Прогоны сайта в 2017 году, что и как работает, а что не работает.
Страницы: Пред. 1 2
Прогоны сайта в 2017 году, что и как работает, а что не работает., ...
Цитата
Drafter1 пишет:
Месяц назад проспамил сайт в ручную и конечно хрумер с использованием модов и фишек разных.
ТИЦ с нуля на 180, ссылки прут... Делал анкорные, без анкорные и просто текстовые упоминания.

Посмотрим что будет, так как тематика коммерческая по МСКsmile:mail:

Рецептом не поделитесь?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

special, все просто работать и работать, хрумер обучался почти 6 лет, и парсеры все собирают.

Но я не считаю ТИЦ каким то показателем, он то падает то нет, был 180, потом 210, сейчас 110 вродеsmile:D
Прогон профили и постинг. Опыт работы, рост посещаемости и ТИЦ - Посетить
а RSS актуально?
Цитата
Вадим пишет:
а RSS актуально?
А как же добавление сайтов в рсс агрегаторы еще никто не отменял особенно если сайт новостной
Цитата
Единорог Синенький пишет:
ЖЖ разве не пофиксил ссылки?
Это где вы такую чушь вычитали? Еще как работают ссылки и достаточно быстро в вебмастеры как Яндекса, так и Гугла лезут.
Цитата
V00D00 пишет:
Это где вы такую чушь вычитали? Еще как работают ссылки и достаточно быстро в вебмастеры как Яндекса, так и Гугла лезут.
Уже и не припомню, откуда взялась эта мысль. Где-то на просторах интернета увидел ее, так и отложилось в голове.
Нормально делай, нормально будет!
Цитата

1. Профильный прогон - многие знаю что это регистрация профиля на каком либо сайте, где ссылка оставляемая в профиле индексируется и передает вес. Сколько бы яндекс не гнал на то, что он будет плохо относиться к таким ссылкам, либо ссылкам с форумов ( зачастую они как раз с форумов ) они все равно работают и хорошо влияют на продвижение. нужен правильный и аккуратный подход и хорошая база, имея это, можно без вреда, значительно продвинуть свой сайт. Однако если не соблюдать правила, можно легко навредить сайту. ( опытным это все известно, однако мне самому приходит много вопросов от новичков, которые совершают кучу ошибок в данной сфере, путают их с другими прогонами и еще много чего, так что придется расписать все это подробнее )

Профили действительно работают, но их надо заполнять обязательно в ручную и со знанием дела ..)))
Цитата
Артем Перевелов пишет:
Профили действительно работают, но их надо заполнять обязательно в ручную и со знанием дела ..)))
есть софт который оптимизирует все ручные работы
Торопись успеть!!!!

Летние скидки на прогоны - Дешевле только бесплатно ◄ !

Продвижение сателлитами

Лично я не пользуюсь хрумером, мне достаточно вручную прогонять, ссылок не много, но окружаю тематическим контентом, тиц до 30 доходит. Как то я не доверяю прогонам.
Очень хороший топик с точки зрения SEO) Особенно для автора, у которого в подписи ссылочка на свои услуги, люблю такоеsmile:)
по маленьку быки растут,ТИЦ Тоже)  Думаю есть толк в прогоне,смотрят кто  и как это делает.smile:)smile:)
Цитата
Максим пишет:
Очень хороший топик с точки зрения SEO) Особенно для автора, у которого в подписи ссылочка на свои услуги, люблю такоеsmile:)
ага,так кто то продвигает свои услуги
Цитата
Максим пишет:
Ну давайте теперь уберу ее) чисто ради данной темы, что бы все подозрения снять и угодить вам)  а если серьезно, просто загляните уж в подпись и поймете что она в принципе к месту, тот случай когда наверно реклама не лишняя потому что судя по отзывам всем полезна, мне особой выгоды услуга не несет, покрытие расходов на содержание ферм, покупку расходников, а самое главное на развитие данного направления, все это оплачивают заказчики, а пользуюсь всеми сливками я лично и самый первый получаю результаты. Также могу сказать что разработка второй фермы стала для меня очень полезным делом, грубо говоря разделена она на минифермы, 2 фермы сейчас в работе доступны заказчикам и еще две чисто для моего личного пользования, они месяцами раскручиваются без единой ссылки и чисты как слеза младенца, целая куча аккаунтов, которые служат лишь моим сайтам.

Однако данный тандем с заказчиками на пользу и им, потому что все это я делаю для себя. Потому что была первая ферма и с основной функцией она справлялась и будь я тупо исполнителем, я бы на этом и остановился, однако я знаю о влиянии твиттера и условиях при которых это влияние усиливается, а именно плавный постинг, активность аккаунтов и много других мелочей, все это я реализовал для себя, это было нужно мне и эти функции я выбирал из своих многолетних наблюдений. Не скорою что вторая ферма дороговата для многих случаев, она и рассчитана на заказчиков серьезных с качественными проектами. Уже есть сотрудничество с несколькими постоянными заказчиками, для которых деньги не вопрос и по сути все это им отбивается пользой от нашего сотрудничества в разы.

Что касается личной пользы, скажу без стеснения, опыты с социальными сетями показали, что они могут заменить собой один из важных факторов, который отсутствует в сайте. Допустим можно убрать уникальность текста и заменить его на кроспостинг, тем самым сайт начинает расти в траффике не хуже чем если бы статьи были средней уникальности. В свою очередь если все у сайта сделано по высшему разряду и добавляем сверху опять же социальные сети, то эффект становиться еще лучше.

Любой прогон, даже ссылочный, очень хороши влияет именно на качественно сделанные сайты. Я просто очень много общаюсь с разными прогонщиками, тем же Драфтером, делаю выводы, что прогоны обращают сильное внимание на сайт со стороны пс и если сайт качественный, то почти всегда это ведет за собой лишь рост позиций. Соответственно чем хуже проект, тем больше шансов что ссылочный прогон ему может не помочь, а в некоторых случаях даже навредить.

Однако с социальных сетей вред обошел стороной, они пока по всем наблюдениям самое плохое что могут просто не сработать в каком то случае и это нормально, с учетом того что главный упор делается на индексацию, на ее улучшение и ускорение, а вот польза уже зависит от уровня сайта и стратегии его продвижения.
привет.

поясните, кому не тяжело.

разместил статью в блоге. потом глянул в исходном коде ссылка окружена со всех сторон

<noindex><url href="_http://______" target="_blank" rel="nofollow">по Фен-Шуй</url></noindex>.
вчера она всплыла в вебмастере. статью просканил адвего - уникальность 0% то есть в индексе полностью и только на том ресурсе.

вопрос: несет ли какую-то пользу данная ссылка?
показатели у сайта естественно вкусные и тиц и траст и заспамленность минимальная.

если, она все же не тащит за собой ни тиц, ни вес... почему она всплывает в вм.
яндекс ее учитывает получается?
все же, толк есть? спасибо.
Изменено: Kors - 20 Июля 2017 11:20
Страницы: Пред. 1 2