09.2020 поисковик "Спутник" приказал долго жить
Страницы: 1
09.2020 поисковик "Спутник" приказал долго жить
Поисковик "Спутник" отказался от ... поиска
новость https://www.cy-pr.com/news/se/14097/

стоит отметить, что по информации на cnews, ещё 08.2018 года "Ростелеком" потребовал признать банкротом ООО "Спутник" и т.д.

Бесплатная контекстная реклама

Семь лет мак не родил, и голода не было...
Кто им вообще пользовался?smile:)
Я только сейчас о нем услышал.smile:)
Цитата
WGN пишет:
Кто им вообще пользовался?smile:)                                                  
Как можно пользоваться тем, что не работает? smile:confused: Да и вообще, не ради этого всё происходило, а чисто попильный проект. Вопрос риторический: куда делись 25 миллионов долларов гранта из наших налогов (+ ещё куча господдержки на офис и зарплаты), которые спустили на "Спутник", но не сделали ничего вообще? smile:cool:
Он занят игрой,
И каждый второй,
Да каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я,
Я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.

Минуту еще, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.
ну как не сделали сделали, по крайней мере сайт, а то что он не работает это другой вопрос, напилили, откатили, уменьшили налогооблагаемую базу и т.д.  
Продвижение
Это была очередная выкачка денег! Если и на начальном этапе пару человек в день заходило, то потом вообще  была тишина...
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Вот мне интересно, хотя бы половина распинающихся про трату "наших" налогов, платит то хоть эти налоги со своих сайтов? Не, я не против, попилили, но как там говорится "не суди, да не судимый будешь", сами для начала работайте в белую, а потом других вините.
Сложно вырваться, когда есть гугл, яндекс и другие помельче, а отрицательный опыт, тоже опыт, если не для разработчиков, то для компетентных органов полезно раскопать, было это умышленно или нет! 
Рождённый в СССР
Цитата
Федя пишет:
Вот мне интересно, хотя бы половина распинающихся про трату "наших" налогов, платит то хоть эти налоги со своих сайтов? Не, я не против, попилили, но как там говорится "не суди, да не судимый будешь", сами для начала работайте в белую, а потом других вините.
Если конкретно Вы не платите налогов, то странно обвинять в этом других. И сейчас самое время уйти всем, кто не платит налог, на белые схемы. 6% не такая уж и большая расплата за "жить спокойно". В следующем году спросят с многих, инфа соточка. smile;) Не доводите до этого. smile:rolleyes:
Цитата
Eye пишет:
Если конкретно Вы не платите налогов, то странно обвинять в этом других.
Отвечаете за свои слова? Я кого то обвинял в чём то? С каждым вашим постом, всё больше убеждаюсь, в своём утверждении в теме про русский ютуб smile:)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
Вот мне интересно, хотя бы половина распинающихся про трату "наших" налогов, платит то хоть эти налоги со своих сайтов? Не, я не против, попилили, но как там говорится "не суди, да не судимый будешь", сами для начала работайте в белую, а потом других вините.
Если конкретно Вы не платите налогов, то странно обвинять в этом других. И сейчас самое время уйти всем, кто не платит налог, на белые схемы. 6% не такая уж и большая расплата за "жить спокойно". В следующем году спросят с многих, инфа соточка. smile;) Не доводите до этого. smile:rolleyes:

Тут спрашивать будут с тех у кого доход хотя бы тысяч 100 в месяц не меньше. Простым же зевакам нечего волноваться...
Цитата
Федя пишет:
Отвечаете за свои слова?
Да. Отвечаю.
Цитата
WGN пишет:
Тут спрашивать будут с тех у кого доход хотя бы тысяч 100 в месяц не меньше.
Заблуждение, непонятно откуда взявшееся по сумме.
Цитата
Eye пишет:
Да. Отвечаю.
всё? smile:D тяжёлый случай smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Тут спрашивать будут с тех у кого доход хотя бы тысяч 100 в месяц не меньше. Простым же зевакам нечего волноваться...

Откуда информация?
Цитата
Федя пишет:
всё? smile:D тяжёлый случай smile:confused:
Да нет, всё просто на самом деле.

Цитата
Федя пишет:
С каждым вашим постом, всё больше убеждаюсь, в своём утверждении в теме про русский ютуб smile:)
Тяжёлый случай. Да...
Страницы: 1