Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 663 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Еще раз убедился. Если не наваливают показов, пишешь в поддержку письмо. Мол посмотрите, может у меня фильтр??? smile:help:. Они там чего то делают и начинается навал показов. Вот так после длительного простоя я в очередной раз оживил канал.

Просто вам так повезло и просто совпало. Ничего подобного нет
согласен - кроме поджопников от ТП ничего не прилетало
а все насыпания показов заканчивались блокировкой канала

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Андрей Кошляков,

Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Очередной футболист (под камеру) сломал нос прохожему, за то что он переходил улицу на ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора и мешал ехать его машине. Пешеход оказался американцем - они тупые, они привыкли переходить на зелёный свет. Дело опять замяли.
Написал статью - рекламы нет, видимо статья попала под определение печалька
Ну не знаю. Смотря как писать. У меня канал новый - всего 11 дней от роду. Сегодня вышел на монету. Как раз по этой теме было два материала. И обе с рекламой
Посмотрел - ты мастер манной каши, причём чужую брехню переписываешь, а видео посмотрел и написал что было на видео
Уважаемый. Во-первых не "ты", а "вы. Я с вами чай с плюшками не гонял. Во-вторых, если вы переписываете чужую фигню - это ваши проблемы. Учитывая, что вам рекламу за это не дают - пишите вы "мастерски".
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Добрый вечер! Наверное, заезженный вопрос про изображения в статьях.
Просто именно такого плана обсуждений не видела.
Если нужно разместить фото исторической личности, и оно найдено через Яндекс-картинки, например, источник указывать не нужно?
Видела у некоторых на канале фразу типа «изображение взято из общедоступного источника». Что-то такая подпись немного смущает...
Кто-то с ТП общался по этому вопросу?
В яндекс-картинках изображение же с какого-то сайта висит. А значит, он и источник. Другой вопрос что картинки по 100 раз перезаливаются.  Первоисточник найти крайне сложно.
Ребят, прошу прощения что не по теме. Ищу админа канала "Будни предпринимателя". Если ты здесь, напиши мне пожалуйста на почту: outworkoff@mail.ru Есть предложение.
Семен Лагорцев, так напишите ему в комменты на канале, или они закрыты у него?
Цитата
Nocturne пишет:
Видела у некоторых на канале фразу типа «изображение взято из общедоступного источника». Что-то такая подпись немного смущает...
Кто-то с ТП общался по этому вопросу?
 я общался, после этого вот такое решение

"иллюстрация с сервиса https://yandex.ru/images/"
в подписи под картинкой. 

Проблем нет никаких. Вы указали источник из которого взяли, остальное не ваши проблемы

За это ни кто не блокирует
Цитата
Кира Кира пишет:
Семен Лагорцев, так напишите ему в комменты на канале, или они закрыты у него?
Точно! Не подумал.. Писал на почту ему, в описании канала есть, н оне твечает что то. Спасибо
Цитата
Seo Drom пишет:
Цитата
Еще раз убедился. Если не наваливают показов, пишешь в поддержку письмо. Мол посмотрите, может у меня фильтр??? smile:help:. Они там чего то делают и начинается навал показов. Вот так после длительного простоя я в очередной раз оживил канал.

Просто вам так повезло и просто совпало. Ничего подобного нет
Уже несколько раз прокатывало. Видимо контент нормальный, робота отправляют на переиндексацию, отсюда и рост.
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
согласен - кроме поджопников от ТП ничего не прилетало
а все насыпания показов заканчивались блокировкой канала
Что же у вас там на канале, если поджопники прилетают smile:D
Цитата
Семен Лагорцев пишет:
Писал на почту ему, в описании канала есть, н оне твечает что то. Спасибо
Не факт что он комментарии вообще читает, ведь там столько гадостей бывает...
вчера статье дали 2000 показов в день
сегодня новой статье дали 50 000 показов в час
то есть вчера я был полным говном а сегодня стал гениальным писателем
вот сижу жду - закроют канал или нет
Цитата
Уже несколько раз прокатывало. Видимо контент нормальный, робота отправляют на переиндексацию, отсюда и рост.
ну видимо и у меня был контент нормальный, давали по 200 к показов и 100К дочиток, а когда упало и написал, и спросил почему упало, сказали все норм и не насыпали больше показов, странно
Seo Drom,
Спасибо!
Одна статья не заходит.. Вторая.. Третья.. Седьмая.. И я думаю. Похоже алгоритм показывает мою статью танкистам.. Я люблю танкистов. Вы мужественные люди. И я сейчас не про вас.. И вот - курить охота.. А денег только пятачок.. Смотрю в углу находит кто то полузатоптанный бычок... Дзен..  Кому ты показываешь? Я не знаю.. Потом проходная статья (по моему мнению) вдруг бах! Ба-бах! И мать собаки.. Выстрелила. Если вы заметили - я не ставлю восклицательных знаков. Обычно.. Не, ну тут.. Дзен ты просто лотерея какая то.. А написал то я.. Опять про обычную ху и ню.. Ну стиль у меня такой..Писать про ху и ню.. Такой я.. Ну держи пять дзен.. Извини что плохо о тебе подумал.. Спасибо что дочитали. Лайк?
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 663 След.