Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 516 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
владимир перов пишет:
Цитата
Ять пишет:
Тихон Смирнов
Простите, специально зашел на канал Тихона Смирнова. И где вы увидели кликбейт? Все по теме.
Не знаю где Вы там его не нашли:
"Что происходит, когда продают алкоголь ребенку?" - кликбейт, т.к. статья не об этом.
"Продуктовые королевы красоты" - кликбейт, но т.к. нарратив пропускаем.
"Не получилось, не фартануло" - кликбейт (не понятно о чем, заманивает посетителей узнать)
"Не желаю я карту!", "Детская игра воровство напоказ" и т.д., и т.п. Темы взял подряд, пропустив 1 или 2.
Все кликбейт, даже в классическом понимании. А уж для Дзена, где он вообще неуловим ...
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Прикольно эти боты скрины рисуют и друг с другом общаются языком проплаченных отзывов
Тоже показы упали, больше 3 тысяч не выходит последние дни.
Карма неадекватная что ли на этом дзен)) 46 изь100, 3534 место. При этом канал на 46 месте в топе, подписываются по 50 -70чел в день, дочитываемость от 90%. У других что тогда на каналах происходит. Кстати, подала заявку в Нирвану.
Цитата
Мира пишет:
Карма неадекватная что ли на этом дзен)) 46 изь100, 3534 место. При этом канал на 46 месте в топе, подписываются по 50 -70чел в день, дочитываемость от 90%. У других что тогда на каналах происходит. Кстати, подала заявку в Нирвану.
Тоже карма 46, но подписывается 5-10 чел в сутки, дочитываемост 87%
Цитата
KPG пишет:
Прикольно эти боты скрины рисуют и друг с другом общаются языком проплаченных отзывов
Да ладно! Не завидуйте) И у Вас все получится)
Цитата
Анастасия пишет:
Дорогие коллеги!Крик души, не знаю что делать. Дзен расторг со мной договор по монетизации из-за долгов перед приставами. Что теперь делать с каналом? Вести забесплатно ради славы не имею желания и возможности. Забросить жалко - 1600 подписчиков, стр небольшой из-за узкой тематики, но около 1000 в день приносил, если не лениться. Все статьи авторские 100%. 
Сайт не привязан, так как нету у меня сайта. Соответственно, о РСЯ можно забыть.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Долг перед приставами погасить не могу. Денег нет и не будет уже, видимоsmile:(
Можно ли как-то владельца поменять?
Скажите пожалуйста. что то получилось?

Так же написал в ЛС, интересно будет многим.
Изменено: Seo Drom - 20 Ноября 2018 09:53
Добрый день
Кто-нибудь "реанимировал" популярные статьи через соц.сети?

У меня есть несколько популярных постов, их прочитали 10ки тысяч раз. Со временем количество дочиток в день упало и сейчас их читают по 500 человек в сутки. Если разместить пост со ссылкой на эти статьи в соц. сетях и заказать рекламу, то это поможет им снова набрать обороты? Есть у кого такой опыт? 
Цитата
Мира пишет:
В день парочка подписок, дочитываемость в районе 85%. Карма 84 – 5 место из новичков.
3.jpg (63.47 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Seo Drom пишет:
Если дзен не дает показов то что может получится??
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Seo Drom пишет:
Если дзен не дает показов то что может получится??
+++ .Давал и, вдруг, перестал показывать в ленте. И хз почему smile:confused:на двух каналах
У меня вопрос к людям, владеющим десятками каналов. А как вы их регистрируете, на одну фамилию или разные, на один телефон или  на разные, деньги выводите на один яндекс-кошелек или на разные?
Дешевый контент для Вашего сайта!
Англоязычная аудитория на Дзене есть?
Есть смысл писать статьи на английском языке?Хочу убить двух зайцев: и практиковать английский и заработать на этом.

А может есть подобные Дзену англоязычные сервисы?
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
У меня вопрос к людям, владеющим десятками каналов. А как вы их регистрируете, на одну фамилию или разные, на один телефон или на разные, деньги выводите на один яндекс-кошелек или на разные?

если каналы белые, то можно на одни данные
если и так и сяк, то на разные
Цитата
too live пишет:
Англоязычная аудитория на Дзене есть?
Есть смысл писать статьи на английском языке?Хочу убить двух зайцев: и практиковать английский и заработать на этом.
Вряд ли есть. А если есть, то, вероятно, малочисленная. Смысла в этом, как мне кажется, нет. Но можете создать экспериментальный канал, вдруг будет какой-то интерес, например, среди тех, кто изучает язык.
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 516 След.