Развитие сайта для родителей :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Развитие сайта для родителей :)
Честно говоря, не знаю. Примерно через месяц после прогона стали появляться новые статьи в топ 100, может совпадение.
Изменено: Оксана - 3 Марта 2019 13:43

Бесплатная контекстная реклама

А какие темы не конкурентные? Все нормальные темы забиты. хотя, палю фишку, тема:
Как распрямить ржавый гвоздь длиной 10 мм на перилах молотком весом 2 кг. smile:cool:
Объясните пожалуйста, что такое витальный запрос или витальная ключевая фраза.
Изменено: Оксана - 11 Марта 2019 21:38
Цитата
Оксана пишет:
В чем может быть причина? Статьи не плохие, отказы до 10%
Самая основная проблема может заключаться в том, что неправильно подобран контент сайта. То есть аудиторию зацепить попросту нечем. С моим интернет-магазином было так же: просмотров крайне мало, посещаемость с каждым днем падала. Но, я не отчаялся, а решил активно заняться продвижением сайта. В этом мне помогли специалисты (затёр), которые занимаются разработкой сайтов, созданием лендинг пейдж и конечно же продвижением в массы сайта. Их особенность заключается в том, что они являются сертифицированным агентством Яндекс.Директ и Гугл АдВордс! Рекомендую вам оставить на сайте заявку и проконсультироваться со специалистами!
Изменено: Prapovednik - 21 Мая 2019 20:04 (затёр)
Цитата
Георгий Бондаренко пишет:
Рекомендую вам оставить на сайте заявку и проконсультироваться со специалистами!
К чему вот такая замаскированная реклама, тут школьников нет[IMG]
Цитата
Цитата
Оксана пишет:
Самая основная проблема может заключаться в том, что неправильно подобран контент сайта. То есть аудиторию зацепить попросту нечем. С моим интернет-магазином было так же: просмотров крайне мало, посещаемость с каждым днем падала. Но, я не отчаялся, а решил активно заняться продвижением сайта. В этом мне помогли специалисты (затёр), которые занимаются разработкой сайтов, созданием лендинг пейдж и конечно же продвижением в массы сайта. Их особенность заключается в том, что они являются сертифицированным агентством Яндекс.Директ и Гугл АдВордс! Рекомендую вам оставить на сайте заявку и проконсультироваться со специалистами!
А мне в этом помогли здешние специалисты и они в рекламе не нуждаются smile:))
Изменено: Prapovednik - 21 Мая 2019 20:03 (затёр)
Цитата
WGN пишет:
К чему вот такая замаскированная реклама, тут школьников нет
Как к чему - к крауду, к нему родимому smile:mail:
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Цитата
Оксана пишет:
Самая основная проблема может заключаться в том, что неправильно подобран контент сайта. То есть аудиторию зацепить попросту нечем. С моим интернет-магазином было так же: просмотров крайне мало, посещаемость с каждым днем падала. Но, я не отчаялся, а решил активно заняться продвижением сайта. В этом мне помогли специалисты (затёр), которые занимаются разработкой сайтов, созданием лендинг пейдж и конечно же продвижением в массы сайта. Их особенность заключается в том, что они являются сертифицированным агентством Яндекс.Директ и Гугл АдВордс! Рекомендую вам оставить на сайте заявку и проконсультироваться со специалистами!
А мне в этом помогли здешние специалисты и они в рекламе не нуждаются smile:))
А кто вам помогал, не подскажите? Мы не нуждаемся, нами уже занимаются, но интересно просто, вдруг какие-то особенности можно будет узнать новые для себя.
Изменено: Prapovednik - 21 Мая 2019 20:03 (затёр)
Да я форумчанах здешних, когда пришла сюда с первым сайтом, мне очень помогли, время свое потратили, за что им спасибо.
Цитата
Оксана пишет:
Да я форумчанах здешних, когда пришла сюда с первым сайтом, мне очень помогли, время свое потратили, за что им спасибо.
А я так понимаю, вы уже имя, наверное, и не вспомните? У нас-то, как и говорил, есть кто нами занимается, но присмотрели бы еще кого-нибудь.
Я же говорю - о форумчанах, почитайте эту тему и поймете о чем я, была еще одна уже закрыта, я с помощью всех, кто участвовал в этих двух темах исправляла ошибки на сайте )
Оксана, Вспомнил Вас, как успехи? У Вас вроде сайт обширной тематики был, удалось вывести на хорошую посещалку?
Георгий Бондаренко, бан.
затёр
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7