закрыть сайт от рамблера
Страницы: 1
закрыть сайт от рамблера
Мне необходимо закрыть свой сайт от индексации его поисковиком Рамблера. Как сделать так, что робот Рамблера вообще не видел мой сайт? Вернее, не весь сайт, страницы ниже второго уровня. Где надо покопаться, подскажите, пожалуйста? smile:rolleyes:
Конечно же, это возможно. мало того, это очень просто сделать. Если тебе надо закрыть доступ к каким-то страницам, или уровню страниц, то ты просто используешь самые обыкновенные директивы. Ну, в твоём случае, надо использовать директиву запрета 'disallow' и имя поисковой машины - user-agent = Rambler (stackrambler).
ну да, это очень просто. кстати, если есть какие-либо дополнительные вопросы, их всегда можно найти в хелпе, или в факах самого рамблера. насколько мне известно, он никакого секрета из этого не делает. так что, если есть вопросы, то можно воспользоваться или хелпом, или просто в поиске набить вопрос. smile;)
а можно поинтересоваться, зачем вообще сайт свой от рамблеровской индексации закрывать? чем она вам не угодила? ну, у меня - то на этот счёт свое собственное мнение, но хотелось бы просто послушать, чего он вам такого сделал. smile:D
мне сказали, что по и-нету распространяется вирус именно через рамблер, нагнали или нет – я не знаю, по этому вы не хотите, чтоб рамблер вас нашел?
да как такое может быть? если вирус гуляет, то по всему интернету, а не только по рамблеру, или я не прав? наши умельцы конечно могут что хочешь сделать, но не до такой же степени…
Цитата
мне сказали, что по и-нету распространяется вирус именно через рамблер, нагнали или нет – я не знаю, по этому вы не хотите, чтоб рамблер вас нашел?


такого просто не может быть. из этих слов можно сделать один вывод - вирус на самом рамблере, чего просто не может быть!!!
да + 1 если вирус есть то он не только гуляет по рамблеру, потому как рамблер это всего лишь посиковая система, а не сам интернет. и нарваться вы на вирсу можете именно зайдя на сайт.
вот вот, тоже соглашусь. рамблер все хаят, а он то тут не при чем. вирусы вообще пишутся, чтоб денег кто-то на чем то срубил. мне кажется что даже касперский сам вирусы пишет.
Очень беспочвенно про вирусы заговорили, конечно... Понравилось только то, что Лаборатория Касперского сама вирусы пишет:) Ну а почему бы и нет:)

SerGun
, вопрос такой, я что-то немного не понимаю.
user-agent = Rambler (stackrambler)
что такое в скобках "stackrambler"?smile:confused:
по интернету распространяется вирус, но только через рамблер? ну ладно бы ещё яндекс ваши яндекс деньги воровал, а рамблер что? спам с ваших почт слать будет? :-d
Цитата
eritedut пишет:
вот вот, тоже соглашусь. рамблер все хаят, а он то тут не при чем. вирусы вообще пишутся, чтоб денег кто-то на чем то срубил. мне кажется что даже касперский сам вирусы пишет.

Ты разве не знал, что днем они пишут антивирусы, а ночью вирусы?
Также, как фабрики днем прессуют лицензионные диски, а ночью пиратские.
smile:D smile:D smile:D smile:D Я балдею темка )))) Как тут говорят.... Лето... Жарко.. smile:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
19:55 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:41 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
13:32 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
11:17 Oblaka.in — Обмен криптовалюты быстро, выгодно и безопасно 
20:45 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
18:11 Clearex.io - Больше чем обменник 
16:04 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?