Делаем деньги на дзене+быстрый вывод на монету.
Страницы: 1
Делаем деньги на дзене+быстрый вывод на монету.
Всем привет, хочу поделиться с вами опытом. Как оно вообще делается и сколько живет. Для начала, вам нужно вывести канал на монету. Делается это просто. Идете на пикабу, от туда рерайтите пару горячих тем. Как правило в течение 1-2 дней канал у вас выходит на монету. Дальше делаете анкету, пока анкеты нет - пишите простенькие статьи,чтобы не дали пса или еще чего. Как только канал подключается к анкете, то делаете следующее. Идете на буксы. Создаете задания с ручной выплатой. И самую популярную статью вставляете там. Задания "Прочитать статью,кликнуть по рекламе и скриншот открывшейся рекламы мне". на 1 IP одно выполнение. Чтобы трафик не лился ручьем,ставьте цену  за задание 0.15-0.20. В идеале, найти свою статью в ленте и вставить ссылку с ленты. Я кладу 40-60 рублей и ставлю цену задания 0.20
"Яндекс забанит сразу же, это не работает".  Отвечаю.
Да, бан вам дадут. Но не сразу. Средний период жизни канала на склике с буксов - месяц. Если особо не наглеть и не лить жесткий трафик.
Что я имею с одного канала? Нормально имею. Каналов может быть хоть 10 штук. В моем случае их очень много. Что-то банится,но большая часть на плаву.
Вы можете накрутить подписчиков тем-же способом. Легитимный трафик от туда-же. У меня еще ни один канал в бан не ушел за накруткуподписчиков с буксов. Дочитывания для монеты крутить не выгодно. Можно нагнать комментарии,устроить "пламенный" фидбек.Если лень заморачиваться с выходом на монету и анкетой,то можете купить какой-нибудь унылый канал рублей за 600 про какие нибудь гороскопы или про то как построить дачный дом. Тема не важна. чем дешевле купите тем лучше.Цена входа на букс от 10 рублей. начните с 20 рублей. Прогоните их полностью,посмотрите сутра,как увеличился ваш баланс.Самый быстрый бан за склик я словил за 5 дней. Цена задания была 0.5. Выплата на автомате. Канал просто удалили. По деньгам не потерял ничего
Изменено: Andrew Bolt - 10 Октября 2019 08:06

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Очередной расхититель денег рекламодателей. Не стыдно хвастаться тем, как ловко обворовываешь коллег по цеху?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Eye, smile:confused:smile:o А не стыдно банить каналы с полумиллионной аудиторией? после двух банов(удалили каналы) и отказались восстанвливать,ссылаясь на кликфорд. А я ниразу ничего там не скликивал. и статьи были не желтые. Больше миллиона дочиток на каждом. Каналам было по 2 месяца. Я по 7-9 часов в день уделял им написаниями статей. Добывал изображения. Оформлял. И все коту под хвост
Изменено: Andrew Bolt - 10 Октября 2019 10:42
Страницы: 1