а нужен ли рамблер?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
а нужен ли рамблер?
мне нравится рейтиг своих сайтов в рамблере наблюдать, в яндексе того нет, поэтому раблер рулит в этом случае. smile:p
а еще мне нравилась там почта и аськи к почте прикреплять.
Изменено: stiks7 - 21 Июня 2011 12:46

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

если придумаеш как иметь на нем первые позиции то нужен smile:D
Поисковая система? Да
Трафик есть? Да

Что вам еще нужно?
Я точно не понял о чем тут говорят, но ведь рамблера уже нет, он начал использовать технологии яндекса
Рамблер» переходит на поиск от «Яндекса» и встраивается в его рекламную сеть. Системы контекстной рекламы «Бегун» и «Яндекс.Директ» будут работать параллельно. Сделка устраняет серьезный риск «Яндекса», говорят аналитики: аудитория «Рамблера» не перейдет к Google.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2011/06/23/3672713.shtml
Изменено: dimasoft - 23 Июня 2011 17:21
У меня рамблер сегодня -8000 и... короче все позиции по нулям!
Это как так? Причем не только на моем сайте.
dimasoft
Говорят о Рамблере. И если вы не понимаете, то посмотрите даты сообщений на форуме и дату в новости. А вот для новостей есть отдельный раздел.
Цитата
Цитата
SerGun пишет:
ну, не знаю.. в принципе, если говорить о поисковиках, то, конечно, яндекс и гугл сейчас в безусловных лидерах.
но я лично считаю, что о рамблере и мэйл.ру всё равно не стоит забывать. ведь кто-то пользуется.

да брось. рамблер, мэйл - о чём ты говоришь, дорогой ты мой. кто ими пользуется вообще как поисковиками? почта - да, агент - да. но вот чё-то я не знаю народ, который пользовался бы ими для поиска. гуглить - это да, это тема. ну, на яндексе ещё можно чё-нить нарыть. все остальные поисковики уже постепенно загинаются.

Ну ненадо гнать на маил точно, у меня стабильно человек 20-30 переходит, при том что у меня сайта очень узкая тематик
Цитата
dimasoft пишет:
Рамблер переходит на поиск от «Яндекса»

это хорошо. теперь и аудитория увеличится за счет старожилов этой поисковой системы
Цитата
Дмитрий Глущенко пишет:
Цитата
Цитата
SerGun пишет:
ну, не знаю.. в принципе, если говорить о поисковиках, то, конечно, яндекс и гугл сейчас в безусловных лидерах.
но я лично считаю, что о рамблере и мэйл.ру всё равно не стоит забывать. ведь кто-то пользуется.

да брось. рамблер, мэйл - о чём ты говоришь, дорогой ты мой. кто ими пользуется вообще как поисковиками? почта - да, агент - да. но вот чё-то я не знаю народ, который пользовался бы ими для поиска. гуглить - это да, это тема. ну, на яндексе ещё можно чё-нить нарыть. все остальные поисковики уже постепенно загинаются.

Ну ненадо гнать на маил точно, у меня стабильно человек 20-30 переходит, при том что у меня сайта очень узкая тематик

согласен, тоже приличный трафик с мэйла идет
Цитата
Candyman пишет:
Поисковая система? Да
Трафик есть? Да
Что вам еще нужно?

Полностью согласен с автором.
Рамблер переходит на поиск от «Яндекса»
тогда продвигаться в Рамблере ненадо надо только в Яндексе и будут переходы с Рамблера
Сомнительно что бы Рамблер перешёл на поиск от «Яндекса»
Хорошо хоть маил до такого не опустился
перешел рамблер на яшу давно уже...вопрос кто майл подомнет под себя
Разработка классного дизайна + верстка = 5000 рублей!

email: hjccbz2@bk.ru
Цитата
Александр пишет:
перешел рамблер на яшу давно уже...вопрос кто майл подомнет под себя

да никто, владельца контакта, одноклассников и всего мейлру в рунете некому подминать smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.