Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов, Проверка очередной теории о поведенческом факторе
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Так и участников с гулькин нос.
А в начале запал то какой был...
https://www.cy-pr.com/forum/f106/t103735/
RealBig.Media — Бесплатно!

МИКРОЗАЙМЫ

Нормально делай, нормально будет!

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Да участников мало несколько человек это не накрутка, но позиции подтолкнуло вверх. Плюс пришло время поднастроить внутренности, добавить несколько статей и накинуть ссыллок чутка. Но эффект не важно какой главное что не отрицательный и не нулевой.
Всем доброго дня!Итоговый скрин позиций того что получилось
Цитата
Виталий пишет:
Итоговый скрин позиций того что получилось
Средненький итог, но как я понимаю лучше чем было
по алмазной шлифовке была еще внутренняя оптимизация 8-9 апреля не помню точно и в сумме эффект идеальный.Я так понимаю удобно использовать данное опасное сео с поведенческими, когда делаешь перелиновку, оптимизацию страниц и т.д. чтобы дать толчок позициям.
Тоже мой + вам. Но такими темпами позитивных результатов ждать не стоит.
О тема еще не закрыта... Странно.
у меня клиенты, которые балуются накликиванием адсенса,  говорят что заказывая задания на биржах по скликиванию адсенса, часто выстреливают в топ яндекса сами того не желая
Цитата
span4bob пишет:
у меня клиенты, которые балуются накликиванием адсенса, говорят что заказывая задания на биржах по скликиванию адсенса, часто выстреливают в топ яндекса сами того не желая
Да эффект есть, но есть и примеры когда знакомые бан ловили. Стремно как-то.
Цитата
span4bob пишет:
заказывая задания на биржах по скликиванию адсенса, часто выстреливают в топ яндекса
smile:confused: Это вообще что такое? Во-первых, клиенты у Вас - мошенники, которые наше же бабло (и реклов, и непоказанные скликанные бюджетами у других издателей) к себе в карман воруют, а во-вторых, увидеть взаимосвязь между уходом со своего сайта через стороннюю рекламную систему и ранжирование этого сайта в другом поисковике - это то ли глупость, то ли влажные фантазии несовершеннолетних. smile:mad:
Изменено: Eye - 12 Декабря 2018 03:32
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Страницы: Пред. 1 2 3 4