Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 629 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Галина Проценко, Cамая главная ошибка думать, что если 80к давали когда-то, то так и будет. Нет, не будет. Если раньше хоть какая-то стабильность была, сейчас ее нет. Показы упали у всех. У кого-то они прут, но это ничего не значит, завтра их так же урежут. Алгоритмы меняют постоянно и кто его знает, как будет дальше. Но пока тенденция идет такая, что с каждым разом все хуже и хуже.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Nocturne пишет:
Добрый вечер! Выяснила в техподдержке, что меня, вероятно, пессимизировали за контентный спам.
Кто на своём канале получал за это пса и что вы делали? Сносили всё к чертям, переписывали заголовки и куски текстовили ещё что
Мои каналы регулярно пессимизируют по аналогичному приговору. А начнешь разбавлять тему отвлечённой водичкой, то падает посещаемость. Я каждый раз всё сношу до нуля и начинаю снова все по-новой. Вот если бы они хотя бы намекали, где в какой статье нашелся этот "контентный спам - было бы гораздо лучше. Но им это невыгодно.
Цитата
Nocturne пишет:
Добрый вечер! Выяснила в техподдержке, что меня, вероятно, пессимизировали за контентный спам.
Кто на своём канале получал за это пса и что вы делали? Сносили всё к чертям, переписывали заголовки и куски текстовили ещё что?
Я каждый раз удаляю все статьи и начинаю по-новой. И так, пока  канал не забанят окончательно.
Татьяна Полярная,
Сергей Соболевский,
Это жесть... А после первого пса попадаешь ли в какой-то невидимый список «сомнительных каналов»? Я про то, не будут ли чаще баны сыпаться?
Цитата
Кира Кира пишет:
Алгоритмы меняют постоянно и кто его знает, как будет дальше. Но пока тенденция идет такая, что с каждым разом все хуже и хуже.
Народу потому что с каждым днем все больше и больше
кто нибудь пробовал делать прогоны хрумером на статьи в дзене?Влиятельность растет от такого?
У меня сегодня чудесным образом понеслась статья от 5 декабря 18 года. При том, что она в свое время набрала 80к дочиток, сейчас вот опять выстрелила. Все мои сегодняшние просмотры по поисковым фразам связаны с этой статьей. Может это и есть алгоритм в действии? Новые по-прежнему заходят не очень(((
Мне стало весело от Супер-пупер интеллекта. Вышел на 2000р. Неделю всё работает. Бан - пишут алгоритм чевой-то нашел. Это пипец логика. алгоритм начал крутить в ленте статьи по возрастающей и через 7-10 дней что-то нашел (тот же алгоритм). Там вообще адекватные люди работают? Это вам измышлихмы кашляющего и его ипостасей. Это намного кручеsmile:D
Цитата
Евгений Рыбалкин пишет:
кто нибудь пробовал делать прогоны хрумером на статьи в дзене?Влиятельность растет от такого?
Я не хрумером, а ссылками. нифига не даёт
Там в другом фишка
Цитата
владимир перов пишет:
Там в другом фишка

В чем?
Цитата
Mariss пишет:
Цитата
владимир перов пишет:
Там в другом фишка

В чем?
Щас выглажу шнурки и выложу всё в общем доступе.
Цитата
владимир перов пишет:
Щас выглажу шнурки и выложу всё в общем доступе.

Ну нет, так нет) ну я же должна была попробовать)

Я оч.сильно начинающий дзеновец. Читаю вас давно, правда все 600+ страниц не остлила.
Сегодня просто в недоумении. Ладно статья не зашла, статья рукодельная, а ее отнесли к категории сад и дача.
Как так получилось? Теги все выставлены.
Это на что-то влияет?
Цитата
Mariss пишет:
Теги все выставлены.
Это на что-то влияет?
нет
Цитата
Mariss пишет:
статья рукодельная, а ее отнесли к категории сад и дача.
Статью не относят к категориям. Категория ставится на весь канал
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 629 След.