1 миллон 325 140 рублей за 2016 год, практически без вложений
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
1 миллон 325 140 рублей за 2016 год, практически без вложений
последние с kma и everad
А в kma вообще нет такого чтобы после подключения у каждого оффера есть баннеры на выбор
Посоветуйте партнерку, которая платит за конверсию. Ну за заказ товара. Очень интересно все написано, живо очень. Захотелось попробовать, все эти прокладки и лендинги. Буду презнателен за ссылку, можно даже реф. Только прошу партнерку проверенную и чтоб были товары в направлении вейпа, хочу эту тему продвигать. Заранее спасибо.
Хорошая тема, мотивирует. Личка, наверное разрывается )
Цитата
Dr. SEO пишет:
Посоветуйте партнерку, которая платит за конверсию. Ну за заказ товара.


ТС уже советовал, почитайте всю тему smile:)

Цитата
Zerzes пишет:
А в kma вообще нет такого чтобы после подключения у каждого оффера есть баннеры на выбор
я не обращал внимание на баннеры в офферах. 



Dr. SEO, пп с которыми работаю я описывал



Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Хорошая тема, мотивирует. Личка, наверное разрывается )
не без этого. все хотят узнать главные фишки
Цитата
bliking пишет:
все хотят узнать главные фишки
А зачем это все вообще нужно? Угадывать, догадываться в чем фишки?smile:confused:
Я имею несколько сайтов, обновление которых меня особо не напрягает 2-3 часа в день (но я провожу больше времени за компом, мониторю и т.п). Доход почти миллион в год. Не пойму, чем все так озадачились?smile:confused:
Просто работайте над сайтами, чем больше трафика, тем больше доходы (рецепт прост)smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
bliking пишет:
все хотят узнать главные фишки
А зачем это все вообще нужно? Угадывать, догадываться в чем фишки?
Я имею несколько сайтов, обновление которых меня особо не напрягает 2-3 часа в день (но я провожу больше времени за компом, мониторю и т.п). Доход почти миллион в год. Не пойму, чем все так озадачились?
Просто работайте над сайтами, чем больше трафика, тем больше доходы (рецепт прост)

Ну я думаю тут у многих в год миллион выходит, в принципе это даже меньше 100 000 в месяц.  А вот по времени хотелось бы меньше работать и больше получать. 2-3 часа это здорово, я по 10 часов сижу smile:(
Ув. ТС, 2 вопроса без воды:
1) html или cms (каков ваш выбор)?
2) Одна страница с множественными блоками по ключам или несколько статей под каждый ключ?
Спасибо!
Цитата
vovec пишет:
1) html или cms (каков ваш выбор)?
и то и то


Цитата
vovec пишет:
2) Одна страница с множественными блоками по ключам или несколько статей под каждый ключ?
по разному
почти недельная тишина
если уже прям всё обсудили, все замотивировались и делают, но слишком молча, то хотя бы bliking интересненькое, те же свои успехи, но не мне Вас учить, как поддержать тему smile:help:
интересно понаблюдать smile:o
Вот подумалось, а зачем человеку зарабатывающему на СПА сотни тыс. заниматься прогонами по 500р.? smile:confused:
Цитата
masterrabot пишет:
Вот подумалось, а зачем человеку зарабатывающему на СПА сотни тыс. заниматься прогонами по 500р.? smile:confused:

не в защиту bliking'а, он наверно в этом не нуждается
у меня хорошо с деньгами, но тем не менее на данный момент не считаю чем-то плохим размещать рекламу в подписи, а это дополнительно около 100к руб./год, может не совсем корректное сравнение ...
Prapovednik,  да, как тут верно заметили, заморочился с прогонами, поэтому чуток подзабил на тему. Но тем не менее сейчас активно провожу новые эксперименты, надеюсь что-то да выстрелит.


masterrabot, 500 рублей единожды это не деньги, а вот если умножить их, ну вы поняли, да? Поэтому абсолютно не считаю зазорным в свободное время извлекать дополнительные деньги за свои знания и умения. Prapovednik, верно подметил,

Цитата
Prapovednik пишет:
у меня хорошо с деньгами, но тем не менее на данный момент не считаю чем-то плохим размещать рекламу в подписи, а это дополнительно около 100к руб./год,
насчет доходов, вот, кому интересно, свежие 3 скрина за вчера (нажмите на них для увеличения)
Рисунок






Рисунок





Рисунок
Изменено: bliking - 17 Января 2017 20:43
Цитата
bliking пишет:
свежие 3 скрина

даёшь видео
так как наверняка у многих в головах по умолчанию "скрины хорошо рисуются"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями