Рост позиций за счет поведенческого фактора, или я не прав?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Рост позиций за счет поведенческого фактора, или я не прав?, Странное поведение позиций
Итак на днях на фрилансру создал заданьку продвинуть сайт по двум запросом в топ, и пару дней выбирал исполнителя. Соответственно получил кучу отчетов, рекомендаций и само собой анализов позиций по этим запросам. И сегодня заметил что эти запросы из топ 40-50 перекочевали в топ 15 и траф ик первый пошел по ним. Хотел бы узнать у гуру форума, связанно ли это что все гоняли эти запросы, искали сайт по ним заходили и проводили какое-то время на сайте (чтоб потом прислать копипаст, какие мы крутые, не считая 3-5 исполнителей из 40)?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Виталий пишет:
связанно ли это что все гоняли эти запросы, искали сайт по ним заходили и проводили какое-то время на сайте (чтоб потом прислать копипаст, какие мы крутые, не считая 3-5 исполнителей из 40)?
Да, имхо.

) Я не гуру, но как мнение стороннего и непричастного.
Изменено: Coder - 29 Марта 2018 16:17
С сайт висит без движений год, а тут лучшие позиции за все года (даже то время когда делались прогоны писал статьи...)
Цитата
Виталий пишет:
С сайт висит без движений год, а тут лучшие позиции за все года (даже то время когда делались прогоны писал статьи...
)Именно
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Виталий пишет:
связанно ли это что все гоняли эти запросы, искали сайт по ним заходили и проводили какое-то время на сайте (чтоб потом прислать копипаст, какие мы крутые, не считая 3-5 исполнителей из 40)?
Да, имхо.

) Я не гуру, но как мнение стороннего и непричастного.
Ну под гуру имеется ввиду старички форума (я допустим часто читаю посты ваши, крола, вебгуру и других)
Цитата
Виталий пишет:
Ну под гуру имеется ввиду
) Webguru надо бы поспрашать - ответ может быть освежающим.
И вопрос не потеме:Когда праповедник пишет так, в разных темах как правило комерческих:

Для допуска темы свяжитесь с модератором Yaltagrad
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Раздел "Х" это раздел Хэ.. или икс? чисто как трактовать для себя)
Цитата
Виталий пишет:
исто как трактовать для себя)
Это мусорка, или "непознанное"

Или, что скорее всего - "Х-ня". Думаю, что не ошибаюсь.
Цитата
Виталий пишет:
С сайт висит без движений год, а тут лучшие позиции за все года
Вы сами ответили на свой вопрос - подумайте логически да скорее гоняли
Топвизор показывает тоже, но фактически при ручной проверке не все так радужно, есть плюс но не такой
Цитата
Виталий пишет:
Итак на днях на фрилансру создал заданьку продвинуть сайт по двум запросом в топ, и пару дней выбирал исполнителя. Соответственно получил кучу отчетов, рекомендаций и само собой анализов позиций по этим запросам. И сегодня заметил что эти запросы из топ 40-50 перекочевали в топ 15 и траф ик первый пошел по ним. Хотел бы узнать у гуру форума, связанно ли это что все гоняли эти запросы, искали сайт по ним заходили и проводили какое-то время на сайте (чтоб потом прислать копипаст, какие мы крутые, не считая 3-5 исполнителей из 40)?
Я вот продвигаю только поведенческими. Сижу в ТОП 10. Почти все высокочастотники. На данный момент это самое эффективное продвижение. Надо просто знать как. Пы. Сы. Хоть я и не гуру.
вот и я не гуру, вычитал что гнать сервисами палево, руками не понятно как опыта маловато... но все чаще замечаю что поведение дает местами больше вес чем статьи
Слишком быстрый результат, подозрительно
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Виталий пишет:
на днях
Сомневаюсь, что вдруг так оперативно бы повлияло...
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Виталий пишет:
на днях
Сомневаюсь, что вдруг так оперативно бы повлияло...
а что могло? ведь ничего не делал...
Страницы: 1 2 3 4 След.