Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 633 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Elena пишет:
о простит меня Великий и могучий Модератор за линки! - но они кстати неактивные всё равно

Это смотря какой теории придерживаться, а вообще, своими действиями подталкиваете остальных линкопомойку здесь устроить "ей можно, значит и мне"

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
MechtaZ пишет:
Цитата
Мира пишет:
Прям бесит
согласна. но не узнавала. прям вот не хочется получить очередной ответ со ссылкой на алгоритм и аудиторию
зато сегодня на всех каналах какая-то ерунда. новые статьи не заходят, зато старые рванули. на всех четырёх каналах одинаковая ситуация
А у меня с момента нового алгоритма такая ерунда. Очень редко, когда статья начинает в первый же день крутиться. Обычно на второй и позже. Уже не пугаюсь.статьи выстреливают вообще редко. А с большим сити—р практически не двигаются. У меня есть статья от 31 декабря, у неё ctr 50%, так её за месяц показали только 4,5 тысячи раз, соответственно, 2с лишним тыс дочитав. Ну и как это называется. И таких статей по одной— две в неделю выходит.
Цитата
Мира пишет:
А у меня с момента нового алгоритма такая ерунда. Очень редко, когда статья начинает в первый же день крутиться. Обычно на второй и позже. Уже не пугаюсь.статьи выстреливают вообще редко. А с большим сити—р практически не двигаются. У меня есть статья от 31 декабря, у неё ctr 50%, так её за месяц показали только 4,5 тысячи раз, соответственно, 2с лишним тыс дочитав. Ну и как это называется. И таких статей по одной— две в неделю выходит.
Как Вы делаете такие бешеные CTR? smile:)Тематика такая крутая или Вы гуру цепляющих заголовков?)
Просто у меня на Дзене рекорд 13% CTR с образовательной тематикой. 
Цитата
rantwort пишет:
да ладно... 13 стр... а вот так слабО? чисто поржать smile:D
стр.JPG (23.18 КБ) [ Скачать ]
Цитата
rantwort пишет:
Цитата
Мира пишет:
Как Вы делаете такие бешеные CTR? smile:)Тематика такая крутая или Вы гуру цепляющих заголовков?)

Скорее гуру цепляющих тем, наверное. Другое дело, что толку от этого не так много. Раньше высокий ctr был залогом успеха канала, а теперь путь в никуда
Цитата
MechtaZ пишет:
а вот так слабО?
Каналу сколько мес? Долго к этому шли?
Цитата
WGN пишет:
это разовая акция. это была иллюстрация к вопросу о стр и показах в лентена других статьях тоже стр по 200-300, но не на всех. показы останавливаются а просмотры и стр растёт
Цитата
WGN пишет:
кстати, это от возраста канала не зависит. у меня на новых каналах и вот на семидневном тоже такие статьи есть.  надо быть 

Цитата
Мира пишет:
Скорее гуру цепляющих тем
тема - наше всё
Цитата
Elena пишет:
Используйте в заголовках слова и фразы:
Как бюджетно...
Дёшево...
... за копейки и т.п.
А помогает... :-) Какой алчный читатель пошел. Сделал тему "Делаем забор без денег" - за полчаса 46 дочитываний и рекордный для меня CTR 3,5%.
Цитата
Mazay33 пишет:
А помогает... :-) Какой алчный читатель пошел. Сделал тему "Делаем забор без денег" - за полчаса 46 дочитываний и рекордный для меня CTR 3,5%.
Это шутка такая?
Цитата
Океан пишет:
Это шутка такая?

Нет, все серьезно. Почему шутка?
☺ Многое можно сделать без денег (наводка на темку интересную, кто рукастый).И забор в том числе - из подручных стройматериалов ☺
Видела даже забор из... списанных совдеповских ЛЫЖ!
Лыжи бесплатно, забор своими руками, вот вам и "без денег".
Не говоря уже о разных "фишках" для интерьера и ландшафта из того, что есть под рукой.
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Я наверное тут покажусь смешным и наивным, просто я немного не так все представлял. Я думал - буду рассказывать людям в интернете те истории, которые обычно с интересом рассказываются коллегам в обеденный перерыв или в курилке. Тут же те же самые по сути люди, если тем интересно, то и этим будет тоже интересно. А оказывается, что это почти тупик, никому эта самобытность не нужна, и гораздо проще покупать статьи по 100 руб и делать кричащие заголовки. Совсем не то, что я предполагал. Но, кажется, это интересно. В любом случае, буду пробовать. Но, похоже, стиль разделенного на части повествования не нужен, каждая статья должна быть сама по себе интересна. Короче говоря, будем посмотреть. Параллельно читаю эту тему с самого начала - очень интересно. Раньше думал - какие же глупые люди придумывают эти дебильные заголовки... Напиши ты нормально - новость про то, как Собчак на крещение в проруби купалась. Зачем эти "и что из этого вышло..." и "кровь стынет в жилах" Теперь сам придумываю:-)))
А вы пишите только на интересные и вам тоже темы или плевать, лишь бы популярная на Дзене? smile:)
Урий,Урий.. Прием, прием. Как слышно? Проверка связи. Ребята, мои сообщения не доходят. Я пишу-пишу третий день, а их нет почему-то...
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 633 След.