Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 813 814 815 816 817 ... 848 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Надежда Никитина,  спасибо) вас поняла ☺
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

а чего все молчат? чего нам в пятницу пообещали, что вообще показов не будет? а то у меня недельный график какой то странный
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
а чего все молчат? чего нам в пятницу пообещали, что вообще показов не будет? а то у меня недельный график какой то странный
А это не пёс? У меня показов не густо конечно, но не так плачевно. Статья тут выстрелила, а ее резко взяли и обрубили. Люди в комментах продолжают общаться: а показов не дают.
У меня как-будто лимит на каналах, почти неделю одинаковое число дочиток на всех каналах, стр хороший, но статьи не выстреливают. Показы ровно идут, но очень мало.
Статьи висят... В ленту не пускают. Нет, в Дзене работать лишь на энтузиазме, пессимистам здесь не место
Я как в поддержку напишу по поводу ограничения в показах, так сразу начинают крутить, божась, что никаких ограничений нет и не было.
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Я как в поддержку напишу по поводу ограничения в показах, так сразу начинают крутить, божась, что никаких ограничений нет и не было.
Не знаю. Мне отвечают, у вас все норм. Дайте ссылку, какая именно статья не крутится. Да никакая не крутится! Нафига давать каналу охва в 600 тысяч, а потом мариновать статьи на минималк. Для чего вообще этот охват тогда сдался
Подскажите, если статья висит уже час, а у нее до сих пор статус *в обработке*, это я что-то не так сделал? Или это проблемы яндекса?
Цитата
Мира пишет:
В ленту не пускают. Нет, в Дзене работать лишь на энтузиазме, пессимистам здесь не место
Это точно smile:D  у меня в ленте, лично, старье все крутится. Летние статьи о путешествиях, еды очень много. Последнего, вообще, засилье какое-то на Дзене. smile:wall:
Цитата
krkic888 пишет:
Подскажите, если статья висит уже час, а у нее до сих пор статус *в обработке*, это я что-то не так сделал? Или это проблемы яндекса?
У яндекса нет проблем. Это наши проблемы 
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
А это не пёс? У меня показов не густо конечно, но не так плачевно. Статья тут выстрелила, а ее резко взяли и обрубили. Люди в комментах продолжают общаться: а показов не дают.
реклама есть
Привет привет. Скучали, наверное по развернутым ответам поддержки дзена? Скучали! Я знаю! Поэтому вот Вам супер ответ! Ничего нового)))
А я просто написал, что мало показов. Были статьи, которым наваливали показы. А вот как уже 4 статьи показов по 2000, дайте показов - говорю. И вот такой ответ:
Изменено: Алексей Владимирович - 10 Декабря 2019 17:58
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Так блин у всех так)))) Хаххахаха
ага.PNG (5.47 КБ) [ Скачать ]
Когда переживаете, что нет показов. Вот почему ))) сами ленту полистайте

(затёр ссылку по просьбе автора сообщения в лс)
Изменено: Prapovednik - 13 Декабря 2019 05:45 (затёр)
Цитата
Мира пишет:
Не знаю. Мне отвечают, у вас все норм. Дайте ссылку, какая именно статья не крутится. Да никакая не крутится! Нафига давать каналу охва в 600 тысяч, а потом мариновать статьи на минималк. Для чего вообще этот охват тогда сдался

Попробуйте спросить у поддержки какая у вас тематика канала. А то я про банки и инвестиции пишу, а у меня тематика канала оказалась "Семья и дети". Может так получиться, что Дзен показывает статьи абы кому не понимая вашу аудиторию.

Цитата
krkic888 пишет:
Я завёл новый канал, опубликовал три статьи. Они уже 3 часа висят в обработке. Приблизительно с начала четвёртого по Москве.
Страницы: Пред. 1 ... 813 814 815 816 817 ... 848 След.