Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 592 593 594 595 596 ... 629 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Ольга , Сегодня баланс обновился за 18, завтра за 19 и так далее. 
Сайт сейчас очень тяжко проходит модерацию. Может только крупные. По крайней мере, сколько читаю ни у кого еще модерацию не прошел, лавочку прикрыли уже как год примерно.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Кира Кира пишет:
Ольга , Сегодня баланс обновился за 18, завтра за 19 и так далее.
Сайт сейчас очень тяжко проходит модерацию. Может только крупные. По крайней мере, сколько читаю ни у кого еще модерацию не прошел, лавочку прикрыли уже как год примерно.
то есть, обновление баланса теперь сделали раз в сутки?)) раньше в режиме реального времени все было)я читала, что тяжко проходят сайты модерацию, но вдруг повезет) поэтому думаю, стоит ли сейчас прикручивать rss или нет.
Цитата
Кира Кира пишет:
Сайт сейчас очень тяжко проходит модерацию.
Так а вы свой успели добавить?
Приветствую всех Дзенщиков! ) Я новичок в данной теме и моему каналу всего 2 недели, за первую неделю вышел на Карму в 52, дочитываний мало, с понедельника карма 47, но Дзен признал что ошибся и исправит, правда не известно пока в какую сторону) 
Хорошо, что наткнулся на данную ветку форума, оказывается я попал в самое неудачное время в Дзен, упадок какой-то smile:confused:
У меня вопрос к "старичкам", какой возраст канала должен быть чтобы Дзен начал нормальные показы? 
Тематика "Авто", конкуренция конечно огромная, после первой недели был на 2482 месте среди 137517 новичков, спустя неделю на 2884 месте среди 22269 мастеров. 
Цитата
WGN пишет:
Так а вы свой успели добавить?
Неее, куда уж мне. Молодой он у меня. Отправила на модерацию сразу же, но даже не надеюсь на это.
Цитата
Ольга пишет:
то есть, обновление баланса теперь сделали раз в сутки?))
Да, верно. Раз в сутки, в полночь по Москве) С задержкой в два дня.
Цитата
Денис пишет:
Тематика "Авто"
тематика авто слишком обширна
все зависит от контента
Цитата
Денис пишет:
У меня вопрос к "старичкам", какой возраст канала должен быть чтобы Дзен начал нормальные показы?
Тематика "Авто", конкуренция конечно огромная, после первой недели был на 2482 месте среди 137517 новичков, спустя неделю на 2884 месте среди 22269 мастеров.

А причем тут карма? У вас могут быть хорошие показатели кармы, а денег кот наплакал и наоборот.
Хотел узнать.. А можно ли в конце статьи женема сипас сижур на развитие канала? Раньше у многих видел.
Цитата
Kempes пишет:
Хотел узнать.. А можно ли в конце статьи женема сипас сижур на развитие канала? Раньше у многих видел.
Раньше точно можно было, а вот сейчас...
Ну надо короче в поддержку писать.
По поводу rss - ТП ответила, что ее можно подготовить, но подключать только после того, как сайт пройдет модерацию. Так что, думаю, можно не спешить)
Цитата
myparanoir пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Написал статью ни о чём, выложил в 10 утра. К вечеру 8 лимонов показов. Может удалить, а то и этот канал забанят? Или грести деньги лопатой, пока у неё ручка не отвалится?
8 лимонов при СТР25 и 28 рублей за тысячу дочиток - даже считать страшно
Я правильно понимаю что у вас больше 2ух миллионов просмотров публикации?
Ну приврал в сорок раз, но 3600 показов у одной статьи и 400000 у другой за неполные сутки, это впечатляет
но статья всё ещё прёт и если не забанят, то может и на 8 лимонов выйду
Цитата
Карина Гер пишет:
Цитата
Денис пишет:

А причем тут карма? У вас могут быть хорошие показатели кармы, а денег кот наплакал и наоборот.

Цитата
Карина Гер пишет:
Цитата
А с какого показателя начинается "хорошая карма", чтобы при ней денег было "кот наплакал"?
Цитата
Любопытно
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
то может и на 8 лимонов выйду
Молодец)))Я тут на волне одуревшего алгоритма решила поддаться соблазну и, грубо говоря, пошла в разнос.  
Короче, выложила на новый канал статью с очень провокационным заголовком. На старые свои каналы я бы ни за что себе это не позволила.  Алгоритм не обманул мои ожидания и она стартанула! За первые два часа набрала 30 тысяч просмотров,  стр больше 30).  У меня так было на старых несколько раз, я чуть не поседела там. Несколько раз порывалась удалить статьи к чертям собачьим, чтобы не нарваться на пса. Но там я хотя бы была уверена, что ничего не нарушаю. 
А тут просто наблюдала. Короче, к ночи у меня 100 тысяч просмотров. Сегодня захожу... нет рекламы на статье, канал не в бане. Удалила ее, конечно, без сожаления полнейшего. Эксперимент провела зато. После того как удалила, некоторые другие статьи, как Здравствуй ж... Новый Год! вылезли. В итоге только на старье 11 к просмотров.
Денис, Карма действительно абсолютно никакой не показатель в денежном вопросе. Может она и влияет на что то там, а мне кажется, они и сами не знают на что, но точно не на показы и не на дочитки. 

Они ее придумали только для того, чтобы стимулировать авторов, потому что нечем больше. Но авторы, которым и так дают многотысячные показы в карму и не смотрят, сдается мне.
Страницы: Пред. 1 ... 592 593 594 595 596 ... 629 След.