Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 591 592 593 594 595 ... 681 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Kempes пишет:
Хотел узнать ещё. Сколько документы проверяют ? У меня уже 4 дня.
До месяца, если верить техподдержке.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Kempes пишет:
У меня на новом канале уже больше 3-ех недель.
Цитата
myparanoir пишет:
Цитата
Kempes пишет:
У меня на новом канале уже больше 3-ех недель.

Недавно ждал 28 дней...
Три дня назад еще с одного канала отправил анкету на проверку...  пока не проверили...
За всю практику дзена, ни разу не было такого, чтобы не проверили анкету и был отрицательный ответ... так что просто тупо надо ждать...
не кипишуйте smile;)
Kempes,
У меня после всплеска на прошлой неделе полный провал на этой...

Вот теперь думаю, наверное, надо запасаться статьями и ждать нового «открытия крана». Если по несколько штук в благоприятные дни заливать, будет ли толк? Или общее количество показов на канале между ними поделится?
Цитата
myparanoir пишет:
у всех упал дзен?))

упал у всех! )
Только у всех он упал по разному... у кого то очень сильно, а у кого то совсем чутка...
эта стата по нашим многочисленным каналам... но думаю у всех такая картина...
Не, ну подкинул дзен трафа. А то куда к чёрту. Вчера 17к дочиток, а сегодня 4к. А сейчас зашёл, смотрю он выбрал статью с 13% str и как налил.. Теперь хотя бы 10к дочиток. Да обрадовали вы меня. 3 недели или больше.. Где деньги брать.. Занимать опять.. Там уже 1 рубль.. и не снять.. Всё равно же отдаст.. Чё морозить вывод? Дзен ты читаешь нас? Измени правила..
Цитата
Kempes пишет:
Там уже 1 рубль.. и не снять..
На конфетки? smile:confused:smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Kempes пишет:
На конфетки? smile:confused:smile:D
Мне пока что 1 имеющийся канал покрывает месячный бензинsmile:)) Надеюсь 2-ой покроет годовое обслуживание машины)) " Каналы чисто так, для фана, до основного дохода еще далеко.smile:D

Вообще вопрос такой, стоит ли разводить дзеноферму сейчас? Мои 2 канала слишком узконаправленные, создавал по советам дзена "пишите в чем шарите", ну а шарю в том, что не особо интересует наш электорат. Cредний CTR 9%smile:))
Цитата
myparanoir пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Kempes пишет:
На конфетки? smile:confused:smile:D
Мне пока что 1 имеющийся канал покрывает месячный бензинsmile:)) Надеюсь 2-ой покроет годовое обслуживание машины)) " Каналы чисто так, для фана, до основного дохода еще далеко.smile:D

Вообще вопрос такой, стоит ли разводить дзеноферму сейчас? Мои 2 канала слишком узконаправленные, создавал по советам дзена "пишите в чем шарите", ну а шарю в том, что не особо интересует наш электорат. Cредний CTR 9%smile:))
Я тоже о таком пишу, но ничо, народ читает. Главное - реально шарить в теме, все остальное приложится
Написал статью ни о чём, выложил в 10 утра. К вечеру 8 лимонов показов. Может удалить, а то и этот канал забанят? Или грести деньги лопатой, пока у неё ручка не отвалится?
8 лимонов при СТР25 и 28 рублей за тысячу дочиток - даже считать страшно
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Написал статью ни о чём, выложил в 10 утра. К вечеру 8 лимонов показов. Может удалить, а то и этот канал забанят? Или грести деньги лопатой, пока у неё ручка не отвалится?
К стати, предыдущая статья - 3660 показов
А ещё сообщение прислали -  вы гений, а мы вам карму неправильно посчитали, но мы всё исправим.
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Я правильно понимаю что у вас больше 2ух миллионов просмотров публикации?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Удалять не нужно ☺ а нужно боооольшими буквами написать у себя на лбу ОСТОРОЖНО! Дзен же не даёт работать, если каналы простых смертных "стреляют" от 80 тыщ до 300 тыщ дочиток на статью (конечно у некоторых и больше бывает, но я говорю о своих каналах).
Как только канал резко прёт вверх по монете, всегда найдут повод его убить((

Я раньше делала ошибку. Вкладывая время и средства в успешные каналы (2-3 шт). Трафик от 80 до 150 тыс/день).
Сейчас все в бане))

Теперь имею несколько рабочих каналов и распределяю тексты равномерно, по 3-4 шт. в неделю. Не делаю упор на 2-3.
Если что-то и уйдёт в пса, некритично. 

Даю время открутиться "выстрелившим" статьям. Если вижу, — публикация / ции набирают по 10-20 тыс дочиток в день вообще 2-4 дня ничего не публикую на этих каналах,
пока статьи не докрутятся до приличной отметки дочиток). После тоже крутится, но уже не так активно.

А у вас, народ, какие методы работы? 
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Elena пишет:
Даю время открутиться "выстрелившим" статьям. Если вижу, — публикация / ции набирают по 10-20 тыс дочиток в день вообще 2-4 дня ничего не публикую на этих каналах,
пока статьи не докрутятся до приличной отметки дочиток). После тоже крутится, но уже не так активно.
Так же делаю. На одном канале уже 3 дня ничего не публикую, старье крутится, смотрю еще совсем старые повылазили и последняя неплохо зашла. Лучше упор на других сделаю.Кстати, дзен также рекомендует поступать, 2-3-4 публикации в неделю. 

Цитата
myparanoir пишет:
Я правильно понимаю что у вас больше 2ух миллионов просмотров публикации?
Я думаю, это преувеличение, не буквально 8 лимонов... Просто выстрелила хорошо.
Ребят, подскажите, вчера подключила монетизацию, документы отправила на проверку. Просмотры есть, денег до сих пор 0 - раньше сразу все заработанное было видно, теперь как?
Хочу привязать сайт к каналу, отправила сайт на модерацию. Нужно ли сразу прикручивать rss с сайта к каналу или ждать, когда пройдет модерация? ТП очень долго отвечает, раз в сутки.
Страницы: Пред. 1 ... 591 592 593 594 595 ... 681 След.