Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 856 857 858 859 860 ... 884 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
я в жопе - у меня все старые каналы закрыли
поэтому я накупил каналов с украинскими анкетами и сейчас их раскручиваю
жесть конечно, но успехов тебеsmile;)Что сегодня произошло, ууух, пообщался с поддержкой.
Говорю: "Господа, так и так, 3 дня назад написал статью на 100 тыщ дочиток, потом три дня писал, а каждая статья собрала по 100 дочиток, в чем  делло?" Отвечают, ржал долго Только вот не написали, что  нужно еще писать больше
ржу.PNG (41.05 КБ) [ Скачать ]

Бесплатная контекстная реклама

Как у вас? Я заметила, что статья откручивается ровно сутки и встаёт. Сколько набрала, столько набрала. Старым статьям показы не дают, ну разве что слёзы. И это на шести каналах такая ерунда вот уже неделю, а то и поболее.
У меня наоборот показы на старых статьях пошли.
у меня начали крутить несколько часов и все.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Опять алгоритм обновили, похоже. Статья крутится ровно сутки и встаёт. Переходы только если внутри с других страниц канала. Начал выводить на монету новый канал. День второй. 1490 дочиток на сейчас. То есть, показы дают понемножку. По поводу монетизации отпишусь.
Antonij,
я вывел канал с пяти статей на днях. Анкету проверили за три дня. Канал - естественно - доноябрьский
Цитата
Алексей Владимирович пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
я в жопе - у меня все старые каналы закрыли
поэтому я накупил каналов с украинскими анкетами и сейчас их раскручиваю
жесть конечно, но успехов тебеsmile;)Что сегодня произошло, ууух, пообщался с поддержкой.
Говорю: "Господа, так и так, 3 дня назад написал статью на 100 тыщ дочиток, потом три дня писал, а каждая статья собрала по 100 дочиток, в чем делло?" Отвечают, ржал долго Только вот не написали, что нужно еще писать больше
я стараюсь
Метрика приказала долго жить smile:)
Цитата
bob Bobi пишет:
Метрика приказала долго жить smile:)
я как индеец Орлиный глаз заметил это только через два часа). Сидел, думал - чой-то так мало посетителей? А воно как - метрика не пашет просто)
Цитата
bob Bobi пишет:
А у меня редактор фото не грузит - уроды криворукие
Цитата
bob Bobi пишет:
как показали исследования, что она умирала в муках - первые каналы застыли в 15.30 а последний в 17.40
Андрей Кошляков,

я тоже пытался три фотки втулить. Что интересно - в начале и в конце статьи встали. А по середине - ошибка и все... Я раз пять пять разных пытался - тот же результат
пришлось с двумя оставлять. Но там не критично - реклама все равно у меня одна на том канале - всего четыре статейки
а новые статьи у всех сегодня повисли, или только у меня?
Андрей Кошляков,
Может ты пишешь не интересное людям?))))
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Андрей Кошляков,
Может ты пишешь не интересное людям?))))
так дело в том, что на всех сегодняшних  статьях висит значок, что робот их ещё не смотрел
может он забухал
Страницы: Пред. 1 ... 856 857 858 859 860 ... 884 След.