Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 516 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
MechtaZ пишет:
Ага. Ещё, скорее всего, на показы влияет процент дочитывания. На канале о красоте средний процент 70, а на околомедицинском 95.
Процент дочитывания - это ближе к истине))) Просто лайки - дело такое, допустим читателю не понравилось, что в статье плохо говорят о его любимом политике, артисте. И он ставит диз под вполне интересной статье. Но статья-то хорошая, просто не понравилась точка зрения автора.
Дешевый контент для Вашего сайта!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Такая ситуация приключилась... Были забанены 4-е канала по причине:"Нарушение пользовательского соглашения". Поддержка написала, что возможности восстановить каналы нет. Зашел на один из каналов во вторник, а реклама на нем есть. В коде стоит - "content=all". В бане каналы были около 1,5 месяца. Возраст каналов - 6 месяцев. Публикации не удалял, ничего не делал - пытался развивать новые каналы. За что и когда точно разбанили - непонятно. Но с показами беда, как у большинства здесь.
Цитата
ponha pon ponha pon пишет:

Тихон Смирнов: «Я зарабатываю 200 000 рублей в месяц в Яндекс.Дзене»
Обычный кликбейтер, которого не банят потому-что его тематика потенциально востребована рекламодателями.
У Тихона из сотен статей от силы десяток без кликбейта.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
MechtaZ пишет:
Вот пример двух каналов, вышедших из бана. На одном тему поменяла в пользу красоты - сначала хорошо пошло, а после нововведения больше 1000 показов не набирают статьи. Я и приуныла. Второй канал околомедицинский - там верные подписчики увидели новые статьи, стали лайкать и комментировать. Спрашивают куда все старые такие полезные статьи делись. Пришлось объясняться с народом и пообещать все повторить. Соответственно тема канала не менялась. И там показов сыпят меньше, чем раньше. Гораздо меньше. Но в пять раз больше, чем на канал о красоте. И это только два дня как канал из бани вышел. Вывод - тема интересная, статьи информативные, лайки идут, показы дают. Как-то так.
После бана, еще и тему меняете... Лучше новый канал открыть
Цитата
Артур пишет:
После бана, еще и тему меняете...
Я раза 3 менял ничего норм
Добрый вечер! Вот уже несколько недель мой основной канал забанен, навсегда, второй потянулся вниз следом за первым, никакого трафика абсолютно, показов очень мало, телефонные номера разные, люди, на которых аккаунты тоже. Не подскажите как «отвязать эти аккаунты друг от друга», потому что если раньше когда первый из бана выводился, у второго картина улучшалась.
Цитата
Катя Белова пишет:
Добрый вечер! Вот уже несколько недель мой основной канал забанен, навсегда, второй потянулся вниз следом за первым, никакого трафика абсолютно, показов очень мало, телефонные номера разные, люди, на которых аккаунты тоже. Не подскажите как «отвязать эти аккаунты друг от друга», потому что если раньше когда первый из бана выводился, у второго картина улучшалась.
Лучшебы вместо того, чтобы кликбейтить и копипастить, делали бы качественный контент,тогда ни бана быне было, ни снижения посещаемости.
Каналы между собой у вас не связаны, значит дело не в первом канале, а в том что вы "пишите", и картина не улучшится, если не прекратите излагать на канале непонятно что.

Вот из-за таких авторов на дзене и миллион каналов, которые засоряют всю ленту, и забирают(на непродолжительное время) трафик у нормальных каналов
Цитата
Катя Белова пишет:
мой основной канал забанен
сколько ему, основному? 2-3 недели или меньше? и уже в бан улетел! значит копипаст или кликбейт, или просто обман
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Катя Белова пишет:
Лучшебы вместо того, чтобы кликбейтить и копипастить, делали бы качественный контент,тогда ни бана быне было, ни снижения посещаемости.
Каналы между собой у вас не связаны, значит дело не в первом канале, а в том что вы "пишите", и картина не улучшится, если не прекратите излагать на канале непонятно что.

Вот из-за таких авторов на дзене и миллион каналов, которые засоряют всю ленту, и забирают(на непродолжительное время) трафик у нормальных каналов
Ага, тратить на статью час и получать аж 1000 показов в ленте, красота
Злые вы все. Человек совет у вас спрашивает, а вы... кликбейт, говнотексты, засоряют дзен...Будто-бы ваши каналы с уникальными текстами, которые безупречны во всех отношениях, не попадали под бан.... Если бы я была гуру - обязательно бы посоветовала что-то дельное. Увы сама далеко не профи
Так я и посоветовал писать нормально, другого тут не дано. Все хотят быстрых и лёгких денег, но такого на дзене нет. Либо вы развиваете канал, либо бан за гавнотекст.
Вот вам совет
Цитата
Seo Drom пишет:
Так я и посоветовал писать нормально, другого тут не дано. Все хотят быстрых и лёгких денег, но такого на дзене нет. Либо вы развиваете канал, либо бан за гавнотекст.
Вот вам совет
Цитата
А с чего вы взяли, что тексты плохие? Вы, что ее канал видели?
Цитата
marina182 пишет:
Злые вы все. Человек совет у вас спрашивает, а вы... кликбейт, говнотексты, засоряют дзен...Будто-бы ваши каналы с уникальными текстами, которые безупречны во всех отношениях, не попадали под бан.... Если бы я была гуру - обязательно бы посоветовала что-то дельное. Увы сама далеко не профи
Человеку и так дали нормальный совет, не пытаться обмануть Яндекс, а писать нормальные публикации, тогда и бана не будет.
Каналу было 7 месяцев. В любом случае спасибо за ответы.
Цитата
Катя Белова пишет:
Не подскажите как «отвязать эти аккаунты друг от друга», потому что если раньше когда первый из бана выводился, у второго картина улучшалась.

попросить ТП удалить канал
самой удалить акк яндекса
профит
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 516 След.