Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 597 598 599 600 601 ... 681 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Seo Drom пишет:
А нет! Зашёл с аккаунта с которого писал комментарий, нашёл свой коммент.

Зашёл с другого аккаунта - комментария нет, чудеса!
Может просто модерацию не успел пройти?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Seo Drom пишет:
Удалили мой комментарий недовольный в статье про новый алгоритм, воттак цензура....
Конечно что же вы думали, там всегда все довольные и дзен хороший а на самом деле полный кал!!!!
Ощущение, что чем больше дают каналу показов, тем дешевле на нем реклама. За 21ое число, когда на канале было 80459 посетителей, пришло 1542 рубля!!! 19р на 1000 посетителей...На канале, где 21го было 25723 посетителя, накапало 747 рублей. То есть29 рубликов на 1000 посетителей. Но да, да, платят не за просмотры, этим можно объяснить что угодно
Изменено: Мира - 23 Марта 2019 12:32
Цитата
Мира пишет:
На канале, где 21го было 25723 посетителя, накапало 747 рублей. То есть29 рубликов на 1000 посетителей.
Мне за 21 тоже больше дали, чем обычно. Видимо, из-за сбоя в дочитках решили накинуть немножко, чтобы недовольных не было. А так в среднем у меня и выходит 20 рублей примерно на 1к.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Мира пишет:
На канале, где 21го было 25723 посетителя, накапало 747 рублей. То есть29 рубликов на 1000 посетителей.
Мне за 21 тоже больше дали, чем обычно. Видимо, из-за сбоя в дочитках решили накинуть немножко, чтобы недовольных не было. А так в среднем у меня и выходит 20 рублей примерно на 1к.
Так я ж пишу, что на разных каналах разная сумма пришла. Где посетителей было в несколько раз больше, цена в итоге ниже, причём конкретно
Цитата
Neverdine пишет:
Цитата
Seo Drom пишет:
А скажите ка ребятки.
Если два канала на монете, анкета на одно лицо и один телефон.

Это как то влияет на чтото?

Например на количество показов статей у каналов? На количество заработанных денег.

Или тут нет разницы и влияния каналов друг на друга?
Если забанят один, то и второй улетит. Но в остальном никак не влияет.
брехня, у меня все каналы на одной анкете, три канала улетело, два периодически банят - на других ни как не сказывается
у меня недавно один канал забанили, а на статью на другом канале 400000 показов в день дали
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Ну что все прочли про новый алгоритм Дзена? Под постом почти все радостные и довольны новым алгоритмом, это только мы тут недовольные сидим.
В группе вконтакте радостных и довольных практически нет. Не знаю, что там за новый расчудесный алгоритм, я вообще перестала что либо понимать. Каналы живут своей жизнью, не обращая на меня, их создателя, никакого внимания.
У меня старый канал упал, но новый ожил - какие то статьи получают показов в десятки раз больше чем другие
я чувствую себя пассажиром, который не влияет на жизнь канала
Цитата
Мира пишет:
Ощущение, что чем больше дают каналу показов, тем дешевле на нем реклама. За 21ое число, когда на канале было 80459 посетителей, пришло 1542 рубля!!! 19р на 1000 посетителей...На канале, где 21го было 25723 посетителя, накапало 747 рублей. То есть29 рубликов на 1000 посетителей. Но да, да, платят не за просмотры, этим можно объяснить что угодно
У меня практически стабильно получается 28 рублей за 1000 дочиток, я даже стал думать что мне за показы платят, но потом было пару отклонений и ту и другую сторону
Кто-то обрушил Дзен? Не возможно зайти на подписки! Забираюсь в приложение, глянуть своих друзей, а он ошибку выдает...
У всех дзен пал?
Цитата
Кира Кира пишет:
Может просто модерацию не успел пройти?
Написал с другого акка новый коммент. Он опубликовался
Работать с Дзеном одно удовольствие, что ни день, то праздник smile:mocking:
На сайтах терпели его заёбы, теперь сами к нему пришли и терпим дальше? smile:D

Фантастика! 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
На сайтах терпели его заёбы, теперь сами к нему пришли и терпим дальше? smile:D
колхоз - дело добровольное smile;)
 Ржу... резко обвалили показы на старых каналах до 300 посетителей в час, чтобы поднять этот показатель на новых. Ну ясен перец, надо же где-то показы брать для новеньких. И это они называют алгоритмом. тупо забирают показы у одних и дают им другим. То то владельцы новых каналов хлопают в ладоши и благодарят Дзенушку за щедрость. Давай еще Дзен, суперрр!  Нам же надо свои сто пятьдесят восемь новых каналов развивать, а то те, которые создавались с любовью ты забанил, деньги урезал, а теперь и показов не даешь.
Добрый вечер! Сижу в тоске. Просмотр кода страницы выдаёт “content=none”.
Как думаете, могли за высокий ctr статьи почти в 22 % перекрыть кислород? Главное, никакого кликбейта, все крутилось пару дней, а сейчас такое..,
Страницы: Пред. 1 ... 597 598 599 600 601 ... 681 След.