Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 ... 544 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
dzenius пишет:
что сейчас часто пишут негатив...
Дело не в негативе, просто попытка понять, что происходит. Если внезапная жопа случилась только с твоим каналом - одно дело, если подобное твориться еще у ряда товарищей - совсем другое. У меня, вроде, началось все исправляться, буквально пару часов наблюдаю заметное увеличение показов и дочиток.
Дешевый контент для Вашего сайта!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

dzenius, вы б лучше для мотивации написали сколько имеете с дзена в месяц
сколько каналов
сколько на контент
Рисунок
Щас я как замотивирую.
Вот, статьи висят 3 дня почти."Давайте, тупые хомячки-авторы, пишите оригинальный и авторский контент. А мы над вами постебемся" (с) Дзен.
Цитата
Neverdine пишет:
Вот, статьи висят 3 дня почти."Давайте, тупые хомячки-авторы, пишите оригинальный и авторский контент. А мы над вами постебемся" (с) Дзен.
По себе не судите. Мало просто авторский контент, надо еще интересный и качественный.
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Цитата
dzenius пишет:
что сейчас часто пишут негатив...
Дело не в негативе, просто попытка понять, что происходит. Если внезапная жопа случилась только с твоим каналом - одно дело, если подобное твориться еще у ряда товарищей - совсем другое. У меня, вроде, началось все исправляться, буквально пару часов наблюдаю заметное увеличение показов и дочиток.

Ну у нас практика работы я думаю уже наверно с 50 шт. каналами... я уже сбился со счета )) Естественно нас и блочили и банили на пожизненно не один раз...
То есть статистика у нас не 1-2-3 каналам а по объемному большому количеству, при чем на все возможные темы... но для себя мы остановились на самых доходных!

Есть каналы которые мы сами забросили, при чем они на монете )

Есть каналы которые еле-еле идут и мы на них забиваем...

Как я ранее писал, я сейчас больше занимаюсь сайтами, а жена ведет все каналы... Но пока я сайты наклепал и наполняю их, у меня опять интерес возник по Дзенам, и я ради эксперимента буквально недавно создал новые пару каналов, они уже на монете... Но сейчас мы ими не активно занимаемся, так как сейчас в поиске хорошего копирайтера.
Мы заметили, что из всех нанятых и уволенных девочек, а их через нас за год с этими дзенами прошло наверно уже около 45-50 человек-копирайтеров(а может уже и больше), некоторые пишут ужасно простым языком, бывает часто с ошибками, и их тексты заходят ) То есть не прилагая особых усилий, девочки пишут тексты и Дзен их очень сильно любит )
А бывают такие тексты, которые ну прям сверх заумные ) с правильной речью так сказать, и они вообще не заходят ) Уже какой раз наблюдаем такую картину ) 
То есть если писать свойским языком, то Дзен наш! )) как ток начинаешь умничать ) то это провал... 

Помню даже такой случай был )) Наняли девочку, она пишет изумительные рассказы литературным языком ) и что Вы думаете, ни один текст не зашел ) Пришлось отказаться от сотрудничества с ней, и приносить извинения... Взяли другую, которая писала без красноречия )) и все пошло ))))

В общем ситуации разные были...Так же пробовали помню менять местами девочек по одной и той же теме каналы... у одной везде заходят публикации, а у другой нигде не заходят )
Но кстати ) как только мы с женой самостоятельно начинаем писать тексты, то у нас все заходит )))) но у нас тактика была выбрана изначально - мы предприниматели, и у нас должны писать тексты нанятые копирайтеры! Но добавляем и оформляем публикации к сожалению мы сами... вернее моя жена на этом сидит, я ей отдал все по Дзенам и соответственно, все что она заработала - это все ее )) так мы договорились... таким образом она очень заинтересована ) и мотивация капает ей в кошелек на ее фитнес, на ее шопинг, и т.д....
Цитата
Svetlan4ik пишет:
dzenius, вы б лучше для мотивации написали сколько имеете с дзена в месяц
сколько каналов
сколько на контент

Все для Вас расписал... отправляю а тут бац... и теперь у меня мотивация пропала писать... ))Все мое мощное изложение с цифрами улетучилось куда то в облака... все 3000 символов без пробелов )) за 75 руб ушло в историю....

А может это знак )) что не надо показывать свои наработки и достижения ))))

А  то ведь камнями закидаете ))) порчу наведете, сглазите )))
Это я шучу конечно!
Цитата
Neverdine пишет:

Щас я как замотивирую.
о чем можно говорить, если каналу неделя, вы поработайте над ним пару месяцев, тогда и будут показы
Цитата
dzenius пишет:

Все для Вас расписал... отправляю а тут бац

Админу респект(((
Цитата
dzenius пишет:
мы с женой самостоятельно

У нас так же, когда с женой пишем, текста заходят на ура
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
dzenius пишет:

Все для Вас расписал... отправляю а тут бац

Админу респект(((
Сайт весь в рекламе, а нормальный сервер купить не могут, постоянно заходишь, а он не открывается вообще.
Цитата
dzenius пишет:
Скоро придется создавать еще новые каналы )) Чтобы публиковать там не скоропортящийся продукт(публикации), а таких тем оч много... но они правда все уже изъезжены вдоль и поперек... но я думаю есть еще нераскрытые темы... будем пробовать! Позже напишу что у нас вышло по отложке...
У вас что еще показы идут?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
dzenius пишет:
Скоро придется создавать еще новые каналы )) Чтобы публиковать там не скоропортящийся продукт(публикации), а таких тем оч много... но они правда все уже изъезжены вдоль и поперек... но я думаю есть еще нераскрытые темы... будем пробовать! Позже напишу что у нас вышло по отложке...
У вас что еще показы идут?

Ну да, пока все идет...
Но! в выходные у нас всегда спад, и сейчас он 20%-30% в минус от основных дней...
При чем идет все по всем каналам, которые мы каждый день наполняем...
В нирване нас нет...

Но, по разным каналам разные заходы... где то 19 000, где то 7000, где то 17000... бывают за 25 000, но не превышают 30 000... сейчас вообще не превышают за 30К, ранее были хорошие превышения...  -  это все за сутки с каждого канала
Цитата
Славик пишет:
Цитата
Neverdine пишет:
По себе не судите. Мало просто авторский контент, надо еще интересный и качественный.
Товарищ, вы понимаете, что с таким количеством показов в ленте я даже не могу понять, что делаю гумно или нормальный контент? Людям его просто даже оценить не дают!
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Neverdine пишет:

Щас я как замотивирую.
о чем можно говорить, если каналу неделя, вы поработайте над ним пару месяцев, тогда и будут показы
Вот если бы у меня не было опыта вывода каналов на монету за 3-5 дней, я бы мог подумать, что, да, возможно, мало времени работаю над своим каналом. А так...Выводил же за 3 дня, куча показов сейчас идет на том канале...А вот создал на пару недель позже новый, и на нем тухляк.
Цитата
Neverdine пишет:
Выводил же за 3 дня
это один канал, а  вы выведите 10 каналов на монету за 3 дня? Нет, потому что канал на монете за 3 дня - это редкость, обычно 1-2 недели.У меня тоже был опыт.  На форексе за 20 минут  с 1000$ поднял 8000$ это было 7 лет назад, после этого я не могу там заработать
заработал же много,почему сейчас не идет?
Изменено: Seo Drom - 17 Ноября 2018 11:22
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 ... 544 След.