослых людей
А чо сразу не 70 написал? Так бы авторитетней казался, а то просто быдляк необразованный)
Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 ... 516 След.