Как вы оплачиваете проверку позиций сайта на CY-PR.com?
Страницы: 1
Как вы оплачиваете проверку позиций сайта на CY-PR.com?
Каким способом оплачиваете проверку позиций сайта в поисковых системах? https://www.cy-pr.com/positions/
почему именно так? пробовали иначе? как комиссии и т.п.
сам СУПР не берёт комиссию

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Я так понимаю Вас интересует почему так получилось, что недавно человек пополнял на 100р, а заплатил 200. Я, думаю, это потому, что он оплачивал яндекс картой и Яша посчитал что это перевод на другую карту, а как мы знаем, что за перевод на карту Яндекс берет комиссию минимум 100 рублей, даже если ты 50р переводил. 
Webmoney
Но мне бы лично ЯД было бы удобней.
Я.Д не хватает
Saybb, откуда такие сведения?

Снятие наличных, минимум комиссия 100 руб.

Перевод с кошелька ЯД на карту:
Сумма с учетом комиссии 3% + 45 Р

Перевод с карты на карту через ЯД:
Для вас комиссия ниже — 1,5%
Вы отправляете перевод под своим логином в Яндекс.Деньгах. Для тех, кто не заходит в кошелёк, комиссия выше — 1,95%.

smile:)
Я так понимаю, что основной получатесь ДС здесь кошелек WM? Отсюда и соответствующая комиссия
Lawyer, у раньше так было, вроде. я по старой памяти и написал smile:)
Я не понимаю о чем вы тут пишите, скажу что я выбираю оплату картой мастер кард от яндекса и не важно что она от яндекса, такой комиссии быть не должно. она должна определяться как карта мастер кард, а не яндекс и это проблема недосервиса от вэбмани. С другими сайтами и сервисами проблем с оплатой услуги картой от Яндекса никогда не возникало.
А за 500 руб бонус дают
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:24 TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты 
15:14 Turbobit.net - Официальная тема, Costaction ПП 
15:01 AYI Crm - полноценный облачный сервис для работы с Авито и Юла 
14:12 Прошу помощи в подключении смарт контракта Ethereum к сайту 
14:11 Яндекс выдача 24 апреля 2019 | Письма пришли? 
13:22 Вопрос по https// 
12:16 Вернется ли трафик на страницу? 
13:19 Требуется сбор СЯ на англ.языке 
13:01 Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами 
12:26 Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов) 
11:58 Автоматический сервис продвижения(накрутки). 18 соц сетей! Бонус местным! 
11:43 Продажа туристических сайтов 
11:20 Автонаполняемый новостной сайт форекс тематики - экономика в гугл новостях + AMP 
10:51 Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт) 
16:21 Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу в соц сетях 
15:54 Скидка ~40% для первых 10 
15:49 Срочно! МОжно ли пользоваться этими гарант-сервисами? 
15:08 Ищу владельцев киносайтов 
14:55 Finaff становится открытой партнёркой! 
21:22 Скрины спама 
21:15 Способы увеличения продаж