Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 596 597 598 599 600 ... 682 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Кира Кира пишет:
чем с Яндекса на сбер сразу
А чем не устраивает, комиссия небольшая?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Андрей Кошляков пишет:
тут про срок проверки анкеты спрашивали - у меня на новом канала за неделю проверили, только что вывел кучу денег
Как понять? Новый канал открыли - снова анкету проверяют? У меня один. Сегодня проверили - 8 дней прошло.Пря -прям.. Завтра за интернет платить. 14 марта на монетизацию вышел. Заработал 1800. Приятно- кнопочку нажал и они уже на кошельке.  За 8 дней 1800 руб. Похвалитесь пожалуйста, у кого как было в начале?
Цитата
Kempes пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
тут про срок проверки анкеты спрашивали - у меня на новом канала за неделю проверили, только что вывел кучу денег
Как понять? Новый канал открыли - снова анкету проверяют? У меня один. Сегодня проверили - 8 дней прошло.Пря -прям.. Завтра за интернет платить. 14 марта на монетизацию вышел. Заработал 1800. Приятно- кнопочку нажал и они уже на кошельке. За 8 дней 1800 руб. Похвалитесь пожалуйста, у кого как было в начале?
Везет Вам! Искренне за Вас радsmile:) 1800 не плохой результат за неделю! А мне вот не так повезло деньги "зависли" сл неделя будет как месяц, обидно.... но я знал на что шел, чего ждать от яндекса...Каналы банить по выдуманным причинам - это секунда, а вот проверить анкеты ждите месяц и более и может быть мы проверим)) Думаю дело в сумме, у меня поболее вашей скопилось за все время....
Вышел на монетизацию. Анкету вроде проверили? А деньги когда начисляются? И еще вопрос. Жесткие требования к прикрепляемому сайту?
Цитата
Владислав Долгов пишет:
Вышел на монетизацию. Анкету вроде проверили? А деньги когда начисляются? И еще вопрос. Жесткие требования к прикрепляемому сайту?
Деньги через 2 дня первые, а потом каждый день. А сайты я тут почитал у некоторых по году не прикрепляют.
Elena,
Спасииибо!
Ну что все прочли про новый алгоритм Дзена? Под постом почти все радостные и довольны новым алгоритмом, это только мы тут недовольные сидим.
Цитата
Кира Кира пишет:
Ну что все прочли про новый алгоритм Дзена? Под постом почти все радостные и довольны новым алгоритмом, это только мы тут недовольные сидим.
В группе вконтакте радостных и довольных практически нет. Не знаю, что там за новый расчудесный алгоритм, я вообще перестала что либо понимать. Каналы живут своей жизнью, не обращая на меня, их создателя, никакого внимания. 
Написал я там своё мнение. По крайней мере честно, может не удалят. А алгоритм гавно
Кто не понял про что мы, читайте журнал Яндекс дзена, сегодняшняя статья про алгоритм альфа Центавра
Цитата
Seo Drom пишет:
Кто не понял про что мы, читайте журнал Яндекс дзена, сегодняшняя статья про алгоритм альфа Центавра
Спасибо. Почитал. Не знаю откуда столько довольных.. У меня смешной канал.. А последние дни ощущение, что его показывают танкистам.. У меня раньше при 3к показов - ну минимум 200 дочиток было, а сейчас - 5 -10. Подождём мою маму.. Подождём.. Твою мать.
Удалили мой комментарий недовольный в статье про новый алгоритм, воттак цензура....

А нет! Зашёл с аккаунта с которого писал комментарий, нашёл свой коммент.

Зашёл с другого аккаунта - комментария нет, чудеса!
Изменено: Seo Drom - 22 Марта 2019 23:01
Цитата
Seo Drom пишет:
Удалили мой комментарий недовольный в статье про новый алгоритм, воттак цензура....

А нет! Зашёл с аккаунта с которого писал комментарий, нашёл свой коммент.

Зашёл с другого аккаунта - комментария нет, чудеса!
А в дзене именно так. Если удаляют коммент, то писавший видит его а другие нет
Kempes, с танкистами такая же беда ))  ПИКАБУ рулит и другие - хоть и отписывался и банил его публикации, всё равно по 10 штук в ленте каждый раз )))
Под постом так много довольных, потому что под своими именами авторов пишут. Прямо читать противно, до чего слащавые отзывы. Блин, ну как может все быть хорошо, если статьи совсем не заходят. У меня больше 6к подписчиков на одном канале, а показов 5к дали, три дня статья уже висит. У конкурентов в топе тоже все плохо. В ленте статьи прошлогодние, причем по несколько раз попадаются некоторые. 

Цитата
WGN пишет:
А чем не устраивает, комиссия небольшая?
Так жалкоооо, особенно если доход небольшой, и даже небольшая комиссия ощутима. smile:o  Я каждый месяц снимаю по 10 без комиссии, и в магазины хожу только с ней. Благо в моем городе уже все точки с терминалами, куда не приди. Удобно, конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 596 597 598 599 600 ... 682 След.