Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 ... 682 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Денис пишет:
Обсуждения, полемика. Как бы алгоритм не подумал ничего плохого... smile:confused:
Если захотят в бан отправить то и другую причину найдутsmile:)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Какой-то писец, статья сегодня очень бурно стала обсуждаться, просмотры через Метрику ползут вверх, 3000 посещений. Дзен 3 часа назад остановил на ней счетчик прочтений и так и стоит! Что за фигня то...? smile:confused:
Если канал получает бан - что происходит? Статьи просто не показываются? Или канал удаляется?
Я к чему, если забанят будет возможность контент себе сохранить? Или «умерла так умерла»?
Цитата
Mariss пишет:
Если канал получает бан - что происходит? Статьи просто не показываются? Или канал удаляется?
Я к чему, если забанят будет возможность контент себе сохранить? Или «умерла так умерла»?
Как правило, канал получает не бан, а ограничение показов. После третьего ограничения показов - бан. Когда бан, то просто показов не дает, либо дает по-минимуму. Канал не удаляется вроде. Ну если, конечно, там нет нарушения законов, например.
Цитата
Денис пишет:
Пару страниц назад обсуждали проверку анкеты, у меня прошла за неделю, 18-го отправил и сегодня утром обнаружил, что вывод денег доступен.
Что-то я очкую за статью одну, на ней ctr за 2 дня с 6% до 12,5% поднялся. Обсуждения, полемика. Как бы алгоритм не подумал ничего плохого... smile:confused:
А у меня анкету так и не проверили, на этой неделе будет как месяц. Уже и не пишу ничего, смысла не вижу, деньги зависли на говносайте. Если бы не знал, что это яндекс, то сказал бы с уверенностью, что это какой то хайп. Все признаки:1) Задержка на 2 суток с выплатами 2) Не понятно как начисляются средства, количество показов (могут пересчитать или обмануть, все на их усмотрение) 3) Проверка анкеты. Ну не может столько времени занимать эта проверка, это же абсурд. 4) Забанить могут  по любой причине и все носит чисто субъективный характер. Ирония в том, что даже и не говорят какой материал нарушает правило, такое скотское отношения к авторам. Все это происходит потому что нет аналогов, если бы гугл что то похожее сделал, то сделал бы все грамотно...
smile:wall: вообще статистика не двигается. Причем данные в таблице не соответствуют данным внутри статьи. Метрика показывает отличный приток посетителей, а дзен молчит. 
Ни у кого нет проблем со статистикой?
smile:ireful:
Цитата
marina182 пишет:
Всем здравствуйте! Если не сложно, пожалуйста киньте в личку ссылку на канал в котором высокое качество публикаций (по карме). Ну ни как я не догоняю, что надо сделать, чтобы повысить этот пункт кармы.
Забей..  2 дня статьи не заходили, а вчера прям выстрелила. И вот за сутки Охват120к. str 19% 22к дочитываний. И траф продолжает идти. Я сейчас стал как делать- статья не зашла - удаляю. Её же сразу видно. алгоритм кинет трафа 3к а там 80 дочитываний. Всё ! она не пойдёт.. Алгоритм её поставит сзади. Ну там где - другие публикации этого автора. И она будет траф у путёвых статей отбирать.  Кошляков, дружище поддерживаю. Одна статья кормит неделю. Выстрелило две - ты красавец. Я и монетизацию так проскочил. 2 дня ничего, а потом как выстрелила статья на 50к дочиток. Карма ,только показы дополнительные, бонус так сказать. Короче правильно ТП пишет : пишите и будет вам счастье.. Алгоритм не жадничает, если статья путёвая.
Всем добрый день! А расскажите, пожалуйста, как посмотреть, какому разделу отнесли канал? (ну или отнесут). Гугл с Яндексом не рассказали, либо я некорректно запрос сформулировала. Моему каналу пока неделя, может их алгоритм еще и не определился. С показами пока грустнее некуда, но надежда умирает последней (я про охват, про дочитывания даже не говорю, вот он на скрине https://c2n.me/40F2OLq.jpg )
Цитата
Надежда Никитина пишет:
как посмотреть, какому разделу отнесли канал?
Написать в техподдержку и спросить к какой категории отнесли канал. И сразу, чтобы время не терять, попросите, чтобы вручную перенесли в нужную вам категорию.

Цитата
Надежда Никитина пишет:
С показами пока грустнее некуда
терпение, только терпениеsmile:D
MechtaZ, я писала в техподдержку уже 2 раза по разным вопросам (и про показы, и про раздел) - ноль реакции, с первого письма прошло 5 дней, с последнего - 3 дня. Поэтому на ТП (черт, у меня эта аббревиатура совсем не с техподдержкой ассоциируется)))))) ) надежды ноль, увы
Цитата
Надежда Никитина пишет:
надежды ноль, увы
на ваше увы, у меня есть отнюдь... пишите каждый день, пинайте их. Но это при условии, что уверены в отсутствии косяков на канале
У меня еще один вопрос от чайника smile:D
Карма - написано везде, что через неделю появляется. У меня на одном канале, заведенном 20 марта (в прошлую среду) сегодня ничего не появилось, хотя неделя прошла уже. Там 15 публикаций, но на этой календарной неделе (т.е. с 25 марта) ничего не публиковалось. Карма вот такая https://c2n.me/40G0MpZ.jpg Эта надпись с начала канала не меняется... В чем фишка?
Ну и чтоб два раза не вставать smile:) (дорвалась до единственного форума толкового и многолюдного по Дзену). Время размещения. Везде рекомендуют "размещайте в 9 утра и 7 вечера по московскому времени, плюс/минус".. А как спрогнозировать это размещение? Ставлю планирование на завтра на 5 утра - один раз в 7 начала статья крутиться, второй раз в 9 утра... И вечером таж фигня, только разброс от моей публикации до начала показов 4-6 часов... Т.е. все эти советы ерунда и предугадать ничего невозможно?
Изменено: Надежда Никитина - 27 Марта 2019 20:08
MechtaZ, а через сколько они вообще чаще всего отвечают, если отвечают? Я про ТП smile:D   Час-два? полдня? сутки?
Цитата
Надежда Никитина пишет:
чаще всего отвечают, если отвечают?
это как повезёт. сразу настраивайтесь, что в Дзене прогнозы и точные даты просто бесполезны)) пинайте их раз в сутки, вежливо
MechtaZ, ну что вежливо  - эт понятно))))  Ок, буду пинать, спасибо, сегодня опять пнула.
Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 ... 682 След.