Продвижение сайта по стоматологии. Личный опыт
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Продвижение сайта по стоматологии. Личный опыт, Личный опыт продвижения сайта по стоматологии с ежемесячными отчетами
Александр, успехов вам! Не пробовали ставить тизерную рекламу на сайт?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Ольга пишет:
Александр, успехов вам! Не пробовали ставить тизерную рекламу на сайт?
Благодарю! Если честно, даже не смотрел в сторону тизерной рекламы )
Но возможно офферы в данной сфере может быть и больше бы принеслиsmile:confused:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Александр, успехов вам! Не пробовали ставить тизерную рекламу на сайт?
Благодарю! Если честно, даже не смотрел в сторону тизерной рекламы )
_https://medicineteaser.ru/?pid=6022 (реф.ссылка, если хотите по прямой зарегистрироваться, просто уберите все, что после .ru)))У меня за прошлую неделю принесло 840 рублей с этой тизерки. Стоит с июня, больше РСЯ и Адсенс приносит, спада посещаемости и банов никаких нет. 
Цитата
Ольга пишет:
840 рублей с этой тизерки
С какой посещаемости в день?
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
_https://medicineteaser.ru/?pid=6022 (реф.ссылка, если хотите по прямой зарегистрироваться, просто уберите все, что после .ru)))У меня за прошлую неделю принесло 840 рублей с этой тизерки. Стоит с июня, больше РСЯ и Адсенс приносит, спада посещаемости и банов никаких нет.
Благодарю! Я не смотрел на тизерку не из-за того, что не знал о ней, она меня не интересует как источник дохода.
По поводу доходов. В Адсенсе завершилось 2 эксперимента, которые так назойливо Google предлагал запустить. Запустил их 17.09.18. Сегодня они закончились и уже могу поделиться результатами.По данным Адсенса было сделано 110 445 показов объявлений. У меня установлено 3 рекламных блока.

1. Эксперимент с вариантом оптимизации: показ объявлений общих категорий
Через несколько месяцев после установки Адсенса я заблокировал некоторые категории объявлений, так как посчитал, что подобная реклама не будет привлекать внимания посетителей. В момент запуска эксперимента блокировка категорий была снята и 22 дня транслировалась реклама со всех категорий.Итог: доход за 1000 показов (RPM) упал на 13%. Адсенс подсказал, что всё таки исходный вариант был лучше, к нему и вернулся.

У меня заблокированы общие категории: Дом и сад,Законодательные и правительственные органы,Новости, книги и публикации,Продовольственные товары,Рестораны и ночная жизнь,Спорт и фитнес,Текстиль,Торжества и подарки,Утилиты для мобильных устройств,Хобби, игры и отдых

2. Эксперимент с процентом выполняемых запросов объявлений. Подробное описание здесь: https://support.google.com/adsense/answer/7215246?hl=ruСнизил заполняемость до 83% со 100%. Итого через 22 дня никаких изменений по доходу.

Заполняемость так и оставил на 83%, некоторые категории вновь заблокированы. Особой пользы эксперименты не принесли, но подтвердили теорию на практике. Возможно кому-то будет полезно.

Далее буду экспериментировать с рекламными блоками. )
Хирурги стоматологи крутые врачи, помню как мне шинирование делали smile:D
Когда у меня челюсть была сломана, вот жизнь была (такое не забываемо) smile:cool:

Месяц кушать через трубочку и т.д и т.п smile:bad:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4