Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 516 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Neverdine пишет:
просто быдляк необразованный)
Откуда столько нервов? Неудовлетворенность жизнью?давай, молодой человек, прекращай разводить флуд в теме.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Seo Drom пишет:
опять беда в Дзене
В дзене наверное скоро человек 500 только останется, в связи с последними событиямиsmile:confused:Что то вообще тухло стало вчера с 5 статей только 1000 показовsmile:mad:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Seo Drom пишет:
опять беда в Дзене
В дзене наверное скоро человек 500 только останется, в связи с последними событиямиsmile:confused:Что то вообще тухло стало вчера с 5 статей только 1000 показовsmile:mad:
Ну может оно и к лучшему, останутся только очень стойкие и упрямые)))
Дешевый контент для Вашего сайта!
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Neverdine пишет:
просто быдляк необразованный)
Откуда столько нервов? Неудовлетворенность жизнью?давай, молодой человек, прекращай разводить флуд в теме.
У вас в профиле на этом сайте указана дата рождения 1985г. По моему, после этой серии постов, не стоит верить ни единому слову этого человека smile:)
Если по теме: очень странно пока себя алгоритм проявляет. Судя по всему - он от части сбросил определенную группу людей, которым раньше крутились посты, так как выросло количество "новичков" среди посетителей. Какого-то существенного прироста по подпискам и комментариям я так же пока не заметил.
1.jpg (80.43 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Seo Drom пишет:
опять беда в Дзене
Ну может оно и к лучшему, останутся только очень стойкие и упрямые)))

Он к сожалению или к счастью уже запустился.... естественный отбор ))

Пятерых знакомых и друзей мы пытались подсадить на Дзен... как Вы думаете, кто нибудь из них за полгода остался в системе?
Нет... все забросили, хотя я лично разжевал все темы, абсолютно все ) привел примеры наших успешных каналов, рассказал даже секреты по увеличению заработка с каждого канала, с каждой успешной публикации на 20%-30%... ну просто все слил )))) а наши друзья энд знакомые в итоге попробовали, у кого то пошло, но позже после смены алгоритмов они не стали разбираться и всё все забросили... ((

Я вот в своей практике давно это замечаю )) что с сайтами, что со своим бывшим интернет магазином по продаже техники... народу все расскажи, все выложи и не один из 100 ничего не сделает и не доведет до конца )) а вот если расскажи все 1000 людям.... то возможно один-два что-то предпримут ))

многие просто привыкли к комфорту, и не хотят из него вылезать... сидя на заводах(утрирую) или же вроде все поняли, но боятся... или еще есть разные причины...

В общем мы пока тусим на дзене до последнего выдоха... не своего выдоха, а выдоха Дзена ))))))))
p.s. а может и своего )))))
Цитата
Podorozhnik пишет:
У вас в профиле на этом сайте указана дата рождения 1985г. По моему, после этой серии постов, не стоит верить ни единому слову этого человека
Прикольно) Надо же,смотрят мой профиль) Спасибо
А если по теме, то
каждый день +15-20 подписчиков;
посещаемость выросла порсавнению с прошлой неделей и эту неделю стоит на одном уровне;показы выросли посравнению с прошлой неделей и стоят на одном уровне;
деньги идут также практически одинаково каждый день;
изменений нет. всё как и прежде...
Изменено: Seo Drom - 16 Ноября 2018 16:24
Цитата
Podorozhnik пишет:
У вас в профиле на этом сайте указана дата рождения 1985г. По моему, после этой серии постов, не стоит верить ни единому слову этого человека
Дедуся шутит... Так кто же ему верит? Как правило, товарищи с никами "сеодром, сеогуру, сеобосс" - просто тролли, которых надо игнорировать...
Цитата
dzenius пишет:
народу все расскажи, все выложи и не один из 100 ничего не сделает и не доведет до конца ))

Цитата
dzenius пишет:
многие просто привыкли к комфорту, и не хотят из него вылезать... сидя на заводах(утрирую
прям в точку! Прям +5 были бы лайки. поставил бы

Цитата
dzenius пишет:
многие просто привыкли к комфорту, и не хотят из него вылезать... сидя на заводах(утрирую) и
так проще и легче жить, для многих
dzenius, спасибо вам за мотивирующие посты. Жаль, только вы их не часто пишите. Когда я начинала раскручивать свой канал, если- бы не ваши сообщения в этом форуме, наверно я бы все бросила, а так дошла до какого0то приемлимого уровня. Пишите сюда, не забывайте форум, думаю, что не только мне, но и другим, они нужны для мотивации
Цитата
супер
Цитата
marina182 пишет:
dzenius, спасибо вам за мотивирующие посты. Жаль, только вы их не часто пишите. Когда я начинала раскручивать свой канал, если- бы не ваши сообщения в этом форуме, наверно я бы все бросила, а так дошла до какого0то приемлимого уровня. Пишите сюда, не забывайте форум, думаю, что не только мне, но и другим, они нужны для мотивации

Мне есть что рассказать )) и думаю что это поможет многим... но... есть моменты, которые надо держать как говорится при себе... пока я их разгласить не могу...

Но! Все азы тут расписаны по полной программе. 

Я считаю что если все использовать что тут понаписали все, то все должно получиться!

Я заметил, что многие не соблюдают тактику, отработанную и подсказанную многими... То есть они на полпути вставляют свои три копейки, и они оказываются ложными... но как бы это тоже своего рода эксперимент, но если тебе сказали, что необходимо именно так сделать и никак иначе, то как бы так и надо сделать )

Но все таки повторюсь, как и полгода назад писал... самое лучше  - это эксперименты и Вы должны сами дойти до всего этого - до той цели, которую поставили. Если у Вас не получается, даже после глубоких, мощных подсказок, то это все таки не Ваше, к сожалению... Необходимо себя искать дальше... Я ведь не врач, и не смогу прооперировать кого-то... поэтому не лезу как говорится, не в свое дело )) но это как грубый пример... По Дзену я не могу сказать что прям профи на 100%, но мы с женой достигли многого в нем... жаль что он не постоянен... постоянные палки в колеса нам засовывают... при чем умышленно часто... как бы проще было сделать систему сразу умной , чтобы не возникало 155 вопросов и не надо было постоянно писать письма... но с нами поступили иначе ) как всегда... почему то нам дают карту без навигатора и компаса... типа ищи сам... найдешь - молодец, не найдешь... вот тебе бан...

p.s.  ну а сейчас дела обстоят думаю оч хорошо у старых каналов, у новых они тоже идут - мы в итоге выводим новые каналы на монету, и в принципе труда для этого и времени затрачиваем не много... есть фишки, с помощью которых избегаются вообще кликбейты, есть фишки с помощью которых канал выводится быстро на монету, есть так же фишки для того чтобы можно было зарабатывать на 20%-30% больше )) я заметил что мало их а бывает что даже вообще не используют... мы по прежнему по идее выводим нормальную денежку с Дзенов... хотя для кого то она возможно маленькая, а возможно очень большая...

В общем что хочу сказать, и настаиваю на этом - анализируйте чужие каналы!!! Это самый мощная подсказка в этом квесте )) Перед сном пробегитесь по одной теме и ее каналам, на след. день откройте другую рубрику и там проанализируйте, кто чем живет.
 Я таким образом сам для себя открываю до сих пор очень уникальные, интересные вещи ) Которые применяю в дальнейшем у нас... тут вот недавно даже не думал и не догадывался, что можно сделать так, чтобы твои заголовки никогда, вообще никогда не были кликбейтными )) да, я серьезно! ) спросил у модераторов, они подтвердили мои догадки и примеры )

В общем все в ваших руках! Я не пропадаю! Сейчас часто читаю эту ветку и по этой же теме читаю ветку на другом форуме... У многих проскакивают интересные мысли... Но заметил, что сейчас часто пишут негатив... в связи с падением просмотров, дочиток и т.д.... даже смотрю что плохо дела обстоят у тех у кого шло оч все хорошо...

Ну и опят повторюсь! Развивайте помимо этого Дзена сайты, инст, группы в соц сетях... Сайты бывает оч много приносят!!! Там конечно же тоже надо быть в теме чтобы поднимать хорошую денежку...

Ну и не забывайте что все кругом коммерческое и живет только благодаря рекламе! ) Не будет рекламы, не будет никакого Дзена и яшки в целом ) Яшка как бы зависит и от нас тоже, при чем очень глобально... но он этим пользуется... при чем оч мощно...возомнил из себя царя горы )) в общем мы можем быть в доле! надо найти правильный подход и лесенку к этой горе...
мы с женой это знаем, как донести это до здешних сидельцев... я не знаю...
Цитата
dzenius пишет:
пока я их разгласить не могу...
на яхте интернета нету?
Цитата
Svetlan4ik пишет:
Цитата
dzenius пишет:
пока я их разгласить не могу...
на яхте интернета нету?

Яхты еще нет )) на след год планируем покупку... но опять же, хочется чтобы все на ней было... а из-за этого цена растет оч мощно... если брать без интернета и гальюна ))) то выходит приемлемая цена... а когда все туда напихаешь, то выходит немного неподъемная сумма... в общем надо работать и еще раз работать...

А не могу разгласить, так как реально если все будут этим пользоваться )) то эта фишка быстро закончит свое существование... это как когда то с гнездом... я конечно могу поступить как Крол )) продать эти приемы, но не буду... оставлю все как есть... не потому что я жадный. а потому что это может отразиться в плохую сторону в итоге для всех... и яшка может придумать новые запреты... все молчу )))
Давайте ка мы сейчас подумаем как нам лучше использовать новую фишку Дзена...
Отложенные публикации наконец-то добавили... 

Понятно дело, что подойдет это не всем... Новостникам например это вообще не подойдет, так как чем дальше отложишь ))) тем больше проиграешь...

Скоро придется создавать еще новые каналы )) Чтобы публиковать там не скоропортящийся продукт(публикации), а таких тем оч много... но они правда все уже изъезжены вдоль и поперек... но я думаю есть еще нераскрытые темы... будем пробовать! Позже напишу что у нас вышло по отложке...
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 516 След.