Проблема с посещаемостью, прошу совета
Страницы: 1 2 След.
Проблема с посещаемостью, прошу совета
Привет всем, на сайте совершенно нет посещаемости, хотя сайту уже около 8 месяцев. Совершенно не понятно из за чего и что делать дальше.
- текст уникальный.
- Закупались ссылки, был прогон по профилям трастовых форумов. Так же оставлял комментарии на форумах с ссылкой.

Сайт: androidinfo.ru

Очень прошу помощи у знатоков в SEO (продвижение)
Новости новых китайских смартфонов androidinfo.ru

Бесплатная контекстная реклама

Может потому что таких сайтов миллион и по тем запросам, под которые вы подогнали статьи вам просто никак не выбиться в топ?

Я парсил базу на 200 000 материалов и получал по НЧ 5000 трафика
Да, не уник текст и все дела, но все же я бы даже не подумал с сотней материалов о трафике
В 2009ом, кто помнит эти сладкие времена, можно было сорвать на шару посещаемость, сейчас это редкость

п.с. КОНКУРЕНЦИЯ
Сделайте село аудит и все станет понятно
Сорри сео аудит
Цитата
Олег Карпов пишет:
Может потому что таких сайтов миллион и по тем запросам, под которые вы подогнали статьи вам просто никак не выбиться в топ?

Я парсил базу на 200 000 материалов и получал по НЧ 5000 трафика
Да, не уник текст и все дела, но все же я бы даже не подумал с сотней материалов о трафике
В 2009ом, кто помнит эти сладкие времена, можно было сорвать на шару посещаемость, сейчас это редкость

п.с. КОНКУРЕНЦИЯ

Если сделать к примеру статью размером в 5к оформить и т д + купить пару ссылок на статью... Есть смысл?)

Я смотрю все статьи примерно на 4-5 странице... В Яндексе
Забейте вы на эту тысячу раз переспамленую тему обзоров Андроид, людям это попросту не нужно, сделайте лучше сайт на какую нибудь игру и продвигайте его, не нужно брать топ игры, возьмите серединку и будет вам счастье.
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
сделайте лучше сайт на какую нибудь игру и продвигайте его, не нужно брать топ игры, возьмите серединку и будет вам счастье.
А лучше сделайте про улиток smile;)
Будите в топ 10 по всем запросам (улитка с длинными усиками) smile:)

И будет вам счастье в 1$ в месяц smile:mocking:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
У меня тоже такие проблемы с сайтом. По ходу замахнулся на ВЧ запросы...smile:)Статейку умную надыбал... bigref.ru/povedencheskie-faktoryi-obyichnogo-polzovatelya-v-internete/
Надо поэксперементировать.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Будите в топ
Цитата
SEO BOSS пишет:
будет вам
Вы уж как-то определитесь: будит, будет... А то несолидно как-то, с такими-то регалиями (зашквар пи.дабол), а вот вот определенности даже в грамматике нет...
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Где значки соц. сетей? Это уже большой минус.
Цитата
LIGHT пишет:
Где значки соц. сетей? Это уже большой минус.
а какой большой плюс?
разместил сайт наVPS от 3.8$ без абуз добавил сюда и сюда - заработал денег на двушку:)
Цитата
Бублик пишет:
а какой большой плюс?
+smile:mail:
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
сделайте лучше сайт на какую нибудь игру и продвигайте его, не нужно брать топ игры, возьмите серединку и будет вам счастье.
А лучше сделайте про улиток smile;)
Будите в топ 10 по всем запросам (улитка с длинными усиками) smile:)

И будет вам счастье в 1$ в месяц smile:mocking:
У меня получается во всяком случае, и посещалка 200 - 1500 на многих моих сайтах.
Цитата
Виктор пишет:
androidinfo.ru
Так у вас первая статья в индексе с января
Цитата
Виктор пишет:
Закупались ссылки, был прогон по профилям трастовых форумов. Так же оставлял комментарии на форумах с ссылкой.
Улучшайте ПФ и будет вам трафик!
Страницы: 1 2 След.