Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 486 487 488 489 490 ... 517 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Как же хочется порой.
Вечером, придя домой.
Снять с себя рубаху.
И послать все Нах*й.
Всех советников в сетях.
Умников на должностях.
И послать без визы.
Весь ваш шоу-бизнес.

Бесплатная контекстная реклама

Довольствоваться малым уже за*бало.
Больше денег, больше залы.
Чтобы лицо перед онлайн сериалами мелькало.
На шее и запястье сплавы дорогих металлов.
Балалайка — лайка балла.
И только мастер по тату может набить е*ало.
Я дома и ее карма у моего причала.
И наплевать на смысл песни, надо чтоб качало.
хаха, клевая песенка) мне тоже так иногда хочется....
Цитата
владимир перов пишет:
dzeniusНе представляю, ка можно вести такое количество каналовsmile:)

каналы то ладно )))
а мы еще сайты наполняем )))) это вообще жесть )))

а еще группы в соц сетях ))) скоро придется бронировать себе номер в клинике им Кащенко )))) и там отдохнуть пару - тройку месяцев...

еще с алиэкспрессом связались )) еще в планах вести канал на ютубе... идей много... даже не знаю, будем ли все успевать...

Но я думаю попробовать надо все, а потом оставить для себя самое интересное и доходное...

офтоп... сайты сейчас начали хорошую денежку приносить.. сезон открылся - холод на улице + дом + телефон + диван + пиво - начали работать в усиленном режиме )) (я про наших клиентов на сайтах да и в дзене тоже)
по статистике в основном все заходят с мобильных устройств... десктопы потихоньку уходят в историю... а то я по старинке на сайтах навожу больше красоту для десктопов )) а теперь больше стал уделять времени мобильной-адаптивной версии... 
Цитата
dzenius пишет:

а еще группы в соц сетях ))) скоро придется бронировать себе номер в клинике им Кащенко )))
это жесть вообще, как вы справляетесь? 
Наверное еще и теща, и тесть, и маман с папаном работают, да и дети?
да,соглашусь с местными авторами показов мало. от 10К до 50К, мало...
1.PNG (6.61 КБ) [ Скачать ]
Огромная получилась тема, всё не перечитать даже _)))
Прогоны Xrumer'om от Джека Воробья. Контакты:

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА С ГАРАНТИЕЙ, ИЛИ ВЕРНУ ДЕНЬГИ
Цитата
Jack SparroW пишет:
на серче в несколько раз больше по постам
Цитата
Алексей Владимирович пишет:
Цитата
dzenius пишет:

а еще группы в соц сетях ))) скоро придется бронировать себе номер в клинике им Кащенко )))
это жесть вообще, как вы справляетесь?
Наверное еще и теща, и тесть, и маман с папаном работают, да и дети?

)))))))))))
Нет, теща и тесть работают на своих работах... папан с маманом на пенсии и они далеки от интернета...
Ребенок еще мелкий ) но я уже жду не дождусь когда передам ему свой опыт!
Мы трудимся вдвоем... я и жена... каждый занимается своим делом, по определенному графику, в определенном ритме...

Но Вы там не думайте, что мы в данный момент управляем 60-ю каналами ))) это нереально... а то у всех почему то такие мысли возникают...
Мы ведем самые прибыльные... остальные на случай апокалипсиса отстаиваются )) ну и есть еще экспериментальные... которые как бы не жалко... производим на них всяческие эксперименты... ) как на кроликах ))) или наверно лучше сказать - как Дзен на нас ))) и бывает после экспериментов они выходят на хорошую монету и переходят из разряда экспериментальных в полк к старичкам )

кстати, жду вот на днях порцию текстов по одной теме(девочка уже пишет), буду создавать очередной экспериментальный канал... народ на серче да и вообще, думает что сейчас на монету зайти с новым каналом нереально, именно за короткий срок(2-4-6 суток) после смены алгоритмов... посмотрим, проверим, попробуем! о реальных результатах расскажу... даже возможно все подкреплю скринами если все норм пройдет, если будет все плохо, то прямо скажу - не идет и рыпаться смысла пока нет...
Цитата
Svetlan4ik пишет:
Цитата
Jack SparroW пишет:
на серче в несколько раз больше по постам

да, там больше ) но вода на воде или обсуждение надписей сверху странички Дзена )) 
или же обсуждение бестолковой кармы )) кто сколько ее там набрал )) мерилка и не более...
Хотя нет, она конечно не бестолковая, но мы в нее не заглядываем вообще почти... баллы теперь не набираем... эти подачки нас не интересуют...
Карма по идее нужна, но только лишь для вообще новичков новичков, которые не понимают, что по каждодневным результатам показов, просмотров, дочиток, лайков, подписок, а так же баблу, можно запросто определять все свое положение в данный момент, так сказать онлайн и не ждать долгожданной даты обновления кармы через аж неделю ))

p.s. возможно конечно, когдааааа нибудь, карма реально будет каким то мощным инструментом... а до сих пор, прям с начала ее появления мы например вообще в ней не нуждаемся...
наверно кому то это будет интересно... стата по некоторым Дзен каналам... на сегодня...не могу сказать что сегодня все плохо... где то скакануло в плюс, где то недополучили... но в среднем по многим каналам картина пока вырисовывается среднестатистическая...
Кстати! )) это опять я ))))Сейчас спросил у жены, там где стата 8104 - на этом канале публикуется всего одна статья в сутки! ) статья всего 1000(покупаем по закупочной цене - 25 руб) сим... и много картинок, чтобы выводилась вторая реклама(вторая(верхняя) реклама дает до 30% дохода к нижнему блоку)... в итоге с 1000 посетителей 40-50 руб... ну я прям уже все разболтал )
Это для того кто думает что на канал надо лить по 10 статей в сутки, чтобы прийти к примерно такому результату... нет, бывают и такие ситуации которые я демонстрирую Вам... а прикиньте если таких каналов оч много... на каждый по одной статейке и в итоге выйдет неплохой результат...
Изменено: dzenius - 21 Ноября 2018 00:11
Цитата
dzenius пишет:
в итоге с 1000 посетителей 40-50 руб... ну я прям уже все разболтал )
Ты прав. Доход с одной статьи примерно от 2 коп. до 10 коп. Не зависимо, кликнули по рекламе или нет. Пример: если посетитель просто просмотрел статью 2 коп., кликнул 8 -15 коп. Все зависит от рекламы. Поэтому и выходит что за 1000 просмотров. 40 - 50 руб., а то и более. Ведь алгоритм копейки сначала суммирует в рубли а потом начисляет с вычетом налога. Это написано в упрощенном варианте, у дзена на финансовой кухне много нюансов. Это один приятель рассчитывал, он математик, кибернетик и еще фиг знает кто. Не давно зашел в свой ПФР, за полгода от яндекса накапало 9 с копейками тыс. рубликов.
Цитата
ponha pon ponha pon пишет:
Не давно зашел в свой ПФР, за полгода от яндекса накапало 9 с копейками тыс. рубликов.
Ну сейчас по моему о пенсии много и не думают в связи с последними событиями
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Дорогие коллеги!Крик души, не знаю что делать. Дзен расторг со мной договор по монетизации из-за долгов перед приставами. Что теперь делать с каналом? Вести забесплатно ради славы не имею желания и возможности. Забросить жалко - 1600 подписчиков, стр небольшой из-за узкой тематики, но около 1000 в день приносил, если не лениться. Все статьи авторские 100%.
Сайт не привязан, так как нету у меня сайта. Соответственно, о РСЯ можно забыть.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Долг перед приставами погасить не могу. Денег нет и не будет уже, видимоsmile:(
Можно ли как-то владельца поменять?
Скажите пожалуйста. что то получилось?

Так же написал в ЛС, интересно будет многим.
Страницы: Пред. 1 ... 486 487 488 489 490 ... 517 След.