Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 789 790 791 792 793 ... 813 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Андрей Кошляков,

есть достаточно других тематик. Популярных. Но которые можно брать, не боясь санкций со стороны Дзена. Канал с большой посещалкой - это сколько для вас?
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Товарищи....всем приветик! Кто-нибудь может подсказать, как на Вордпресс из темы Nisarg убрать второй заголовок H1...Гуглила...ничего путевого не нашла))
Кристина Кольцова, тут на форуме есть профильная ветка - там и спросите лучше
https://www.cy-pr.com/forum/f64/
Подскажите кто может пожалуйста, я завел канал 12 ноября, каждый день выкладывал тему, CTR был очень низкий 2,5-3,5% и мизер показов, до суубботы было максимум на одной теме 100 дочитываний, в субботу вдруг одна из тем взлетела до 9600 дочитываний, после чего все остальные поползли за ней, сейчас дочитки 200, 300 500, есть и 2500 и 3000. Это вообще нормально или был какой то сбой? Монетизацию тоже не включают, хотя уже 15000 дочитываний, но меня вот что пугает, в это воскресенье моя выстрелившая тема обнулится и среднее количество дочиток будет около 5000. Если вдруг "починят" монетизацию, мне нужно будет опять ждать 7000 дочитываний или они учитывают, что нужные дочитки уже были? у кого какие соображения?
Роман Л,

про это достоверно никому не известно. Возможно, по поводу монетизации какая-то конкретика будет в понедельник, когда пройдет очередной дзен-понедельник.А по поводу увеличения дочиток - алгоритм подобрал аудиторию
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 21 Ноября 2019 14:46
Обрубают показы сцуки. После того как я вывел бабки во время бага...не дают заработать, фильтр какой то поставили на анкету))
Роман Л,  а подскажите пожалуйста, этот канал какой у вас по счёту? 
Т.е. - первый канал или - вы уже не новичок в Дзен? И имели каналы до этого?
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Elena пишет:
Роман Л, а подскажите пожалуйста, этот канал какой у вас по счёту?
Т.е. - первый канал или - вы уже не новичок в Дзен? И имели каналы до этого?
Елена это второй канал, первый я довел в начале ноября за 10 дней до 5000, но меня пессимизировали за кликбейт (это правда - он там был), но я пока с ним ничего не делаю, темы сносить очень жалко, я их переименовал, но 3 новых темы писать не охота, вдруг не разбанят.  
На моем первом канале - первая же тема была хайповая - у всех на ушах. Я почитал отзывы и приготовился к худшему - думал ну 50-100 дочитываний будет, но тема в первые же сутки сразу набрала 1000 и потом дошла до 3000 до блокировки, остальные тоже неплохо шли, были от 200 до 1000 дочитываний и все крутилось постоянно, ничего не стояло на месте. Хотел еще канал сделать, так вот из за проблем с монетизацией руки опускаются
Изменено: Роман Л - 21 Ноября 2019 18:14
Цитата
Роман Л пишет:
Если вдруг "починят" монетизацию, мне нужно будет опять ждать 7000 дочитываний или они учитывают, что нужные дочитки уже были? у кого какие соображения?
Я думаю, ничего не обнулится, Вы уже достигли монетизацию. Вопрос в другом, когда ее включат. Вот мне что-то подсказывает, что в понедельник вопросов про монету не прозвучит(((
Цитата
bob Bobi пишет:
После того как я вывел бабки во время бага...не дают заработать, фильтр какой то поставили на анкету))
У меня все норм. Ничего не изменилось на тех каналах, где бабки вывела. Потихоньку отбиваются.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Роман Л пишет:
Если вдруг "починят" монетизацию, мне нужно будет опять ждать 7000 дочитываний или они учитывают, что нужные дочитки уже были? у кого какие соображения?
Я думаю, ничего не обнулится, Вы уже достигли монетизацию. Вопрос в другом, когда ее включат. Вот мне что-то подсказывает, что в понедельник вопросов про монету не прозвучит(((
Хорошо если так, а то я думаю то ли ускоряться и вываливать все накопленные темы, чтобы удерживать постоянный уровень в 7000 или попридержать наоборот тк цель в общем то достигнута....
Вот такую инфу люди пишут. не знаю, правда это или нет. Сам увидел, размещаю здесь. Ссылка
Народ делится последними сведениями и догадками в подслушано яндекс дзен вк. Кому интересно, можете почитать вчерашний пост от 22:47. Может ложь, а может и нет. Но, похоже, с дзеном кто не успел, тот опоздал( Но, все же интересно, что скажут дзеновцы в понедельник.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Вот такую инфу люди пишут. не знаю, правда это или нет. Сам увидел, размещаю здесь. https://vk.com/wall-167599583_21944]Ссылка
Прочитал, а какой смысл это скрывать? почему бы сразу не сказать больше монетизацию не даем - меняем подход. Тут же описаны какие то ухищрения по созданию липовой статистики и видимости показов и тп Зачем все так сложно? Кроме того я писал уже выше, у меня на новом канале в 5-й день работы в прошлую субботу 16 ноября был скачок до 9660 дочитываний на одной статье, сегодня 21. 11 на одну статью дали 2800 дочитываний, каналу девятый день. Через метрику видно что люди реальные.
Изменено: Роман Л - 21 Ноября 2019 21:18
Роман Л,

я не знаю, за что купил, за то и продал)
Страницы: Пред. 1 ... 789 790 791 792 793 ... 813 След.