Восстание из мёртвых
Страницы: Пред. 1 2
Восстание из мёртвых, Есть ли смысл в смене домена
Редирект похоже не решает проблемы. Пытаясь зайти на сайт по старому домену. Блокировка успевает с работать раньше редиректа.Это плохо. Есть ли схема, которая сможет обойти этот блок?
эээ... - а что сюда писать?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
найди однотематичный жирный дроп и склей его со старым, закинь на новый сайт всю инфу(со старого сайта) и продолжай работать. Только инфу по продаже камушек убери или создай на другом домене
а этот вариант чем не устроил?smile:confused:
Цитата
Sorro Go пишет:
Цитата
найди однотематичный жирный дроп и склей его со старым, закинь на новый сайт всю инфу(со старого сайта) и продолжай работать. Только инфу по продаже камушек убери или создай на другом домене
Я не умею искать дропы. Это требует определенных знаний и опыта. Учиться не хочу. Иду по пути наименьшего сопротивления.
Цитата
Серёга пишет:
Цитата
Sorro Go пишет:
Цитата
Я не умею искать дропы. Это требует определенных знаний и опыта. Учиться не хочу. Иду по пути наименьшего сопротивления.

Так их и продают и недорого, так что искать даже не придется...
Я тоже ленивый, но когда дело стоящее, то мне кажется стоит поднять попец и пересилить себя. Просто нужно выделить 1 день и заниматься только этим, отложив все остальные дела. Если настрой будет серьезным, то освоить можно за пару часов, остальная часть дня уйдет на наработку опыта. Есть вероятность, что мои слова похожи на ветер, но иногда я не понимаю людей... порой бьются и за меньшее...в личке глянь, кинул вариант
Изменено: Sorro Go - 26 Января 2021 11:17
Цитата
Sorro Go пишет:
Я тоже ленивый, но когда дело стоящее, то мне кажется стоит поднять попец и пересилить себя. Просто нужно выделить 1 день и заниматься только этим, отложив все остальные дела. Если настрой будет серьезным, то освоить можно за пару часов, остальная часть дня уйдет на наработку опыта. Есть вероятность, что мои слова похожи на ветер, но иногда я не понимаю людей... порой бьются и за меньшее...в личке глянь, кинул вариантЯ
Лени нет. Есть реакция мозга. И он мне говорит, что нет смысла тратить энергию на воображаемый положительный результат.Я не хочу устраивать акт насилия над собой. )) Из этого всё равно ничего не получится.

Приведу пример. Когда я плотно начал заниматься наполнением контента. Я был сильно воодушевлен результатами своего труда. Я добавлял новые статьи, и трафик рос не по дням, а по часам. Я собирал информацию по крупицам, изучал, сравнивал. Находил противоречия, несостыковки. Подводил информацию к общему знаменателю. В итоге сам писал статью полностью. Искал качественные фотографии. Некоторые делал сам. Я рвался в бой, как герой. Хоть это была сложная, рутинная, нуднейшая для моего нетерпеливого характера  работа. Но меня было не оторвать от этого дела. Лени не существовало. И даже когда я откидывался на диван, что отдохнуть. Я не мог спокойно лежать. Постоянные новые идеи. Я снова вскакивал, и к монитору.
Сегодня попробуй меня заставь написать статью! Сразу скажу - это утопия. Когда нет мотивации, ты хоть голову об стену расшиби.

На фоне всего вышесказанного. Я проще соглашусь пойти на халтуру в лютый мороз, если в конце дня заплатят. 
Цитата
Серёга пишет:
Зато честно!
Серёга, кстати, WGN прав, дропы стоят копейки и искать особо не нужно. Можете даже на форуме обратиться за помощью и вам помогут(подберут).
Цитата
Yaltagrad пишет:
Серёга, кстати, WGN прав, дропы стоят копейки и искать особо не нужно. Можете даже на форуме обратиться за помощью и вам помогут(подберут).
Спасибо за совет. Приму к сведению. ))
Еще есть вариант переадресации dns, с помощью freedns.afraid.org
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:18 Выдача 26.02.2021 
21:50 26.02.2021 ап ИКС 
11:29 Нужна помощь: Счетчик текстовых ссылок перестал работать на Yoast SEO 
00:20 Длина не имеет значения 
00:11 "Яндекс" считает, что исполнение требований ФАС ухудшит качество поиска 
22:59 Партнерская программа от ExpertOption предлагает выгодные условия для монетизации своего трафика! 
22:10 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:28 Раскрутка Instagram, YouTube, TikTok, Twitter, Вконтакте, Telegram, Twitch, Likee - smmservis.ru 
21:28 Информационный портал по цене вечной лицензии DLE 
20:10 Ищем работу 
18:26 Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах 
16:35 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
13:05 Флудер телефонов 
12:24 Полный спектр IT услуг. Сайты, скрипты, софт, дизайн и многое другое. 
21:30 Назван способ накопить на ежемесячную пенсию в 100 тыс. рублей 
18:46 Подскажите сервис. Выполнение заданий за деньги 
15:44 Как получать криптовалюту бесплатно 
23:44 СМИ: главы Twitter, Facebook и Google выступят на слушаниях в Конгрессе 
20:52 Проверяем "Анализ сайта" 
18:06 Кто работает (работал) с leadia.org? 
16:17 Монетизация юридического трафика. Какие юридические партнёрки нормально платят сейчас?