Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 598 599 600 601 602 ... 663 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Nocturne пишет:
Как думаете, могли за высокий ctr статьи почти в 22 % перекрыть кислород?
Этот неадекват может вытворить что угодно, а потом сказать, действительно, наш алгоритм посчитал тро-ло-ло, но трафик так и не вернётся smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Nocturne пишет:
Добрый вечер! Сижу в тоске. Просмотр кода страницы выдаёт “content=none”.
Как думаете, могли за высокий ctr статьи почти в 22 % перекрыть кислород? Главное, никакого кликбейта, все крутилось пару дней, а сейчас такое..,

Перепроверка канала две недели у ТП занимает?
Слышала, что иногда ошибочно пессимизируют, тогда быстрее пса снимут?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Этот неадекват может вытворить что угодно, а потом сказать, действительно, наш алгоритм посчитал тро-ло-ло
А ты канал завёл) братан? или откуда такие познания?)
Ты же занимался киносайтами) На халявку потянуло))))

Но скажу, что я твой фанат, ты супер, чтобы ты ничего не подумал. По форуму я тебя знаю лет 5. 
Привет от AlbinoChka 
Изменено: Seo Drom - 23 Марта 2019 21:29
Цитата
Seo Drom пишет:
А ты канал завёл) братан? или откуда такие познания?)
Читай мои сообщения выше smile:)

Цитата
Seo Drom пишет:
Ты же занимался киносайтами)
Я ими и занимаюсь.
Цитата
Seo Drom пишет:
Привет от AlbinoChka
О, бывшая моя любовь smile:D
Цитата
Nocturne пишет:
Перепроверка канала две недели у ТП занимает?
Слышала, что иногда ошибочно пессимизируют, тогда быстрее пса снимут?
Мне один из каналов месяца полтора проверяли, проверили и забанили!
Цитата
Кира Кира пишет:
Ржу... резко обвалили показы на старых каналах до 300 посетителей в час, чтобы поднять этот показатель на новых. Ну ясен перец, надо же где-то показы брать для новеньких. И это они называют алгоритмом. тупо забирают показы у одних и дают им другим. То то владельцы новых каналов хлопают в ладоши и благодарят Дзенушку за щедрость. Давай еще Дзен, суперрр! Нам же надо свои сто пятьдесят восемь новых каналов развивать, а то те, которые создавались с любовью ты забанил, деньги урезал, а теперь и показов не даешь.
Этого и следовало ожидать. Кто вышел на монету банят по выдуманным причинам, задерживают с проверками анкет, тенденция идет к тому, что будет вывод средств не моментальный а скажем 2-3 дня, все это делается с одной целью-если проект схлопнется, чтобы нехера никто денег не получил...тут все логично. По сути нужно новое мясо, новичков как то надо стимулировать, а то половина еще забросит так и не дойдя до 7000к дочиток за неделю))
Цитата
SEO BOSS пишет:
О, бывшая моя любов
а я  ее хороший товарищ,  тоже люблю, жаль что админ форума ее забанил... мне нравилось что он писала, да и многим нравилось
Изменено: Seo Drom - 23 Марта 2019 23:16
Цитата
Кира Кира пишет:
Ржу... резко обвалили показы на старых каналах до 300 посетителей в час, чтобы поднять этот показатель на новых. Ну ясен перец, надо же где-то показы брать для новеньких. И это они называют алгоритмом. тупо забирают показы у одних и дают им другим. То то владельцы новых каналов хлопают в ладоши и благодарят Дзенушку за щедрость. Давай еще Дзен, суперрр! Нам же надо свои сто пятьдесят восемь новых каналов развивать, а то те, которые создавались с любовью ты забанил, деньги урезал, а теперь и показов не даешь.
Ну да.. Я один из тех кто хлопал.. И вот через неделю (!) Я стал стареньким. Статьи не заходят, а на статьи сstr даже 19 траф не льётся.  Странно на нарратив который явно не заходит (новый) льётся 8к трафа.Когда там уже после тысячи понятно - не зашёл.. Я зарабатываю 30 коп. дзен наверное 3руб. Хотя можно было ливануть на любую статью с большим str но нет..
Всем привет. У меня был один канал по вязанию, его заблокировали. Надежды что его разблокируют было мало и я создала второй по той же тематике. На новом всего 24 темы, но в конце показы доходили до 80 000, соответственно и просмотров было много. Но случилась печалька, мне разблокировали первый канал. Я пробовала и одновременно темы закидывать и с разницей в 3 - 4 часа, все бесполезно. Показы на двух каналах упали до 5 000. Что делать не знаю. Бросать не хочется. Может в первом публиковать 1 раз в неделю, чисто для того чтобы он выжил?
Galka19
Цитата
Галина Проценко пишет:
Всем привет. У меня был один канал по вязанию, его заблокировали. Надежды что его разблокируют было мало и я создала второй по той же тематике. На новом всего 24 темы, но в конце показы доходили до 80 000, соответственно и просмотров было много. Но случилась печалька, мне разблокировали первый канал. Я пробовала и одновременно темы закидывать и с разницей в 3 - 4 часа, все бесполезно. Показы на двух каналах упали до 5 000. Что делать не знаю. Бросать не хочется. Может в первом публиковать 1 раз в неделю, чисто для того чтобы он выжил?
У вас может быть хоть десять каналов, это не влияет на их посещаемость. А что влияет, фиг его знает. Сейчас у многих показатели падают. У меня через день — один день один канал вперёд, на другой — второй канал. А третий в блок ушёл, как всегда — за копипаст. Уже даже не нервничаю. И вам не советую. Публикуйте на оба канала по одной-две статьи в день.
Цитата
Krol пишет:
Общество это типо новости) и события. А вот второе место это грубо говоря авторский контент о своем занятии, я вообще если честно не понимаю как такое можно продвигать кроме как с подачи самого дзена и приоритета таких каналов ибо там чел который путешествует по уралу, ну блин я понимаю что адуитория есть но при прочих равных это очень узкая ниша и нужно прост огромному количеству человек показать его в ленте что бы кто то решил почитать как ты взошел на очередную гору. Это очень качественно но интересно лишь некоторым. Получается там должна быть региональная выборка пользователей и по интересам, плюс узкая ниша, плюс всеравно ктр по статье будет низкий, короче странно все это.
Изменено: Galka19 - 24 Марта 2019 19:33 (У меня канал по вязанию - это тоже хобби. Шитье, дача, поделки и прочее, это все хобби.)
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Галина Проценко пишет:
У вас может быть хоть десять каналов, это не влияет на их посещаемость. А что влияет, фиг его знает. Сейчас у многих показатели падают. У меня через день — один день один канал вперёд, на другой — второй канал. А третий в блок ушёл, как всегда — за копипаст. Уже даже не нервничаю. И вам не советую. Публикуйте на оба канала по одной-две статьи в день.
Изменено: Galka19 - 24 Марта 2019 19:37 (А если каналы разной тематики, изменений не будет?)
Добрый вечер! Выяснила в техподдержке, что меня, вероятно, пессимизировали за контентный спам.
Кто на своём канале получал за это пса и что вы делали? Сносили всё к чертям, переписывали заголовки и куски текстовили ещё что?
Главное, самые «хлебные» темы запарывают, на которые показы льют рекой...
Страницы: Пред. 1 ... 598 599 600 601 602 ... 663 След.