Как создать сайт для продажи?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Как создать сайт для продажи?, Пошаговая инструкция от регистрации домена до продажи
Цитата
Единорог Синенький пишет:
На пике популярности лучше предложить сайт диллерам или тем, у кого есть
Это конечно возможно лучший вариант из возможных если сайт не жалкоsmile:confused:smile:)

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Зачем делать цену продажи зависимой от адсенса? На пике популярности лучше предложить сайт диллерам
У меня есть контакты с несколькими крупными московским автосалонами. Но судя по их сайтам, они просто угробят проект, а потом будут мне предъявлять, что подсунул фуфло. Нехорошо получится мы живем в одном городе.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Понятно, потом отпишитесь мне, но тот случай если забуду, за какую сумму продали и сколько была посещаемость. Хорошо?
Перед выходом Лада Веста (а потом и Икс Рей) удавалось несколько месяцев подряд получать хороший траф сразу на несколько сайтов. Правда после начала продаж, народ уходил на сайт производителя или к дилерам. Тут главное не упустить момент.
Цитата
У меня сайт оказался на 2й странице выдачи (поиск - яндекс, браузер - яндекс, гео - МО).
Сайт пережил всего несколько апов. По плану подкатить к топу по основным запросам к осени. Так что все пока идет нормально.
Сегодня создал страницу обратной связи на сайте. Как показал опыт работы с другими автосайтами, с помощью такой страницы удается познакомится с массой прямых рекламодателей. В общем нужная штука, может даже позволит привести прямого покупателя для проекта, если все пойдет по плану.
Похоже сегодня будет больше сотни уникальных посетителей. Домен куплен ровно 20 суток назад.

Рисунок

Пока ничего не делаю, занимаюсь другими проектами. Посмотрим до какого уровня дорастет. Основной траф естественно из Яндекса.
Что касается качества трафа, то самый платежеспособный возраст 35‑44 года - 45,1 %.
Кстати, было несколько кликов адсенс, заработано 0,51 $ мелочь, а приятно smile:D
Дорогие коллеги прошло 3 недели с момента покупки домена. За пару часов был нарисован сайт, за выходные написано около 15 статей. С нескольких своих старых трастовых автосайтов были установлены трафиковые ссылки. Был уже установлен адсенс. Больше ничего не делаю, поскольку занят другим проектом. Вчера был рекорд посещаемости 162 посетителя, но судя по динамике к 9 утра, сегодня будет установлен новый рекорд.

Рисунок

Рисунок

Рекомендованный контент от адсенс в данном случае ставить не буду. Поскольку контента очень мало, нафантазировать предположений можно, но немного. Через месяцок можно будет добавить сайт в РСЯ.

До осени думаю набросать еще десяток или немного больше статьей. Основной траф пойдет после сентября. А там будем готовится к продаже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5